Гость
Статьи
Почему у одних людей …

Почему у одних людей все складывается хорошо ?

в жизни, а у других - плохо. Почему у одних людей все складывается гладко: встретили свою половинку, повстречались, свадьба, рождение детей (захотели-получилось), работа, постепенное продвижение по карьерной лестнице, а у других в жизни сплошные препятствия: одиночество, развод, выкидыши или лечение от бесплодия, работу нормальную найти не получается? И вроде глянешь, неглупый человек, а жизнь наперекосяк, всё приходится выстрадать. Почему так происходит? Значит человек что-то делает не так? Или за грехи какие-то? Или такой человек слишком многого хочет? С чем это может быть связано?

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы со стороны видите, что у них все хорошо, но сколько им пришлось к этому идти - не знаете. Да, есть счастливчики, которым все и всегда достается просто так, а главное - это все и всегда очень хорошее. Но что ж, не везет в смерти, повезет в любви.

Гость
#2

Это значит, что таких наблюдателей, как ты, нужно слать лесом и как можно дальше от себя. Чтоб не скиглил и не причитал своим чОрным ртом.

Гость
#3

дык что-то делает не так.

Гость
#4

Всё зависит от окружающего потока энергий. Всё есть энергия. И приходим мы в этот мир изначально с разной энергией. Поэтому у кого-то всё как по маслу, а у кого-то наперекосяк. Кто-то рождается в благополучной семье, кто-то в трудностях. Но кармы никакой нет. Всё всегда можно изменить. Не сразу, но постепенно. Другого пути нет.

🍓🍓🍓🍓🍓
#5

Все дело в заложенных в детстве программах, по которыми сознательно и бессознательно живёт человек.В типе темперамента, характера.Например, одному говорили в детстве - дурак, ему в одно ухо влетело, в другое вылетело.А другой занизил себе самооценку и во взрослом возрасте начинает выпивать или наркоманить.Короче, это очень обобщенное объяснение, но думаю, все поняли

Настя
#6

У каждого человека в жизни свои проблемы.. А то что вы видете это илюзия

Гость
#7

Потому что одна похожп на евр ейку или тат арку, а другая на славянку. Славянкам никогда не дают работы, если только временно и потом со смехом под зад коленои ей, и секса не дают, не хотят, чтобы она оазмножалась. Есть система электронная это регулирует, избавляется от всех славянок. Я как раз такая, и красивая, и умная, одно омно сплошное везде. Используют для этого евр ев и тат ар, и их женщин, потому что они недомужчины, чтобы издевались над слав янками. У нас оч сильное татар ское лобби. Для них блондинка - это враг, так как она в разы красивее их женщин (у нее выше либидо), и родить может больше, но они все делают, чтобы об этом никто не узнал, убеждают всех, что у них якобы низкое либидо. Дети блондинки со светлой мамой всегда спокойны, не боятся, но им не нужны здоровые дети.

Гость
#8

Просто жизнь - череда случайностей. От нас самих почти ничего не зависит. Те, кто не могут этого понять, начинают валить все на "грехи, карму, судьбу".

Гость
#9
Гость

Потому что одна похожп на евр ейку или тат арку, а другая на славянку. Славянкам никогда не дают работы, если только временно и потом со смехом под зад коленои ей, и секса не дают, не хотят, чтобы она оазмножалась. Есть система электронная это регулирует, избавляется от всех славянок. Я как раз такая, и красивая, и умная, одно омно сплошное везде. Используют для этого евр ев и тат ар, и их женщин, потому что они недомужчины, чтобы издевались над слав янками. У нас оч сильное татар ское лобби. Для них блондинка - это враг, так как она в разы красивее их женщин (у нее выше либидо), и родить может больше, но они все делают, чтобы об этом никто не узнал, убеждают всех, что у них якобы низкое либидо. Дети блондинки со светлой мамой всегда спокойны, не боятся, но им не нужны здоровые дети.

Я на четверть татарка, но при этом светлокожая и натуральная блондинка.

Гость
#11
Гость

Я на четверть татарка, но при этом светлокожая и натуральная блондинка.

Ты меня не слышишт, речь про светлых соавянок, а не вообще всех блондинок. Тебе-то понятно, все дадут, как увидят фамилию или тип лица, или просто дадут.

Гость
#12
Гость

Я на четверть татарка, но при этом светлокожая и натуральная блондинка.

Еще скажи на одну восьмую

Гость
#13
Гость

В том-то и дело, что зависит. Даже те силы, что выше нас (приходящие события и явления), можно развернуть себе на благо простой установкой. Не знаю как, но знаю, что мне это на благо. И тогда можно оказаться в нужное время в нужном месте. Кому интересно подробнее, загляните сюда https://proza.ru/2022/10/19/688

Не так, я всегда все старалась перевернуть в хорошее, но потом вилела, чтотоптимзм мння сильно обманул. Есть электронная система, которая издевается над разными типами, она програмиирует все окружение и отношение к тебе как на плюс, так и минус, это ужасная правда. Она не трогает только серую массу, тупых, которые живут стереотипами, не имеют своего мнения, хотя они могут программировать вообще любого. То есть чтобы к тебе лезли, обзывались например в магазине. Проверено. Мне несколтко людей говорили на протяжении всей жизни один и тот же бред, одними и теми же словами, и не только мне, любого возьми, у него есть своя тема, которая его преследует.

Гость
#14
Гость

Не так, я всегда все старалась перевернуть в хорошее, но потом вилела, чтотоптимзм мння сильно обманул. Есть электронная система, которая издевается над разными типами, она програмиирует все окружение и отношение к тебе как на плюс, так и минус, это ужасная правда. Она не трогает только серую массу, тупых, которые живут стереотипами, не имеют своего мнения, хотя они могут программировать вообще любого. То есть чтобы к тебе лезли, обзывались например в магазине. Проверено. Мне несколтко людей говорили на протяжении всей жизни один и тот же бред, одними и теми же словами, и не только мне, любого возьми, у него есть своя тема, которая его преследует.

Уже блядьь согласна с этим

Гость
#15

Жизнь несправедливая и череда случайностей,совпадений . Вот причина.
Это для вас только успокоение и самооправдание что человек якобы сам виноват в том что жизнь тяжелая у него а не в том что везде несправедливость и предвзятость

Гость
#16

У кого всë ок за них мама молится, попросите за вас вашу маму помолиться и увидите что будет

Гость
#17

Автор , я также задумываюсь об этом . И у меня тоже в жизни все наперекосяк, родители умерли, кВ нет, друзей близких нет, да и родственники есть когда ты при деньгах только. А у кузины все как вы описали, как все по маслу, не без трудностей , но без такого жесткача. Я думаю, мы живем в матрице и каждого своя программа, либо ты пытаешься изменить его, что не каждому по силе, либо миришься и выживаешь дальше

Гость
#18
Гость

Просто жизнь - череда случайностей. От нас самих почти ничего не зависит. Те, кто не могут этого понять, начинают валить все на "грехи, карму, судьбу".

Согласна.Череда случайностей, многое от нас не зависит.

#19

Просто зацикливаться не надо на этом. Чем проще относишься к жизни тем и легче жизнь.

Гость
#20
Гость

Потому что одна похожп на евр ейку или тат арку, а другая на славянку. Славянкам никогда не дают работы, если только временно и потом со смехом под зад коленои ей, и секса не дают, не хотят, чтобы она оазмножалась. Есть система электронная это регулирует, избавляется от всех славянок. Я как раз такая, и красивая, и умная, одно омно сплошное везде. Используют для этого евр ев и тат ар, и их женщин, потому что они недомужчины, чтобы издевались над слав янками. У нас оч сильное татар ское лобби. Для них блондинка - это враг, так как она в разы красивее их женщин (у нее выше либидо), и родить может больше, но они все делают, чтобы об этом никто не узнал, убеждают всех, что у них якобы низкое либидо. Дети блондинки со светлой мамой всегда спокойны, не боятся, но им не нужны здоровые дети.

Когда-нибудь вас вылечат

Гость
#21
Гость

Когда-нибудь вас вылечат

Да кто ее вылечит. Врачишки -то тоже здесь тебе подобные

Гость
#22

Я как раз из невезучих. Отношений никогда не было. Мужчин я не привлекаю, не знакомятся, не хотят. Естественно, я не замужем. По работе тоже неудачница. Выше секретаря подняться не получается. И красотой обделена. Все это отразилось на здоровье: волосы поредели

Гость
#23
Гость

Автор , я также задумываюсь об этом . И у меня тоже в жизни все наперекосяк, родители умерли, кВ нет, друзей близких нет, да и родственники есть когда ты при деньгах только. А у кузины все как вы описали, как все по маслу, не без трудностей , но без такого жесткача. Я думаю, мы живем в матрице и каждого своя программа, либо ты пытаешься изменить его, что не каждому по силе, либо миришься и выживаешь дальше

То же самое. Крестница моей тети - купается в удаче, в юности удачно вышла замуж за сокурсника, его родители и деды профессоры, они им с нуля купили квартиру в Москве, устроили там же на работу. она благополучно родила ребеночка. Родители на нее не надышатся, муж юный ее любит, финансов некуда девать. Я : с 16 лет неудачные попытки знакомства с мальчиками, *** за дерьмом, в итоге одна, даже ни разу в кино с парнем не ходила.

Гость
#24

В брак вступила не по страсти и безумной любви. Скорее, на уважении. Переживание одних и тех же эмоции, будь то радость или печаль, отразилась на наших общих морщинках и внешнем виде. У нас одинаковый образ жизни, рацион, следовательно, и иммунитет.
Нужно найти правильного мужчину и вместе двигаться к успеху.

Гость
#25

Автор, вы строите свою жизнь собственными руками. Даже ваше здоровье во многом зависит от образа жизни. Да, бывает что люди рождаются с инвалидностью или попадают в аварию. Но это очень небольшой процент. А в целом с кем и как строить отношения, где и как работать это только ваш выбор и ваша ответственность

Гость
#26
Гость

Когда-нибудь вас вылечат

Не, оно никакой перезагрузке не подлежит, изначально какая-то битая прошивка. Я столько времени на него смотрела и думала где логическая ошибка в его проге и пришла к выводу, что до заводских настроек не сбросишь ибо родился таким, а мощного антивируса нету, чтобы его как-то оживить. Все время какие-то обрывки одного текста и вставка совершенно неподходящего по смыслу другого элемента текста. Т.е. полностью ложное суждение и заведомо неверный вывод. Как код вставляют в какой-то другой код совершенно не подходящий по смыслу и содержанию. Это я образно описала, пусть не серчает.
Я с логикой хорошо дружу.

Гость
#27
Гость

Не, оно никакой перезагрузке не подлежит, изначально какая-то битая прошивка. Я столько времени на него смотрела и думала где логическая ошибка в его проге и пришла к выводу, что до заводских настроек не сбросишь ибо родился таким, а мощного антивируса нету, чтобы его как-то оживить. Все время какие-то обрывки одного текста и вставка совершенно неподходящего по смыслу другого элемента текста. Т.е. полностью ложное суждение и заведомо неверный вывод. Как код вставляют в какой-то другой код совершенно не подходящий по смыслу и содержанию. Это я образно описала, пусть не серчает.
Я с логикой хорошо дружу.

это чудо в перьях угадило весь форум своими простынями.

Гость
#28
Гость

Да кто ее вылечит. Врачишки -то тоже здесь тебе подобные

Мне подобные? Со мной-то как раз все в порядке.

Гость
#29
Гость

Автор, вы строите свою жизнь собственными руками. Даже ваше здоровье во многом зависит от образа жизни. Да, бывает что люди рождаются с инвалидностью или попадают в аварию. Но это очень небольшой процент. А в целом с кем и как строить отношения, где и как работать это только ваш выбор и ваша ответственность

Ну что за бред! Автор хочет в Кремле работать, или мэром Акапулько быть и чё?! Хватит гнать про строение своей жизни.

Гость
#30

За грехи , автор, твоих родителей или твои собственные. Существует причинно следственная связь и еще закон сохранения энергии . Все возвращается , хочешь ты или нет. И не слушай тех кто говорит что кармы и бумеранга не существует. Все есть, и черное , и белое, и 50 оттенков серого.

Гость
#31
Гость

Ты меня не слышишт, речь про светлых соавянок, а не вообще всех блондинок. Тебе-то понятно, все дадут, как увидят фамилию или тип лица, или просто дадут.

Фамилия русская, тип лица тоже ничем не отличается от других. И зачем мне что-то давать, ерунду какую-то несете.

Гость
#32
Гость

Когда-нибудь вас вылечат

Конечно, евр ейка некрасивая и злобная, скажи еще что-нибудь приятное

Гость
#33
Гость

Не, оно никакой перезагрузке не подлежит, изначально какая-то битая прошивка. Я столько времени на него смотрела и думала где логическая ошибка в его проге и пришла к выводу, что до заводских настроек не сбросишь ибо родился таким, а мощного антивируса нету, чтобы его как-то оживить. Все время какие-то обрывки одного текста и вставка совершенно неподходящего по смыслу другого элемента текста. Т.е. полностью ложное суждение и заведомо неверный вывод. Как код вставляют в какой-то другой код совершенно не подходящий по смыслу и содержанию. Это я образно описала, пусть не серчает.
Я с логикой хорошо дружу.

Я с логикой дружк лучше, чем ты. У меня в отличие от других еще есть ум. У тебя нет его. Завистница тупая, давай, зарабатывай там на мне и гадостях, не переживай так. Ты туп ая, а работу тебе какую дали.

Гость
#34
Гость

это чудо в перьях угадило весь форум своими простынями.

Чего, правду сказала, ты евр ейка или тат арка, они всегда со мной не дружили, чер ноопые завистницы, и здесь против меня, сра ные гены, нужные только своим уродливым мужчинам ради денег или другим, которых не подобрал из своих никто.

Гость
#35
Гость

За грехи , автор, твоих родителей или твои собственные. Существует причинно следственная связь и еще закон сохранения энергии . Все возвращается , хочешь ты или нет. И не слушай тех кто говорит что кармы и бумеранга не существует. Все есть, и черное , и белое, и 50 оттенков серого.

Глупости полные, не везет тем, ктотникого не обидел. Почему это в одной и той же семье тогда бумеранг только одному члену семьи приходит, а другому нет.

Гость
#36
Гость

Фамилия русская, тип лица тоже ничем не отличается от других. И зачем мне что-то давать, ерунду какую-то несете.

Если не отличается, значит нет никаких других корней. То есть у тебя ничего нет?

Гость
#37
Гость

Если не отличается, значит нет никаких других корней. То есть у тебя ничего нет?

Что за бред вы несете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: