Гость
Статьи
Гладко выбритый это …

Гладко выбритый это хорошо или плохо?

Любите когда член и яйца гладкие как у мальчика?

Какие ещё части тела нужно брить мужчинам по вашему мнению?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я не женщина, но отвечу. Что хорошего в наличии там волос? Самому нравится, когда у женщин там всё чисто выбрито.

Магдалена
#2

Ещё между ягодиц если хочет римитнг

Гость
#3

Дура

#4
Гость

Дура

Почему она такая?

Гость
#5

В волосах нет ничего хорошего. Не понимаю мужиков, которые сами не бреются, а к женщинам доххх уя требований. Вот эти их лобки волосатые, за волосками и письки не видно, яица воняют, волосы этот запах впитывают, а задница уу... черкаши! БАРЕБУХИ! Думаю, не секрет, что мужчинки не умеют вытирать свой анус после фикалоспражнения. Так стирай потом эти трусы вонючие со следами дерьма! А многие ещё и подмышки не бреют. ФУУууУУ😡

Гость
#6

Я не брею и девушке своей сказал не брить, потому как через пару дней там наждачка образуется я себе весь *** натер до крови. А так мне кажется подмыхи брить и всё.

#7
Гость

В волосах нет ничего хорошего. Не понимаю мужиков, которые сами не бреются, а к женщинам доххх уя требований. Вот эти их лобки волосатые, за волосками и письки не видно, яица воняют, волосы этот запах впитывают, а задница уу... черкаши! БАРЕБУХИ! Думаю, не секрет, что мужчинки не умеют вытирать свой анус после фикалоспражнения. Так стирай потом эти трусы вонючие со следами дерьма! А многие ещё и подмышки не бреют. ФУУууУУ😡

Постоянно у себя брею, и от женщин того же жду.

Гость
#8

только подмышки
лобок надо подстригать

Гость
#9
Fantomas

Я не женщина, но отвечу. Что хорошего в наличии там волос? Самому нравится, когда у женщин там всё чисто выбрито.

это мужественно, возбуждает

#10
Гость

это мужественно, возбуждает

Вы Ж? Просто по нику непонятно, одни цифры.

Гость
#11
Fantomas

Вы Ж? Просто по нику непонятно, одни цифры.

я ж а говорю про м

#12
Гость

я ж а говорю про м

У меня как раз так, как вам нравится. Это я дела чисто для себя ради гигиены, ну и чтобы перед женщиной не позориться, когда придёт время снять штаны) Меня там волосы всегда смущали, а когда в первый раз сбрил, почувствовал какую-то легкость, кожа дышит и не потеет там. Почему другие на этом форуме против этого - непонятно.

Гость
#13
Fantomas

У меня как раз так, как вам нравится. Это я дела чисто для себя ради гигиены, ну и чтобы перед женщиной не позориться, когда придёт время снять штаны) Меня там волосы всегда смущали, а когда в первый раз сбрил, почувствовал какую-то легкость, кожа дышит и не потеет там. Почему другие на этом форуме против этого - непонятно.

блин. я отвечала на вопрос "что хорошего в волосах там?"
я ответила: это мужественно
бритый пах у мужика не представляю, не видела и не хочу видеть
конечно должно быть подстрижено, а не волосня 15 см
но и не лысо

#14
Гость

я ж а говорю про м

А вопрос задан про гладко выбритые. Почему вас заинтересовал этот вопрос?

Гость
#15
Fantomas

А вопрос задан про гладко выбритые. Почему вас заинтересовал этот вопрос?

гладко выбритые хорошо или плохо? (с)
я ответила - плохо
а что?

#16
Гость

гладко выбритые хорошо или плохо? (с)
я ответила - плохо
а что?

А чем плохо?

Гость
#17
Fantomas

А чем плохо?

волосы - мужественно
гладко выбрито - немужественно
л - логика
понимаешь?

Магдалена
#18
Гость

волосы - мужественно
гладко выбрито - немужественно
л - логика
понимаешь?

Мужественность - она а поступках,а не на волосах паха

Гость
#19
Гость

В волосах нет ничего хорошего. Не понимаю мужиков, которые сами не бреются, а к женщинам доххх уя требований. Вот эти их лобки волосатые, за волосками и письки не видно, яица воняют, волосы этот запах впитывают, а задница уу... черкаши! БАРЕБУХИ! Думаю, не секрет, что мужчинки не умеют вытирать свой анус после фикалоспражнения. Так стирай потом эти трусы вонючие со следами дерьма! А многие ещё и подмышки не бреют. ФУУууУУ😡

Ты на помойке живёшь, раз тебе бичи попадаются?

Гость
#20
Гость

Я не брею и девушке своей сказал не брить, потому как через пару дней там наждачка образуется я себе весь *** натер до крови. А так мне кажется подмыхи брить и всё.

Спроси у неё, какие ей буи нравилось сосать до тебя. Волосатые или нет?

#21

Любишь минет? Брей!

Гость
#22

Я мужской мужЫЫЫк. У меня волосня как борода Государя Имератора. Брить не собираюсь. Должно быть как загадка в Мурзилке: кругом волосня, в середине колбасня (это кукуруза если что).

Гость
#23
Fantomas

У меня как раз так, как вам нравится. Это я дела чисто для себя ради гигиены, ну и чтобы перед женщиной не позориться, когда придёт время снять штаны) Меня там волосы всегда смущали, а когда в первый раз сбрил, почувствовал какую-то легкость, кожа дышит и не потеет там. Почему другие на этом форуме против этого - непонятно.

И член визуально больше и волосы между зубов у женщин не застревают))

Чувственный
#24
Магдалена

Ещё между ягодиц если хочет римитнг

А ты что риминг умеешь делать, неожиданно

Магдалена
#25
Чувственный

А ты что риминг умеешь делать, неожиданно

😉

Чувственный
#26
Магдалена

😉

😉😉😘

Чувственный
#27
Магдалена

😉

А в свою сторону любишь римминг?
Я знал что тебя так и тянет к попке)))

Магдалена
#28
Чувственный

А в свою сторону любишь римминг?
Я знал что тебя так и тянет к попке)))

Да , люблю.. щикотно правда,но очень нравится

Чувственный
#29
Магдалена

Да , люблю.. щикотно правда,но очень нравится

Слушай, но это же больше как разогрев перед аналом, или больше как оральное удовольствие, потом ведь можно и на куни перейти ?

Магдалена
#30
Чувственный

Слушай, но это же больше как разогрев перед аналом, или больше как оральное удовольствие, потом ведь можно и на куни перейти ?

Больше как оральное удовольствие,но после куни.
Разогрев перед аналом - это когда он сначала пальчики вводит)

Гость
#31

Гладко выбритые не люблю ни у ж, ни у м. Аккуратно стриженное, у женщины - выбритое область бикини и половые губы.
Чтобы не воняло, достаточно соблюдать гигиену, а не думать - все сбрил, подмываться можно раз в неделю, когда в баню пойду.

Один нюанс - не отсасываю, поэтому наличие волос там не мешает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема