Гость
Статьи
Парень долго не может …

Парень долго не может кончить

Это мой первый парень. Мне 20, ему 21 год. Начинаю переживать, что дело во мне. Наш секс может длиться 2-3 часа и мне это совсем не нравится. Может некоторые женщины только мечтают об этом, но я …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
LeraLoran

Я не верю . 3 часа. Даже в разных позах.

У меня было. И норм. Каждый по своему может)). Кто то минут 10, кто то три часа.

Гость
#52
Рита

Это только под веществами. И то...просто бред троля.

Неа. Без веществ. Вот так. Не говори не проверив информацию. Я всю жизнь без всяких веществ так занималась. С теми кого любила да и они тоже долго могли и что такого?

Гость
#53
Рита

Это только под веществами. И то...просто бред троля.

Тебе наверное 10 минут дают и все)).

Гость
#54
Оля

У моего не встает толком пока Джентом не воспользуется, а тут 3 час. Либо фантастика, либо реально проблемы какие-то у него.

Раньше лет 20 назад и 10 три часа считалось нормой. Сейчас что все такие слабенькие стали? У меня всю молодость с 18 - 30 лет было и по часу, и по два и по семь и больше, с перерывами поесть-в туалет. Чего все так удивляются то? Выросло поколение хиляков у которых от энергетиков и прочих не встанет нормально блин.

Гость
#55
Рита

Это только под веществами. И то...просто бред троля.

У вас похоже качественного и долгого секса не было. Есть такие парни которые ненасытные и у них долго стоит без пива и прочего, у меня такие были. И они кстати умели долго. Не знаю как но было. И ничего. Вы таких не видели походу никогда. А валить не проверив информацию на меня каждый может. Под веществами я б никогда не стала ни с кем спать и не принимаю их и не курю.

Гость
#56
LeraLoran

Я не верю . 3 часа. Даже в разных позах.

Список: мужчина сверху, прелюдии, минет, анал, стандартный секс, стоя, на стуле, в душе, на полу, сзади, сбоку, ещё перечислить?)))) Тот же минет можно долго делать если уметь качественно. А не так - вставил вынул и свалил спустя минут 10. И ещё парня надо уметь ласкать в эрогенных зонах. Ну ещё сверху на нем попрыгать.

Гость
#57
Оля

У моего не встает толком пока Джентом не воспользуется, а тут 3 час. Либо фантастика, либо реально проблемы какие-то у него.

Синегру ему купи. Это на такие случаи.

Рита
#58
Гость

Список: мужчина сверху, прелюдии, минет, анал, стандартный секс, стоя, на стуле, в душе, на полу, сзади, сбоку, ещё перечислить?)))) Тот же минет можно долго делать если уметь качественно. А не так - вставил вынул и свалил спустя минут 10. И ещё парня надо уметь ласкать в эрогенных зонах. Ну ещё сверху на нем попрыгать.

Я понимаю. Вы наверное на тюрьму ездите. Боком и припёком раз в пол-года можно и три часа пердолиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: