Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со страхом?

Не так давно переехала с парнем в Мск, работаю бариста в бизнес центре. В здании несколько фотостудий, разные курсы и т.д.. Музыканты, дизайнеры и художники частые гости кофейни, познакомилась с девочкой, разговорились на тему жизни в Москве, рассказали друг о друге. Я сама отучилась в художке, потом поступила на дизайнера- модельера, и творческая тема мне очень интересна и близка. Моя новая знакомая утвердительно заявила что «Москва любит творческих людей» и можно заниматься всем, чем мне захочется. Вся проблема в том что я боюсь начать продавать свои рисунки, рассказывать о себе в больших компаниях, боюсь где-то в чём-то накосячить и опозориться. Также боюсь вести свой личный блог. Не знаю как стать уверенней в себе, понимаю что нужна работа с психологом, но не располагаю финансами на это. Парень всячески поддерживает меня, исполнил мою главную мечту- купил тату машинку и все необходимое. Стала учиться на искусственной коже. Думаю, если профессионально отучусь, не смогу работать с клиентами. Я сама по себе спокойный и закрытый человек, а с переездом стала некомфортно себя чувствовать в обществе. Может быть у кого-то было подобное, как вы справились? С чего начинали? Может, посоветуете книги, которые хоть немного помогут прийти в себя. #страх

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не нужен вам психолог и книги не помогут. Надо отказаться от кофе и алгоголя, перестать курить и спать ложиться до 23. Каждое утро прохладный душ и каждые 2 часа по 20 приседаний. Через 3 месяца вы начнёте делать что хотели никакого страха не будет.

Гость
#2

Показывай свои картины везде.
На работе повесь, если разрешат. Кто-то заинтересуется, а ты так скромно: я - автор.

Гость
#3

Если твоя тема и увлечение тату, тренируй навык, каждую минуту рисуй, заходи в тату салоны, узнавай как люди поднялись, окружи себя люди и из своей темы и найди себе наставника, который уже работает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: