Гость
Статьи
Я одинока, потому что …

Я одинока, потому что ленива

Мне 25 лет, были отношения почти 5 лет. Вместе жили. Уже 3 года ни с кем не встречаюсь. Влюблялась один раз, но мне больше нравилось о нем мечтать. Когда дело начинало доходить хотя бы до серьезного свидания, а не просто рабочего обеда в перерыв, сразу отталкивала человека от себя. Страшно. Мне нравилось покорять его, чтоб в сторонке мной восхищался, красилась, улыбалась, вся такая недоступная. Мне лень начинать все заново: стесняться, волноваться, привыкать. Потом начинать жить вместе. Для меня это так медленно, нудно. Скучно, однообразно. Еще я ревнивая ужасно. Думаю, потом ревновать безумно буду. И мне так не охота ничего. Возраст-то уже вон какой, а опыт отношений маленький. Что со мной не так, почему я в мечтах представляю все это счастье от встреч с мужчиной, а в реальности держу на расстоянии и жду только восхищения издалека? Иногда накрывает от одиночества.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Потому что ты редкостная масгоепка

МиМи
#2

Млин, у меня всё в точности то же самое..

Какой-то человек
#3

Да, возраст то конечно солидный) Глазом моргнуть не успеешь, уже 40, это тебе ещё больше понравится)

Гость
#4

Молодости то уже скоро не будет, ещё и богатое прошлое имеется...

Бери себя в руки, взрослей.

Гость
#5

Ты ***!

Эллада
#6

Ну потому,что Вам и одной хорошо.Есть люди одиночки им хуже,когда они в паре.

Гость
#7

Нет, автор, дело тут не влени, у вас есть какая-то вторичная выгода от одиночества. Может быть какой-то страх, который вы не осознаете. Я считаю нормальных психологов мало, поэтому лучше сами поищите в сети, как найти ответы на вопросы из подсознания. Хотя может даже вы сознательно осознаете, если задумаетесь. Те причины, которые вы перечислили, возможно среди них кроется нечто такое от чего вас уберегает ваше подсознание.

Гость
#8

Да, и перестаньте мечтать, отучайтесь, вместо этих порывов, займитесь чем-то что приблизит к цели. Потому что когда мечтаете получаете некое удовлетворение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: