Гость
Статьи
Я одинока, потому что …

Я одинока, потому что красивая ?

Я красивая, добрая, но одинока. Друзей у меня нет. Я нравилась одному парню, он звал меня гулять со своими друзьями. Когда я с ним поссорилась, он перестал меня звать гулять. Потом он уехал за границу. Мне было скучно сидеть дома летом и я звонила 2 девочкам, с которыми я тогда гуляла, я их приглашала гулять, они мне первые никогда не звонили. Я думаю, что они соглашались, так как их все друзья летом уехали, а в 2 им было скучно. Одна из них, сказала, что она понравилась одному парню, но она его зафридзонила и пригласила к нам гулять. Когда мы пошли гулять, то мне незнакомые парни делали комплименты, что я красивая. И понравилась этому парню, которого она зафридзонила и он делал мне комплименты, что я красивая. По выражению лиц девочек, я поняла, что им не нравится это. И ещё они позвали с нами гулять не красивую толстую подружку, которая почему то плохо ко мне относилась, но я думаю что это из зависти. После этого они не хотели со мной больше гулять. Но в конце лета, приехали все их друзья, я очень хотела выйти гулять и им позвонила, одна отказала мне, а другая ответила "как хочешь". Я собралась, приехала к ним, звоню им, а девочки трубку не берут. Потом одна взяла трубку и сделала вид, что меня не слышит. Потом 2 взяла трубку и спросила "ты уже приехала? Ну ладно тогда, подходи к нам". По выражению лиц девочек, было ясно, что они мне не рады. Парни когда меня увидели, опять стали делать комплименты, какая я красивая. И когда мне было пора уходить, я попросила их провести меня, так как было поздно и мне было страшно идти домой одной, то они отказались, потом согласился один парень провести меня. После этого я перестала им звонить и писать. В инстаграме увидела, что они нашли мне замену, вместо меня с ними гуляет та некрасивая толстая девочка. Со мной не хотят дружит, потому что я красивая? Но я так хочу летом куда то выйти погулять. Или наплевать мне и найти парня и с ним время проводить?

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять мужик пишет

Гость
#2
Гость

Опять мужик пишет

как вы это поняли? Я ж и не поняла

551882
#3

Без разницы кто лучше выглядит, через месяц-другой от любой блевать охота, в итоге которая меньше потребляет и больше производит - эта и лучше, таких и берут. Пока ты там ругаешься, другая магазины все вокруг оббежит, приготовит и обслужит, вопрос выбора очевиден.

Гость
#4

здравствуйте! (щас будет много жёсткой правды) создаётся впечатление, что в вас в первую очередь поощряли именно вашу красоту, а не таланты или личностные качества, будто вы кукла какая-то...

разумеется, сейчас вы себя, а заодно и других под копирку рассматриваете, не видеть личностей в людях. для того чтоб это все поправить мама не горюй, сколько работы над собой потребуется
тут больше вопрос, хотите ли вы сами меняться, чувствуете ли пустоту?..

а друзей у вас нет, потому что вы, уж больно многого требуете. в глубине души вы и себя-то не очень цените – ищете все время извне подтверждения своей значимости, хотя конечно вам кажется что вы себя любите. просто попробуйте копнуть чуть глубже, изучайте что-то новое и уж поверьте, вы сами себя больше зауважаете.

всего доброго вам!)

Вера
#5
Гость

Опять мужик пишет

Нет! Я девушка, почему вы решили, что это мужик пишет ???

Сфинкс
#6

Частенько при знакомстве сразу с двумя или тремя девушками, всегда одна будет красивая - так вот обычные или даже не очень девушки будут мешать и даже орать что надо куда-то идти и т.п. лишь бы их красивой подружке не достался красивый парень. Я красивый парень, так что часто сталкиваюсь с этим. Некоторые девушки вообще начинают говорить гадости про подругу или говорят что я ей не понравился - типа урод-фрик. У меня была красотка, так мы постоянно друг друга ревновали ко всем, она думала что меня уведут, а я думал что её - это жесть)))

Гость
#7

Здравствуй. Я классный. Мне 47 и я женат не был. Я чистый духом, сильный и умный мужчина. Живу с любимыми родителями и собакой ) Машина есть, лес люблю. Выходи за меня замуж! ) Будем радоваться вместе. https://www.***.com/poyasariona

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: