Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со страхом?

Я боюсь умереть. Живу в страхе. Как справиться со страхом?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

значит ты не боишься жить?

Kate
#2

"-Мы можем это изменить?
- Нет
-Тогда не вижу смысла паниковать."

Проживите эту жизнь так, как бы вам захотелось. У жизни нет смысла, но вы можете создать его.

Гость
#3

У меня есть неприятное сообщение - все люди смертны, ты все равно умрешь

Ольга
#4

А у меня есть приятное сообщение: все люди бессмертны. У нас украли нашу энергию и заключили в андроид оболочку, которая смертна. Но на закате осеннего равноденствия мы опять станем бессмертными.
Мы можем убрать смерть?
Свободно! Потому что мертвое не ровня живому. Потому что каждый может ее убрать, если захочет...
Потому что мы уже пришли.
Меня удивляют люди, которые говорят, что "все умирают" или "ты не можешь изменить".. А вы пытались? Прежде чем утверждать такое? Или только верите тому, что вокруг? А я могу! И знаю других, которые могут, потому что хотят, потому что делают...
На закате осеннего равноденствия смерти настанет конец и мы выходим из программы.

Гость
#5

Чего именно боишься? Чем тебе жизнь так неимоверно дорога, что ты боишься ее потерять?

Ольга
#6

Теперь отвечу на вопрос "Как справиться со страхом?"
Наша планета разделена наполовину тьмой и светом. День и ночь, рождение и смерть, добро и зло наполовину. От света свобода выбора, от тьмы программа.
В голове у каждого наполовину НЕ его мысли. Но мертвое ничего не может сделать живому без энергии!
А мы и есть энергия, наша вера.
Все темные мысли в вашей голове - всего лишь иллюзии! Как в кинотеатре или в виртуальной реальности.
У вас сбудется то, чему вы отдадите свою энергию - веру!
Поверите плохой мысли - подзаряжаете и программа запустилась в реализацию.
Не поверите злу - без энергии иллюзии умрут.
Поверите добру - за счёт свое энергии рождаете добро.

Верите, что у вас есть страхи - поддерживаете за счёт своей энергии программу страхов.
Верите, что все темные мысли - всего лишь иллюзии. У вас нет страхов - у вас их не будет.

Главное: Мы живое и есть энергия. То, чему мы верим, тому и даём энергию для реализации.
А уж поверить добру или злу - ваш выбор.

Автор
#7
Sam Fisher

значит ты не боишься жить?

Боюсь жить

Автор
#8
Kate

"-Мы можем это изменить?
- Нет
-Тогда не вижу смысла паниковать."

Проживите эту жизнь так, как бы вам захотелось. У жизни нет смысла, но вы можете создать его.

Меня это и пугает, что я ничего не смогу сделать. Заново не получится.

Автор
#9
Гость

Чего именно боишься? Чем тебе жизнь так неимоверно дорога, что ты боишься ее потерять?

Боюсь не успеть сделать то, что хочу.

Автор
#10
Ольга

Теперь отвечу на вопрос "Как справиться со страхом?"
Наша планета разделена наполовину тьмой и светом. День и ночь, рождение и смерть, добро и зло наполовину. От света свобода выбора, от тьмы программа.
В голове у каждого наполовину НЕ его мысли. Но мертвое ничего не может сделать живому без энергии!
А мы и есть энергия, наша вера.
Все темные мысли в вашей голове - всего лишь иллюзии! Как в кинотеатре или в виртуальной реальности.
У вас сбудется то, чему вы отдадите свою энергию - веру!
Поверите плохой мысли - подзаряжаете и программа запустилась в реализацию.
Не поверите злу - без энергии иллюзии умрут.
Поверите добру - за счёт свое энергии рождаете добро.

Верите, что у вас есть страхи - поддерживаете за счёт своей энергии программу страхов.
Верите, что все темные мысли - всего лишь иллюзии. У вас нет страхов - у вас их не будет.

Главное: Мы живое и есть энергия. То, чему мы верим, тому и даём энергию для реализации.
А уж поверить добру или злу - ваш выбор.

Вы верите что мысли материальны?

Ольга
#11

Нет, мысли не материальны.
Материально мёртвое.
Живое - энергия.
Вы уже сказали "боюсь", "не смогу", "пугает", "боюсь". Именно в эти слова вы вложили свою энергию. Вам нужен негативный результат? Если нет, не выкладывайте свою веру в плохие мысли.
Мысли плохие не потому что они материальны, а потому что мертвое (луна) бросила тень на живое (наша планета).

Ольга
#12

Вы имели ввиду, что то, что мы думаем реализовывается? - Да.
Притом каждый сам выбирает что у него будет.
Попробую объяснить на примере со смартфоном. Аппарат мертвый, без живой энергии работать не будет. В какую программу запустите энергию, та и будет работать. Так же и у нас. А энергия - это ваша ВЕРА.

Гость
#13
Ольга

Нет, мысли не материальны.
Материально мёртвое.
Живое - энергия.
Вы уже сказали "боюсь", "не смогу", "пугает", "боюсь". Именно в эти слова вы вложили свою энергию. Вам нужен негативный результат? Если нет, не выкладывайте свою веру в плохие мысли.
Мысли плохие не потому что они материальны, а потому что мертвое (луна) бросила тень на живое (наша планета).

Вау.

Гость
#14
Автор

Я боюсь умереть. Живу в страхе. Как справиться со страхом?

У меня тоже самое( боюсь потерять то, что имею (близких людей). живу каждый день, как последний.стараюсь ценить каждый день.. И еще боюсь того, ЧТО после смерти.. небытия, что ли..

Гость
#15
Ольга

Нет, мысли не материальны.
Материально мёртвое.
Живое - энергия.
Вы уже сказали "боюсь", "не смогу", "пугает", "боюсь". Именно в эти слова вы вложили свою энергию. Вам нужен негативный результат? Если нет, не выкладывайте свою веру в плохие мысли.
Мысли плохие не потому что они материальны, а потому что мертвое (луна) бросила тень на живое (наша планета).

Ольга, а откуда у вас эта информация? Можете скинуть ссылочку?

Гость
#16
Ольга

Вы имели ввиду, что то, что мы думаем реализовывается? - Да.
Притом каждый сам выбирает что у него будет.
Попробую объяснить на примере со смартфоном. Аппарат мертвый, без живой энергии работать не будет. В какую программу запустите энергию, та и будет работать. Так же и у нас. А энергия - это ваша ВЕРА.

Ольга! пишите еще)) с ума сойти. Вы кто вобще?! Очень интересные познания и размышления!

Лена
#17

Как у вас дела?

Ольга
#18

Информация - опыт.
Могу рассказать правду. Поверите вы ей или нет - ваше право выбора. Но знать ее вы имеете право.

Мы все - бессмертная бесконечная единая живая энергия. Все наши желания сбывались до тех пор, пока в поле нашей планеты не вошла луна - магнит.
Наша планета живая - вода - энергия женщины.
Солнце живое - огонь - энергия мужчины.
Солнце - это не планета, это души тех, кто вышел из тела, души наших близких. Именно поэтому наше тело теплое, а когда живая энергия выходит, тело становится холодным и мертвым без энергии. Именно поэтому при зарядке телефона он нагревается, в нем циркулирует живая энергия. Не нужно ходить к мертвым камням - могилам, наши близкие - солнце.
Раньше солнце вращалось вокруг воды и была радуга, а сейчас вода вращается вокруг огня. Когда луна наложилась на воду, то накрыла ее тенью наполовину. В сказках это зашифровано как живая и мертвая вода, как прекрасная царевна в лягушачьей коже.
Вода, вращаясь вокруг солнца, взяла его в круг. В библии зашифровано, что вначале откусила Ева (женщина), потом Адам.
Среди нас много магов, у них даже свой отдельный интернет. В сказках все зашифровано, про спящую царевну, красную шапочку - проглоченное солнце, которое выпустят. В фильмах: "Матрица", "Посвященный", "Голодные игры", "Гарри Поттер", "Властелин колец" "Снежная королева", "Дикие лебеди", "Моана".. половина правды. Это писали те, кто был связан с магией.

Ольга
#19

Всего не расскажешь, да и не надо.
Кратко: кольцо всевластья (инь и янь) уже несут, пройдены 4 круга, сейчас идёт пятый круг воды. На закате осеннего равноденствия люди выйдут из программы и опять станут счастливыми и бессмертными.
Вот пересмотрите внимательно мультфильм"Моана", у нее амулет инь и янь. Инь и Янь сделан на воде. Солнце уберет Луну и опять будет радуга. Смерти настанет конец.
Мы клетки единого организма. Наша планета наполовину в тени, у каждого из нас наполовину темные мысли НЕ его. Но тьма ничего не может сделать живому! Это всего лишь тень! Она только пугает иллюзиями. А вот от нас уже зависит, поверим ли мы иллюзии или нет.
Мы рождаем все, во что верим.

Мы и есть энергия. То, чему мы поверим, тому отдаем энергию и тот процесс запускается в реализацию.

Ещё важный момент - все люди чистые и добрые. Люди творят зло, потому что раз поверили злу в голове, два, три.. и чем больше верили, тем больше попадали под управление зла. Программа управляет людьми через воду, а мы состоим из воды.
Нас просто разделили, направив одну половину уничтожать другую.

Ольга
#20

Представьте весы на одной половине свет, на другой тьма. Когда человек верит добру, он больше передвигается на сторону света, у него больше сил, ему везёт, у него больше свобода выбора и меньше над ним власть судьбы.
Чем больше человек верит злу в голове, тем больше передвигается к магниту, а потом попадает под управление и ему сложнее сопротивляться магниту, он творит зло под управлением.
Мы заперты в круге 365 дней в году, 36,5 температура тела человека. Крест: вертикальная игла - уравнение времени, горизонтальная - равноденствия.
Сны - иллюзии программы, в них нет ни нас, ни наших близких, там только иллюзии. Если вы поверите сну, вы запускаете негатив в свою жизнь. Потому что в программе шифр, там на заднем фоне скрыт подвох.
Самое главное:
- то, что скоро мы все (наша планета, солнце и мы) выходим и снова будем счастливы и бессмертны, и все наши желания опять будут сбываться
- то, что вы сами можете всё!
То, во что вы верите у вас будет сбываться.

Как это работает:
- идете вечером по улице, а мысли в голове "а вдруг из-за поворота". Поверите мысли что опасно, значит попадете в переделку.
Ведь вы САМИ выбрали..
Поймёте, что все темные мысли - всего лишь иллюзии и у вас будет все прекрасно, сбудется так как верите.
Сомневаетесь, сбудется как сомневаетесь.
Верите всей собой, что вас никто не переубедит - сбудется как верите.

Ольга
#21

Можно защитить или подставить другого на расстоянии. Например, дочь поздно задержалась, в голове мысли "а вдруг в машину затащили", "а вдруг что-то плохое". Все плохие мысли от программы.
Поверите, а вдруг с ней что-то, начнёте волноваться - отдали энергию на реализацию этого сюжета и рано или поздно это с ней произойдет. Не поверили "Моя дочь умная, она догадается не ходить где не надо, все с ней хорошо", значит за счёт своей энергии запустили процесс защиты дочери на расстоянии. Даже если она и идёт поздно одна, с ней ничего не случится, потому что работает программа защиты.

Все просто:
Мы - живая энергия!
У нас будет то, во что вы верите.
Убрать негатив из жизни можно так: как только поняли, что мысль в голове темная, вспомните, что это как тень на воде, всего лишь иллюзии и тьма ничего вам сделать не может, если вы сами ее не выберете, то есть не поверите ей.
Я говорю так "Темная мысль? Значит всего лишь иллюзия. Я выбираю свой вариант событий". И верьте в то, что хотите себе сами.
Так же можно убрать у себя боль или болезнь.
Получили импульс боли. Боль - темная мысль? Всего лишь иллюзия, сейчас боль уйдет и верьте! У меня уходит за 10 секунд.
Аллергия? А зачем мне отдавать энергию себе во вред? У меня нет аллергии и верьте без малейшего сомнения, на следующее утро ее не будет. Сомневаетесь, что ещё болит, будет болеть. Не сомневаетесь, что убираете проблемы силой воли, будете убирать.
Вот появилась мысль в голове "Я боюсь смерти". А вы ей "А я не боюсь!", потому что это всего лишь иллюзии, как в виртуальной реальности. Это как вы зашли в программу и она вам даёт мысли через воду "У меня болит живот", "Я боюсь смерти", "Люди плохие".. - Все темные мысли всего лишь иллюзии!!! Вы же не верите тому, что показывают в кинотеатре на экране, так это тот же экран, который транслирует у вас в голове и ВАШЕ право выбора верить тому что вам показывают или нет.

Ольга
#22

Это как вы зашли в 3D кинотеатр с круговым обзором вам начали трансляцию негатива. Поверите - отдадите энергию и программа запустится. Не поверите, понимая,что темные мысли всего лишь иллюзии, они без энергии умрут и ничего плохого они вам сделать не могут. Нож никого не убьет без живой энергии, так же и мысли в голове.

Гость
#23

[quote="Ольга"]Это как вы зашли в 3D кинотеатр с круговым обзором вам начали трансляцию негатива. Поверите - отдадите энергию и программа запустится. Не поверите, понимая,что темные мысли всего лишь иллюзии, они без энергии умрут и ничего плохого они вам сделать не могут. Нож никого не убьет без живой энергии, так же и мысли в голове.
[/quote

ОЛЬГА..СПАСИБО. Это надо осознать..Буду перечитывать.. Пишите еще, если не устали.. Удивительно.

Гость
#24
Ольга

Это как вы зашли в 3D кинотеатр с круговым обзором вам начали трансляцию негатива. Поверите - отдадите энергию и программа запустится. Не поверите, понимая,что темные мысли всего лишь иллюзии, они без энергии умрут и ничего плохого они вам сделать не могут. Нож никого не убьет без живой энергии, так же и мысли в голове.

Ольга, но ведь после смерти, сознание тоже "выключится"? или нет?..

Гость
#25

А умершие близкие..могут нам помогать?

Гость
#26

Ольга, спасибо. Очень интересно. Не пропадайте, ждём от Вас новых сообщений.

Гость
#27

К сожалению, танатофобия практически не лечится, врачи не знают, что с ней делать. Если у вас панические атаки, тревога, ОКР, бессонница на ее фоне, это успешно лечится таблетками. Сам по себе экзистенциальный страх смерти в той или иной, замаскированной форме, мучает многих людей. Есть несколько книг на эту тему, прежде всего, "Вглядываясь в солнце, жизнь без страха смерти" Ялома, там несколько методик, как с этим справляться. Еще можно уйти в религию или увлечься философией, некоторым тоже помогает.

Ольга
#28
Гость

Ольга, но ведь после смерти, сознание тоже "выключится"? или нет?..

Мы мыслим после смерти материи и все вместе.
То есть точнее, здесь мы в аду, когда выходим, то без воды мы не можем и возвращаемся до тех пор пока не освободим воду. Тогда будет опять радуга.

Что такое со-знание?
Это одно знание на всех. А одно знание на всех - насилие!
Любовь - это свобода выбора. Там где любовь, там нет насилия.
Без смерти остаётся со-гласие и свобода выбора. Каждый мыслит по своему и волен делать все, что хочет.

Ольга
#29
Гость

А умершие близкие..могут нам помогать?

Наши близкие, которые вышли из плотной оболочки - солнце. Они нас слышат, видят, потому что мы единый организм и несём в себе огонь. Поэтому теплые. Они всегда рядом с нами. Помогают? Да.

Ольга
#30

Ещё:
Сутки - мини копия года.
Осеннее равноденствие - закат.
Зимнее солцестояние - полночь.
Весеннее равноденствие - рассвет.
Летнее солцестояние - полдень.
Так же и мы устроены по подобию:
Весеннее равноденствие - сердце, летнее солнцестояние - низ, самый пик рождения, справа - осеннее равноденствие, голова - самый пик тьмы - зимнее солнцестояние.
Это и есть человек, распятый на кресте.
Поэтому, чтобы разорвать круг тьмы вокруг нас, нужно найти точку начала и конца тьмы. Живое бессмертно и бесконечно. Мертвое смертно и конечно. Когда в сутках начинается тьма? Когда солнце садится, пересекая горизонт. На закате. А когда закат в году? Осеннее равноденствие. Поэтому на закате осеннего равноденствия будет разрыв круга тьмы и мы все выйдем.

Ольга
#31

Маги спрятали послание в статуе свободе.
Статуя свободы, потому что мы станем свободны. Женщина, потому что тьма наложилась на женщину. Вода (наша планета) - энергия женщины.
Инь и Янь сделан на нашей планете. Светлая часть от рассвета до заката, темная от заката до рассвета. Чёрное держит белое внутри. Чтобы освободить белое, нужно разорвать черный круг Верой. В правой руке (весеннее равноденствие) она держит книгу (book - Бука - Бог - Бугимен), в левой (осеннее равноденствие) огонь, любовь, свобода выбора.. смерти конец.
Бог - цифровая программа, а когда люди молятся ему это же самое как вы начнёте молиться любой программе.. Притом что сами являетесь бесконечной живой энергией, способной на всё! Вы можете всё! По вашей вере. Верите в малое - получите малое, верите в большое - получите большое - верите что можете поставить конец смерти - можете! Границ для веры нет!
Этот мирок - всего лишь иллюзии и кривда, которая держится за счёт нашей веры..
Когда мы выйдем, общаться будем не словами, а импульсами. Раз, получил импульс и сразу все понял.
Чтобы вам легче было бороться с тьмой в голове, не верьте словам. Мы привыкли верить словам, приучены с детства, а они - кривда. Я стараюсь думать внутри над каждым словом, чтобы по привычке не поверить в то, что не нужно.
Посмотрите мультфильм "Моана", там правда о том, как есть и как будет скоро. В нем подсказки: амулет в виде инь и янь, вода разделена напополам, когда будет освобождение (равноденствие).
Скоро наша планета и мы все вместе с ней расколдуемся.. Инь и Янь разорвется, живое поставит мёртвому конец и мы станем свободны, бессмертны и счастливы.
Сама надеюсь, что осеннее равноденствие 2020. Посмотрим. Жду, надеюсь, верю. В любом случае уже недолго осталось, сейчас очень многие стараются.

Ольга
#32

Насчёт Бога: почему церкви растут как грибы?
Потому что люди приносят веру. А вера - энергия. И эту энергию направляют в нужное русло..
И ещё для того, чтобы люди верили, что они беспомощны, всего лишь рабы.. И кто-то другой пусть за них решает их жизнь. А то, что им плохо сейчас, так это потому что "согрешили"...
Мы все чистые и светлые, мы не грешили, нас захватили. И чтобы мы не рыпались, нам внушают что мы плохие (грехи тяжкие), немощны (раб божий) и верили в высшего создателя, который за нас решит как нам лучше.. Мертвое нас не создавало. Мы сами волшебники. И если мы вспомним, что можем верой всё, что мы не рабы, что мы - добрые и прекрасные, что нам не нужны границы, то мы выйдем из под управления.
Есть ещё такой мультфильм "Звездный патруль. Легенда об Орине", там вначале хорошо показано, как люди в рабстве за кусок хлеба молятся мертвой программе. И как каждый если захочет может верой всё: исцелять, убирать зло на расстоянии, создавать новое, помогать.

Ольга
#33

И ещё, если программа вам будет внушать: "У меня не получается", "Я слаба".. Повторяйте себе: "Тьма всегда убегает от света. Живое верой может всё!" И верьте непоколебимо в то, что хотите, и у вас сбудется.

Гость
#34
Ольга

Насчёт Бога: почему церкви растут как грибы?
Потому что люди приносят веру. А вера - энергия. И эту энергию направляют в нужное русло..
И ещё для того, чтобы люди верили, что они беспомощны, всего лишь рабы.. И кто-то другой пусть за них решает их жизнь. А то, что им плохо сейчас, так это потому что "согрешили"...
Мы все чистые и светлые, мы не грешили, нас захватили. И чтобы мы не рыпались, нам внушают что мы плохие (грехи тяжкие), немощны (раб божий) и верили в высшего создателя, который за нас решит как нам лучше.. Мертвое нас не создавало. Мы сами волшебники. И если мы вспомним, что можем верой всё, что мы не рабы, что мы - добрые и прекрасные, что нам не нужны границы, то мы выйдем из под управления.
Есть ещё такой мультфильм "Звездный патруль. Легенда об Орине", там вначале хорошо показано, как люди в рабстве за кусок хлеба молятся мертвой программе. И как каждый если захочет может верой всё: исцелять, убирать зло на расстоянии, создавать новое, помогать.

👍

Гость
#35
Ольга

И ещё, если программа вам будет внушать: "У меня не получается", "Я слаба".. Повторяйте себе: "Тьма всегда убегает от света. Живое верой может всё!" И верьте непоколебимо в то, что хотите, и у вас сбудется.

Ольга здравствуйте. Вот Вы пишете - убирать зло на расстоянии. Можно ли как-то влиять на домашнего тирана верой? Каким образом я смогу своей верой изменить другого человека? Ведь к этому он сам должен прийти. А так всё очень интересно, неординарно мыслите. Спасибо.

Гость
#36

Автор, посмотри Ютуб каналы Павла Федоренко, Алексея красикова - и жизнь заиграет новыми красками!

Ольга
#37
Гость

Ольга здравствуйте. Вот Вы пишете - убирать зло на расстоянии. Можно ли как-то влиять на домашнего тирана верой? Каким образом я смогу своей верой изменить другого человека? Ведь к этому он сам должен прийти. А так всё очень интересно, неординарно мыслите. Спасибо.

Влиять можно. Не изменять другого, а меняться самому, чтобы научить на своем примере. Вы изменитесь - изменится к вам и отношение людей.
Другого насильно изменить у вас не получится. У каждого свобода выбора. Вы можете светить другому добротой, тогда он сам пойдет на свет и начнет меняться.
Это как солнце, оно нас согревает, светит нам и мы сами поворачиваемся к нему лицом и идём на свет. Идём к огню, чтобы согреться. Можно стать самому этим огнем.

В плане защиты на расстоянии:
Не верить темным мыслям, а верить тому, во что вы хотите верить сами.
Например, ваш близкий поехал на машине и вы за него волнуетесь. Волнуетесь - значит верите, что с ним может что-то плохое случиться. То есть отдаете свою энергию на это возможное что-то.. и программа запускается..
Не волнуетесь, даже и мыслей нет плохих, уверены, что все будет прекрасно - все будет прекрасно. И даже если волнуется ваш близкий сам, то своей верой вы на расстоянии его защищаете. С ним ничего плохого не случится.
Потому что тьма не может перебить свет. Тьма всегда убегает от света.
И если вы поверили всем собой в светлый вариант, то тьма его уже перебить не сможет!
Это и есть защита на расстоянии. Можно так же верить в успех, в здоровье другого, убирать боль у другого верой.
Верой можно всё! Границ для веры нет!

Ольга
#38

"Каким образом я смогу своей верой изменить другого человека?"
Вера - это свет, любовь.
Любовь - свобода выбора.
Другой сам начнет меняться, когда поймет, что вы его любите, когда увидит вашу любовь в действии.
Хотите изменить другого? Насильно не получится. Но можно изменить отношения между вами. Чтобы изменились отношения, нужно, чтобы изменился хотя бы один из участников этих отношений, тогда запустится и вся цепочка.
Начинайте с себя.
Почитайте на этом форуме ветку "У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!". Там с 600 по 613 страницу я пытаюсь помочь девчатам, которые ненавидят своих матерей. Советы, которые я им даю, может вы в них что-то найдете и для себя. Правда там меня матерят и посылают подальше, но вы почитайте советы, я там просто подробно расписала как работать над собой.

Гость
#39
Ольга

"Каким образом я смогу своей верой изменить другого человека?"
Вера - это свет, любовь.
Любовь - свобода выбора.
Другой сам начнет меняться, когда поймет, что вы его любите, когда увидит вашу любовь в действии.
Хотите изменить другого? Насильно не получится. Но можно изменить отношения между вами. Чтобы изменились отношения, нужно, чтобы изменился хотя бы один из участников этих отношений, тогда запустится и вся цепочка.
Начинайте с себя.
Почитайте на этом форуме ветку "У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!". Там с 600 по 613 страницу я пытаюсь помочь девчатам, которые ненавидят своих матерей. Советы, которые я им даю, может вы в них что-то найдете и для себя. Правда там меня матерят и посылают подальше, но вы почитайте советы, я там просто подробно расписала как работать над собой.

Спасибо Вам большое, Ольга. Почитаю обязательно. Удачи Вам! 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Гость
#40
Ольга

"Каким образом я смогу своей верой изменить другого человека?"
Вера - это свет, любовь.
Любовь - свобода выбора.
Другой сам начнет меняться, когда поймет, что вы его любите, когда увидит вашу любовь в действии.
Хотите изменить другого? Насильно не получится. Но можно изменить отношения между вами. Чтобы изменились отношения, нужно, чтобы изменился хотя бы один из участников этих отношений, тогда запустится и вся цепочка.
Начинайте с себя.
Почитайте на этом форуме ветку "У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!". Там с 600 по 613 страницу я пытаюсь помочь девчатам, которые ненавидят своих матерей. Советы, которые я им даю, может вы в них что-то найдете и для себя. Правда
там меня матерят и посылают

подальше, но вы почитайте советы, я там просто подробно расписала как

работать над собой.

Ольга, простите, а где-то Вас можно еще "почитать"? Вы не ведете какие-то блоги.. или, может, есть в ***? спасибо.

Ольга
#41
Гость

Ольга, простите, а где-то Вас можно еще "почитать"? Вы не ведете какие-то блоги.. или, может, есть в ***? спасибо.

Я не веду ни блоги, нет меня и в ***.
Я захожу на этот форум, в надежде кому-то помочь или поделиться мыслями. Сижу на двух ветках:
"Как выйти из матрицы" и "У кого мать деспот и тиран?"
Если есть вопросы, спрашивайте меня там. Но опять-таки, я такой же простой человек, как и вы. Я - не маг, не обладаю чем-то более особенным чем вы. Я просто могу выразить свою точку зрения, как я смотрю на какую-то ситуацию. Может быть, почитав там мои комментарии, вы будете со мной не согласны и это тоже правильно, потому мы все мыслим по разному. С другой стороны на обеих этих ветках сидят маги, поэтому часто идут зашифрованные знания. Но когда человек выбирает чьи-то знания, он теряет свободу выбора. Я за второе, поэтому стараюсь в них не углубляться.
Если вас интересует что-то конкретное или нужна поддержка любая, спрашивайте на ветке "Как выйти из матрицы?" Там дружелюбная атмосфера и люди помогают друг другу. На ветке "У кого Мать-деспот.." мы хотим помочь девчатам перестать верить злу и ненавидеть своих матерей. Там напряжённая атмосфера, но есть над чем подумать.

Гость
#42
Ольга




Ольга, простите, а где-то Вас можно еще "почитать"? Вы не ведете какие-то блоги.. или, может, есть в ***? спасибо.

Я не веду ни блоги, нет меня и в ***.
Я захожу на этот форум, в надежде кому-то помочь или поделиться мыслями. Сижу на двух ветках:
"Как выйти из матрицы" и "У кого мать деспот и тиран?"
Если есть вопросы, спрашивайте меня там. Но опять-таки, я такой же простой человек, как и вы. Я - не маг, не обладаю чем-то более особенным чем вы. Я просто могу выразить свою точку зрения, как я смотрю на какую-то ситуацию. Может быть, почитав там мои комментарии, вы будете со мной не согласны и это тоже правильно, потому мы все мыслим по разному. С другой стороны на обеих этих ветках сидят маги, поэтому часто идут зашифрованные знания. Но когда человек выбирает чьи-то знания, он теряет свободу выбора. Я за второе, поэтому стараюсь в них не углубляться.
Если вас интересует что-то конкретное или нужна поддержка любая, спрашивайте на ветке "Как выйти из матрицы?" Там дружелюбная атмосфера и люди помогают друг другу. На ветке "У кого Мать-деспот.." мы хотим помочь девчатам перестать верить злу и ненавидеть своих матерей. Там напряжённая атмосфера, но есть над чем подумать.

ПОНЯЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: