Гость
Статьи
Разносторонне развитые …

Разносторонне развитые люди

Вы встречали таких людей, которые могут болтать и болтать на любую тему, ни разу не повторяться и быть всегда интересным. Меня всегда притягивали такие личности и хотелось бы иметь друзей среди них. Но я сама не обладаю таким даром, поэтому со мной им не интересно. Но я бы хотела освоить этот их дар. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте книги, смотрите хорошее кино, ходите на разные мероприятия, общайтесь, учитесь новому, не сидите здесь.

Гость
#2

Редко с кем можно обсудить понравившуюся книгу, фильм, концерт, выставку. Косноязычие, жаргон даже у старших людей и, конечно, сплетни.

Гость
#3

и в чем их разносторонность?

Гость
#4

Читайте хотя бы потаолчаса в день, и со временем сможете поддерживать любую тему.

Автор
#5

Я такая. Но это совсем не помогает притягивать людей, только отталкивает, потому что они не могут поддержать разговор.

Гость
#6

Легко, надо всего лишь получить энциклопедическое образование или стать полиматом))

Гость
#7
Автор

Я такая. Но это совсем не помогает притягивать людей, только отталкивает, потому что они не могут поддержать разговор.

В моем окружении почти нет таких людей, несмотря на то что живу в большом городе с насыщенной культурной жизнью. А вообще окружающих раздражают такие люди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: