Гость
Статьи
Писать ли жалобу на …

Писать ли жалобу на работницу почты ?

Много лет отправляю посылки, всегда было приятное и доброжелательное общение с девочками-операторами. Сегодня же натолкнулась на тётку-стерву. Сначала она мне пыталась втюхать только ей известный способ заполнения декларации на новых бланках, мне с большим трудом удалось настоять, чтобы она мне выдала прежние бланки. На новых - всё на русском, а на старых - русский и французский (международный почтовый язык), что для таможни США, конечно, более предпочтительно. После того, как она мне выбила чек, я минут 5 не отходила далеко от окошка - наблюдала, чтобы она наклеила декларацию на посылку. Так и не увидев, подошла и сказала вежливым тоном: "Не забудьте, пожалуйста, наклеить ". На что она в ответ разразилась гневным хабалистым потоком: "Девушка, не надо учить меня, как работать. Я же не прихожу к вам на работу и не учу вас .." и т.д. И всё это противным наглым тоном. Насчёт деклараций был у меня печальный опыт - получатель имел проблемы с таможней в его стране .. Причины не знаю- возможно, оператор или забыл приклеить декларацию, или плохо прикрепил, и она отвалилась в дороге. Поэтому не вижу ничего предосудительного и ущемляющего её достоинство в том, что я напомнила ей про бланки. За мои немалые заплаченные деньги за авиа-тариф я хочу удостовериться, что всё сделано, как надо. Я впервые столкнулась с таким откровенным хамством, мне очень обидно, и я хочу на неё пожаловаться руководству. Есть вероятность, что её смена мне попадётся ещё не раз, и я не хочу бояться опять что-то прокомментировать. Как думаете, предпринимать что-нибудь или нет ?

МиМи
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала убедитесь, дойдет посылка или нет, потом, в зависимости от результатов - жалуйтесь, если хотите.Но должна предупредить, работникам почты безразлично на ваши клиентские жалобы.Работаю на почте, сейчас прошло акционирование и на почте России такой бардак, что по сравнению с ним раньше был порядок.Работать некому, зарплаты нищенские, почтальонов заставляют продавать тушёнку и макароны помимо непосредственных обязанностей.Операторов тоже нагрузили сверхмеры.Тянут последние жилы из работников.Так что ваша жалоба, что мёртвому припарка.Ну, на крайний случай подойдёт начальница, скажет тихонько между делом : "Мань, тут баба дебильная жалобу накатала что ты неправильно посылку оформляла, получше оформляй, ок?"😂

#2

А почему Вы сомневаетесь? Хотите и в дальнейшем к себе такое отношение?

Гость
#3

я считаю так, если человек систематически хамит и ведет себя непрофессионально даже если с посылками все ок, можно жаловаться. Если хамство ситуационное, можно простить тк вы не знаете что произошло у человека, с каждым может случиться отвратительное настроение. Что касается сопроводительных документов, ваша правота для меня под вопросом, тк на почте нередко происходит то обновление программ, то бланков, в этом не ее вина. А если отправляете международку систематически изучите сами законодательные и нормативные нюансы чтобы ни у кого проблем не возникало.

Гостья
#4

Не надо жаловаться.

Гость
#5

жаловаться большой грех

Гость
#6
Гость

Сначала убедитесь, дойдет посылка или нет, потом, в зависимости от результатов - жалуйтесь, если хотите.Но должна предупредить, работникам почты безразлично на ваши клиентские жалобы.Работаю на почте, сейчас прошло акционирование и на почте России такой бардак, что по сравнению с ним раньше был порядок.Работать некому, зарплаты нищенские, почтальонов заставляют продавать тушёнку и макароны помимо непосредственных обязанностей.Операторов тоже нагрузили сверхмеры.Тянут последние жилы из работников.Так что ваша жалоба, что мёртвому припарка.Ну, на крайний случай подойдёт начальница, скажет тихонько между делом : "Мань, тут баба *** жалобу накатала что ты неправильно посылку оформляла, получше оформляй, ок?"😂

Так это же отличный результат. Так скотница Манька узнает как правильно делать то, за что ей платят деньги. Можыт даже карьеру построить сумеет. Жырную и независимую карьеру.

Гость
#7
Гостья

Не надо жаловаться.

Надо, надо.

Гость
#8
Гость

жаловаться большой грех

Вздор.

Гость
#9
Гость

Так это же отличный результат. Так скотница Манька узнает как правильно делать то, за что ей платят деньги. Можыт даже карьеру построить сумеет. Жырную и независимую карьеру.

И сюда пролезло мудешное ***🤢

Гость
#10

Если еще раз так нахамит, то можно. Первый раз можно и простить.

Гость
#11

За что? «Противный наглый тон» - это что-то очень относительное и на жалобу не тянет. Жалуются (нормальные люди) на невыполнение обязательств обычно с требованием возместить ущерб. Что-то мне подсказывает, что вы тоже отнюдь не как душка себя вели на этой почте.

Гость
#12
Гость

За что? «Противный наглый тон» - это что-то очень относительное и на жалобу не тянет. Жалуются (нормальные люди) на невыполнение обязательств обычно с требованием возместить ущерб. Что-то мне подсказывает, что вы тоже отнюдь не как душка себя вели на этой почте.

Абсолютно согласна.
Автор, я сама любитель "покачать права", но из вашего описания жаловаться не на что - все ваши наблюдения очень субъективны. И это ваши действия привели к ее "противному наглому тону".

Лиза
#13
Гость

Так это же отличный результат. Так скотница Манька узнает как правильно делать то, за что ей платят деньги. Можыт даже карьеру построить сумеет. Жырную и независимую карьеру.

Может тогда не пользоваться услугами почты? Или выбрать другую фирму??

Лиза
#14
Гость

.Работать некому, зарплаты нищенские, почтальонов заставляют продавать тушёнку и макароны помимо непосредственных обязанностей.Операторов тоже нагрузили сверхмеры.Тянут последние жилы из работников.Так что ваша жалоба, что мёртвому припарка.Ну, на крайний случай подойдёт начальница, скажет тихонько между делом : "Мань, тут баба *** жалобу накатала что ты неправильно посылку оформляла, получше оформляй, ок?"😂

+. Совсем очертели там наверху.. почтальоны уже как продавцы с товаром; будут как эти надоедливые продажники с их пылесосами/ножами и прочей xepoтой по квартирам шастают. Сами бы потаскали. Кому нужен этот товар?да еще и дороже чем в магазе.

Лиза
#15
Гость

Работаю на почте, сейчас прошло акционирование и на почте России такой бардак, что по сравнению с ним раньше был порядок.Работать некому, зарплаты нищенские, почтальонов заставляют продавать тушёнку и макароны помимо непосредственных обязанностей.Операторов тоже нагрузили сверхмеры.😂

Там еще ведь акция,так скажем, и 3тыс бонус тебе.
Zaипиcь вообще.

Гость
#16
Лиза

Может тогда не пользоваться услугами почты? Или выбрать другую фирму??

А можы пахариц и копытящихся отправить наболее посильный труд. Где не требуецо на коробку клеить бумажку)))

Гость
#17

Вам надо было сразу пожаловаться на ее хамский тон, если таковой имел место. Вызвать начальника и пожаловаться, даже в книгу писать не обязательно. Незачем спускать с рук хамство. А в остальном - правила меняются, это нормально. Задали бы ей вопросы и успокоились. Я, кстати, раньше на английском декларацию заполняла, не знаю, почему у вас было на французском. Все доходило.

Лиза
#18
Гость

А можы пахариц и копытящихся отправить наболее посильный труд. Где не требуецо на коробку клеить бумажку)))

Неа,пусть не польз услугами почты.

Гость
#19
Гость

Сначала убедитесь, дойдет посылка или нет, потом, в зависимости от результатов - жалуйтесь, если хотите.Но должна предупредить, работникам почты безразлично на ваши клиентские жалобы.Работаю на почте, сейчас прошло акционирование и на почте России такой бардак, что по сравнению с ним раньше был порядок.Работать некому, зарплаты нищенские, почтальонов заставляют продавать тушёнку и макароны помимо непосредственных обязанностей.Операторов тоже нагрузили сверхмеры.Тянут последние жилы из работников.Так что ваша жалоба, что мёртвому припарка.Ну, на крайний случай подойдёт начальница, скажет тихонько между делом : "Мань, тут баба *** жалобу накатала что ты неправильно посылку оформляла, получше оформляй, ок?"😂

Нечего нагло врать. Зарплаты отличные. У некоторых почтовых операторов с отделений зарплаты как средняя по России! Это в Беларуси.
Может у вас и меньше получают, но это нонсенс.
А уж какие зарплаты в кабинетах.... Если даже обычные работники неплохо зарабатывают. Но до кабинетов не жойти

Гость
#20
Гостья

Не надо жаловаться.

Вообще, обычно всегда защищаю почтовых работников.

наталия
#21

пишите а толку то. почта завалена жалобами. вот в городе владимире зарплата оператора связи 11280. никто и так не идет. поэтому и набирают всех подряд

Гость
#22

Обязательно, сообщите руководству, лучше в управление

Юна
#24
Гость

Обязательно, сообщите руководству, лучше в управление

в управлении работала знакомая клименко, так она больше пьянствовала на рабочем месте, хохлушка

Юна
#26
наталия

пишите а толку то. почта завалена жалобами. вот в городе владимире зарплата оператора связи 11280. никто и так не идет. поэтому и набирают всех подряд

жалоба придет петровичу, он любит пойло в потрепанный рюкзак складывать

9081666903.9653223223.
#27

я про то что много за спиной говоришь - Машка
из-за тебя такой кипишь - во внуково начался рза
ты на столько тупенькая и глупая честно маша
мне лучше дорогу рза не переходить
алина займет место в первых рядах это попкорн принеси рза и машу напоили перед вылетом в приволжское
такуютупую речь только ты рза можешь написать
мне лучше дорогу не переходить отомщу тебе рза
маш если ты пила на учебе и после энергетики глушила со мной нечего теперь пенять
это похмелье девчонки я теперь коронавируспати и меня послали на карантин
тяжело рзе и маше будет с таким нравом на работе много не по делу говорят
алина 1000 рублей так и не сдала на вейп мы в москве отдыхали и шоты по 50 руб пили

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: