Гость
Статьи
Я одинокая девушка. Не …

Я одинокая девушка. Не справляюсь с жизненной несправедливостью

На грани уже давно, но чувствую вот вот сорвусь. Хожу по краю. Хочу написать свою боль на этом форуме, вдруг кто-то поймет меня.. устала все тащить одна.. не понимаю зачем рожать меня было..? Хотя внутри ответ знаю: маман просто хотела привязать к себе папу ребенком и висеть на его шее всю жизнь. Так и было. Пока он не умер. И мать выжила меня из трехкомнатной квартиры на улицу.. ну не любила она меня никогда. По какой причине не знаю, но подозреваю это что-то бабское, видела во мне как-будто соперницу а не дочь.. да, это безумие, но, скорее всего, правда. Я вынуждена была уйти из дома очень рано, так как жизнь с ней была невыносима. Я сбежала из комфортной трехкомнатной квартиры в хорошем доме на съем конуры и работала за копейки. Потом танцевала в клубе, благо внешность хорошая, к танцам душа лежала, деньги были неплохие, но душа моя там плакала психологически нормальному человеку очень тяжело вынести весь этот разврат, там и умерла моя чистая вера в любовь. Хоть кабаре было очень престижное и дорогое, проституции там никакой не было, только танцы, но мужики вели себя как животные, я смотрела на них, а в гримерке почти плакала. Я не выдержала, ушла. Деньги зарабатывала как могла, репетиторством английского немного (у меня 3 курса ин.яза), потом работала в ресторане, но на жизнь не хватает. Идти некуда, денег нет совсем, вот буквально 1500 грн осталось (я из Украины), и что дальше делать я просто не знаю.. ах да, мне еще и за аренду платить через 2 дня)) Весело.. я всю жизнь только то и делала что зарабатывала и платила каким-то людям аренду. Всю жизнь трясусь оказаться на улице.. Сейчас мне 29 и сил больше нет совсем. Вот прям вообще. Выжата как лимон. Честно, я так устала.. я бы уже и ушла без малейшего сожаления, но найти бы способ все это закончить.

Потерянная Душа
345 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вопрос, почему вы до 29 лет лелеяли свое разочарование в матери и во всём мире, вместо того, чтобы воспользоваться хорошим заработком и решить жилищную проблему? Хотя бы комнату в общаге купить на первое время, чтобы не платить аренду, а там как пойдёт. Ежу понятно, что если ты танцуешь перед мужиками-животными и тратишь заработанное не пойми куда, то тебе и дальше придётся танцевать перед животными, пока не постареешь, а потом на помойку.
У меня была знакомая девушка-массажистка из "мужского" салона. Она как и вы, ненавидела мужиков, но знала, что надо отработать 5 лет, купить квартиру, поступить в ВУЗ на дневное и стать независимой. У нее так и получилось. Заработала, получила нормальную профессию, обеспечила себе будущее и забыла эту работу как страшный сон. Трогать жирные телеса или танцевать перед мужичьем за деньги, но не вкладывать их в себя - странная затея.

Гость
#3

Судись с маманей, свою долю требуй.

Гость
#4

Как я вас понимаю и хочу поддержать! Не вешать нос! Вы еще очень молода, решайте или думайте, как решить проблему с жильем, может, с матерью все же переговорить о размене трешки, а если совсем нет, то пути все равно есть.Не унывайте, будет и на вашей улице праздник.Вот увидите.

Гость
#5

У вас депрессия. Вам надо к врачу. Правда 🌹

#6

Так много лет работаешь,ипотеку можно было взять хотя бы в общаге

#7

"умерла моя чистая вера в любовь"... Да ладно Вам.. Я люблю вас как человека. И во многом понимаю.

#9

В каком украинском городе, солнце, Вы живёте?
Напишите, возможно, я куплю у Вас фотоконтент (Ваши фотографии некоторых украинских достопримечательностей)..

#10
Гость

Игорёк, шуруй в танчики н компе игать.гамать. Вагнера, как ни странно, никого не насилуют, даже призванные ЗК. . Нацик ***, завали хавало. Только вы, ЗСУ, разрушаете всё, что хорошо жило. Путя, еще мягко с вами разбирется. Не ойна, а х-ня какая то. Будь на месте Шойгу Френк Кемпер, ваша страна уже б была стерта с лица Земли. Чиитай спецоперацию "Буря в пустыне" Укронацик, я тебе в спину выстрелю. Денис Харли. Рейнджер армии US

Да прекратите Вы эту сраную политику! Девушка о своей душевной боли пишет, а Вы тут политическую философию разводите.

🌸
#11

Держись! Не для того ты 29 лет себя тянула, чтобы сделать себе зло. Ты справишься с чем угодно потому что у тебя есть ТЫ. Никто нас не любит кроме нас самих! Ты обязана себя любить! Выжата как лимон? Как с режимом сна, питанием и спортом? Твое тело просит тебя позаботиться о нем, заставляя чувствовать тебя плохие ощущения. Помоги себе!

Потерянная Душа
#12
Гость

Судись с маманей, свою долю требуй.

Давно пора. Как мне сегодня сказали.
Но вопрос: что делать сейчас.. суд не за один день разрулит все и деньги мне выдаст за мою долю.. а мне очень плохо сейчас.. очень очень плохо.

Потерянная Душа
#13
🌸

Держись! Не для того ты 29 лет себя тянула, чтобы сделать себе зло. Ты справишься с чем угодно потому что у тебя есть ТЫ. Никто нас не любит кроме нас самих! Ты обязана себя любить! Выжата как лимон? Как с режимом сна, питанием и спортом? Твое тело просит тебя позаботиться о нем, заставляя чувствовать тебя плохие ощущения. Помоги себе!

Привет тебе. Спасибо за добрые слова.
Проблема в том, что я просто не могу успокоиться и хорошо отоспаться, не могу нормально проживать свои дни, зная что вот-вот уже за аренду платить а у меня впервые денег нет. Я просто последние две недели забита на все и ничего не делаю, никуда не хожу, работу поставила на паузу, просто сил нет.

#14
Потерянная Душа

Давно пора. Как мне сегодня сказали.
Но вопрос: что делать сейчас.. суд не за один день разрулит все и деньги мне выдаст за мою долю.. а мне очень плохо сейчас.. очень очень плохо.

"Но вопрос: что делать сейчас"
Надеяться!!

🌸
#15
Потерянная Душа

Привет тебе. Спасибо за добрые слова.
Проблема в том, что я просто не могу успокоиться и хорошо отоспаться, не могу нормально проживать свои дни, зная что вот-вот уже за аренду платить а у меня впервые денег нет. Я просто последние две недели забита на все и ничего не делаю, никуда не хожу, работу поставила на паузу, просто сил нет.

Так. Как много надо, где живешь, почему так вышло что денег нет? С арендодателями можно договориться?

Потерянная Душа
#16
DenWorldAgent

В каком украинском городе, солнце, Вы живёте?
Напишите, возможно, я куплю у Вас фотоконтент (Ваши фотографии некоторых украинских достопримечательностей)..

Зачем вы так? Если я написала что танцевала в клубе, это вовсе не значит что я продаю свои фото. Я, как ни странно, порядочная.

#17

Принцессы не сдаются)

🌸
#18
Потерянная Душа

Зачем вы так? Если я написала что танцевала в клубе, это вовсе не значит что я продаю свои фото. Я, как ни странно, порядочная.

не обращай внимая
тут много злых троллей

#19

А ещё, сейчас, когда Вам особенно тяжело, вспомните о чём-то, что Вас вдохновляло в детстве, о том, что тогда внушало желание жить и развиваться.

Потерянная Душа
#20
🌸

Так. Как много надо, где живешь, почему так вышло что денег нет? С арендодателями можно договориться?

Вышло элементарно.. в один день я просто поняла что не могу больше. И не пошла на работу. И так две недели подряд. У меня сил нет. Арендодатель очень психованный странноватый мужик, с которым договорится точно не выйдет. По хорошему, мне давно пора отсюда съезжать. Терплю его навязчивость и прочие закидоны, только лишь из-за стоимости аренды. Я живу в Киеве, и за аренду плачу 7000 грн. Это очень мало.

#21
Потерянная Душа

Зачем вы так? Если я написала что танцевала в клубе, это вовсе не значит что я продаю свои фото. Я, как ни странно, порядочная.

Ноу!! Я вовсе не сказал, что куплю ваши интимные фото!!!! Речь шла о том, что я предложил Вам сфотографировать какие-то достопримечательности Вашего города, предложил сфотографировать Вам их, чтобы потом приобрести Ваши фотографии для публикации в своём блоге.. Вы невнимательно читали моё сообщение))

#22
DenWorldAgent

Ноу!! Я вовсе не сказал, что куплю ваши интимные фото!!!! Речь шла о том, что я предложил Вам сфотографировать какие-то достопримечательности Вашего города, предложил сфотографировать Вам их, чтобы потом приобрести Ваши фотографии для публикации в своём блоге.. Вы невнимательно читали моё сообщение))

Не хотел унизить "Потерянную душу".. простите меня за то, что я так написал не вполне понятно.

#23
Потерянная Душа

Вышло элементарно.. в один день я просто поняла что не могу больше. И не пошла на работу. И так две недели подряд. У меня сил нет. Арендодатель очень психованный странноватый мужик, с которым договорится точно не выйдет. По хорошему, мне давно пора отсюда съезжать. Терплю его навязчивость и прочие закидоны, только лишь из-за стоимости аренды. Я живу в Киеве, и за аренду плачу 7000 грн. Это очень мало.

7000 гривен.. сколько это на российские рубли по настоящему курсу? Просто интересно.. я в
своё время тоже недолго снимал квартиру.

#24
🌸

не обращай внимая
тут много злых троллей

Я вовсе не злой тролль.

Потерянная Душа
#25
DenWorldAgent

А ещё, сейчас, когда Вам особенно тяжело, вспомните о чём-то, что Вас вдохновляло в детстве, о том, что тогда внушало желание жить и развиваться.

Это дает обратный эффект. Мне только горько от этих вспоминаний. Наоборот стараюсь не думать о своих давнишних мечтах.. просто потому что осуществить их, увы, не представляется возможным.. даже чувствую некую вину перед тем ребенком, которым я была.. маленькая девочка которая мечтала.. а взрослая я не справилась. Мечты это как-будто для других, не для меня. Я рождена чтобы работать и платить бесконечно аренду чужим людям, в свободное время - спать. Когда мне заниматься вдохновением и своими мечтами? (а они у меня есть). Скоро на улице окажусь, какие тут мечты и вдохновение.. может, в следующей жизни..

#26
Потерянная Душа

Это дает обратный эффект. Мне только горько от этих вспоминаний. Наоборот стараюсь не думать о своих давнишних мечтах.. просто потому что осуществить их, увы, не представляется возможным.. даже чувствую некую вину перед тем ребенком, которым я была.. маленькая девочка которая мечтала.. а взрослая я не справилась. Мечты это как-будто для других, не для меня. Я рождена чтобы работать и платить бесконечно аренду чужим людям, в свободное время - спать. Когда мне заниматься вдохновением и своими мечтами? (а они у меня есть). Скоро на улице окажусь, какие тут мечты и вдохновение.. может, в следующей жизни..

Порадуйте своего внутреннего ребёнка) Хотя бы, может быть, просто сегодня вечером возьмите и бесплатно скачайте, a потом почитайте немного книгу американской писательницы Луизы Хэй "Исцеляющая сила мысли"! Эта (ныне покойная писательница) была очень хорошей женщиной. Она перенесла немало бед в своей жизни.. и выжила. Да ещё и другим помогла.

#27

А чем бы Вы хотели заняться в жизни.. если бы деньги позволяли?

Гость
#28
Игорек

не плач оксанка, давай в рф, будешь солдат ублажать и бойцов вагнера

Что ,тяжело тебе одному без мозга жить?

#29

Вообще.. больше концентрируйтесь на хорошем.. вот представьте себе..сейчас вот мы общаемся.. я россиянин, Вы украинка. Разве это не здорово, что мы не троллим друг друга, а общаемся, и общаемся вне зависимости от того, что думают правительства государств?

#30

Вот Вы пишете, что Вы занимались репетиторством.. преподавали уроки английского языка.. а может быть Вам стоит завести какой-то лингвистический блог?? Это принесёт какую-то отдушину, а впоследствии - может быть, и доход.

Игорь
#31

Я может быть Вас и пожалел бы ( как некоторые тут сердобольные граждане), только вот имел некий печальный опыт общения с подобными. У Вас, у хохлушек, напрочь отсутствует не только чувство благодарности ( хрен с ней с благодарностью), вы элементарно человека, который вам помощь оказывает, за человека и не считаете...А считаете, что вам и так все обязаны уже с рождения...
При этом еще и по своему поступаете и плевать Вам на советы мнения и пожелания неравнодушных людей. Вот такая вот порода...

#32

Ни в коем случае не отчаивайтесь! :-)

Гость
#33

В самые трудные минуты жизни у человека одна задача выжить,потому-что ты ведь не знаешь что у тебя впереди,а там может быть то самое хорошее время,которое даст тебе смысл и вернет твои силы для жизни,главное продержаться,ты сможешь .Сможешь увидеть своими выплаканными глазами свет в своем окне,от которого нельзя отказываться добровольно,потому-что ты выстрадала свое светлое будущее ,не поддавшись тьме,понимаешь?

#34

Почему-то я думаю, что одна из причин почему Вы так плохо себя чувствуете - Вы подсознательно, как будто, вините себя за то, что танцевали в клубе.. словно испытываете какую-то вину.

#35

Ты с Украины а не из Украины
Едь на фронт

#36
Потерянная Душа

Давно пора. Как мне сегодня сказали.
Но вопрос: что делать сейчас.. суд не за один день разрулит все и деньги мне выдаст за мою долю.. а мне очень плохо сейчас.. очень очень плохо.

Иди на войну
Поймёшь что такое плохо

#37
Потерянная Душа

Привет тебе. Спасибо за добрые слова.
Проблема в том, что я просто не могу успокоиться и хорошо отоспаться, не могу нормально проживать свои дни, зная что вот-вот уже за аренду платить а у меня впервые денег нет. Я просто последние две недели забита на все и ничего не делаю, никуда не хожу, работу поставила на паузу, просто сил нет.

Тебя не бомбят? А почему?

#38
Потерянная Душа

Вышло элементарно.. в один день я просто поняла что не могу больше. И не пошла на работу. И так две недели подряд. У меня сил нет. Арендодатель очень психованный странноватый мужик, с которым договорится точно не выйдет. По хорошему, мне давно пора отсюда съезжать. Терплю его навязчивость и прочие закидоны, только лишь из-за стоимости аренды. Я живу в Киеве, и за аренду плачу 7000 грн. Это очень мало.

Сейчас тепло
Поживи в парке

#39

А, вообще, я знаю причину всех Ваших несчастий: Вас не любила мама. Это, конечно, ужасно. Дети которых не любила собственная мать - часто бывают несчастными даже повзрослев. Но Вы держитесь:)

#40

Прошлое не изменить..

Потерянная Душа
#41
DenWorldAgent

Вот Вы пишете, что Вы занимались репетиторством.. преподавали уроки английского языка.. а может быть Вам стоит завести какой-то лингвистический блог?? Это принесёт какую-то отдушину, а впоследствии - может быть, и доход.

Да, проблема в том что «в последствии», а деньги нужны уже.
Я из-за этого и не делаю ничего. Накупила книг о развитии дела, которым хочу заняться, книг по английскому для первых классов (думала, детей новых взять), а у меня просто не было времени все это читать. А потом в один день просто как-будто сгорело что-то внутри. надоело. я абсолютно все сама с 18 лет.. и при этом не снаркоманилась, не стала спать с кем-то за деньги.. черт, я даже курить не пробовала! У меня никогда даже не было какого-то «папика», хотя могли бы быть.. видимо, я дура.. но не могу.
у меня знакомая замужем уже 6 лет и такие проблемы как «чем платить за аренду, что кушать..» вообще ее голову не посещают.. живет как у Христа за пазухой, спит до обеда.. завидовать плохо, но я завидую, по доброму. Она как зажравшийся домашний жирный кот, а я как бездомная испуганная издерганная уличная кошка. Мне не очень повезло с семьей. Так хоть бы с личной жизнью подфартило… но и тут нет. Раз уж свыше мне не дали не семью, не любовь. Так пусть бы мне на голову тогда уж свалились нормальные деньги чтобы я хоть могла спокойно заниматься своим хобби и никого не трогать, которое как раз «»в последствии» может принести мне доход. Должна же быть хоть какая-то зацепка остаться в этом мире..
может я уже бред пишу, просто мне очень очень плохо.

#42
Потерянная Душа

Да, проблема в том что «в последствии», а деньги нужны уже.
Я из-за этого и не делаю ничего. Накупила книг о развитии дела, которым хочу заняться, книг по английскому для первых классов (думала, детей новых взять), а у меня просто не было времени все это читать. А потом в один день просто как-будто сгорело что-то внутри. надоело. я абсолютно все сама с 18 лет.. и при этом не снаркоманилась, не стала спать с кем-то за деньги.. черт, я даже курить не пробовала! У меня никогда даже не было какого-то «папика», хотя могли бы быть.. видимо, я дура.. но не могу.
у меня знакомая замужем уже 6 лет и такие проблемы как «чем платить за аренду, что кушать..» вообще ее голову не посещают.. живет как у Христа за пазухой, спит до обеда.. завидовать плохо, но я завидую, по доброму. Она как зажравшийся домашний жирный кот, а я как бездомная испуганная издерганная уличная кошка. Мне не очень повезло с семьей. Так хоть бы с личной жизнью подфартило… но и тут нет. Раз уж свыше мне не дали не семью, не любовь. Так пусть бы мне на голову тогда уж свалились нормальные деньги чтобы я хоть могла спокойно заниматься своим хобби и никого не трогать, которое как раз «»в последствии» может принести мне доход. Должна же быть хоть какая-то зацепка остаться в этом мире..
может я уже бред пишу, просто мне очень очень плохо.

"не снаркоманилась, не стала спать с кем-то за деньги.. черт, я даже курить не пробовала! У меня никогда даже не было какого-то папика"
Так уже есть чем гордиться! Вы смогли на протяжении почти 30 лет придерживаться в целом здорового образа жизни и оставаться девушкой с честью!

#43
DenWorldAgent

"не снаркоманилась, не стала спать с кем-то за деньги.. черт, я даже курить не пробовала! У меня никогда даже не было какого-то папика"
Так уже есть чем гордиться! Вы смогли на протяжении почти 30 лет придерживаться в целом здорового образа жизни и оставаться девушкой с честью!

А я вот, например, до 19 лет никогда не курил, а потом из-за ряда несчастий, свалившихся на меня, стал потихонечку курить и до сих пор так и курю понемногу.

#44

"Накупила книг о развитии дела, которым хочу заняться"
А, каким Вы делом хотите заняться, если не секрет?)

#45
Потерянная Душа

Да, проблема в том что «в последствии», а деньги нужны уже.
Я из-за этого и не делаю ничего. Накупила книг о развитии дела, которым хочу заняться, книг по английскому для первых классов (думала, детей новых взять), а у меня просто не было времени все это читать. А потом в один день просто как-будто сгорело что-то внутри. надоело. я абсолютно все сама с 18 лет.. и при этом не снаркоманилась, не стала спать с кем-то за деньги.. черт, я даже курить не пробовала! У меня никогда даже не было какого-то «папика», хотя могли бы быть.. видимо, я дура.. но не могу.
у меня знакомая замужем уже 6 лет и такие проблемы как «чем платить за аренду, что кушать..» вообще ее голову не посещают.. живет как у Христа за пазухой, спит до обеда.. завидовать плохо, но я завидую, по доброму. Она как зажравшийся домашний жирный кот, а я как бездомная испуганная издерганная уличная кошка. Мне не очень повезло с семьей. Так хоть бы с личной жизнью подфартило… но и тут нет. Раз уж свыше мне не дали не семью, не любовь. Так пусть бы мне на голову тогда уж свалились нормальные деньги чтобы я хоть могла спокойно заниматься своим хобби и никого не трогать, которое как раз «»в последствии» может принести мне доход. Должна же быть хоть какая-то зацепка остаться в этом мире..
может я уже бред пишу, просто мне очень очень плохо.

"пусть бы мне на голову тогда уж свалились нормальные деньги"
Может быть, стоит попробовать сыграть в какую-нибудь лотерею?
Вдруг деньги свалятся?

Правда, в этом деле, главное, не заиграться, не войти в азарт и не проиграть последние бабки.

Гость
#46
Потерянная Душа

Давно пора. Как мне сегодня сказали.
Но вопрос: что делать сейчас.. суд не за один день разрулит все и деньги мне выдаст за мою долю.. а мне очень плохо сейчас.. очень очень плохо.

А будет ещё хуже, так что не жалуйся - сейчас ещё терпимо.

#47

Кстати, Вы моя коллега.. Я тоже чуть-чуть подрабатывал в репетиторством, но только преподавал не английский, а сольфеджио.
А продолжением освоения английского языка (в частности, именно американского английского) я занимаюсь для себя и для души, я почти женат на американском английском языке))

Потерянная Душа
#48
DenWorldAgent

"пусть бы мне на голову тогда уж свалились нормальные деньги"
Может быть, стоит попробовать сыграть в какую-нибудь лотерею?
Вдруг деньги свалятся?

Правда, в этом деле, главное, не заиграться, не войти в азарт и не проиграть последние бабки.

Супер.
Я, по правде, даже скачала какую-то казино игру, но там такая муторная инструкция к тому как в это играть.. что я ничего не поняла и удалила. Лень было разбираться.
Ладно, спасибо вам за беседу, но проблему мою этим не решить. Просто мне необходимо было хоть где-то выговориться. Пусть даже и на анонимном форуме.

#49

Да и в принципе Вы как я понимаю сейчас живёте в Киеве, в городе с которого начиналась великая история украинского и русского народа. Я, например, в Киеве так пока и не побывал.. хватает ни времени, ни денег.. Да ещё эти поганые политические ограничения.

Потерянная Душа
#50
DenWorldAgent

Кстати, Вы моя коллега.. Я тоже чуть-чуть подрабатывал в репетиторством, но только преподавал не английский, а сольфеджио.
А продолжением освоения английского языка (в частности, именно американского английского) я занимаюсь для себя и для души, я почти женат на американском английском языке))

Я тоже ходила в музыкальную школу, по классу фортепиану. Давно это было.. но время было классное.