Гость
Статьи
Можно ли быть томбоем …

Можно ли быть томбоем в 30 лет?

Если девушка в 30 лет выглядит как томбой,как она называется?Ведь томбои это подростки или взрослые тоже могут себя так называть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В 30 норм.

Гость
#2

А что в этом плохого? Наоборот круто, когда человек делает, что хочет;)

#3

Это болезнь какая-то?

Гость
#4
Nataliya

Это болезнь какая-то?

В смысле?

Гость
#5

Да хоть и в 50, главное не потеряйть сексуальность. А если Вы решили делать акцент чисто на мужеподобный образ или антисекс, то это конечно будет отвратительно

Гость
#6
Гость

Да хоть и в 50, главное не потеряйть сексуальность. А если Вы решили делать акцент чисто на мужеподобный образ или антисекс, то это конечно будет отвратительно

Зачем я должна быть сексуальной?Чо за бред?Я одеваюсь не для того чтоб мужиков соблазнять.Фейспалм.Одежда должна нравится и быть удобной,какая нахрен сексуальность в томбоях?фейспалм вообще

Гость
#7
Гость

Да хоть и в 50, главное не потеряйть сексуальность. А если Вы решили делать акцент чисто на мужеподобный образ или антисекс, то это конечно будет отвратительно

Для кого отвратительно для тебя?Так не смотри.Иди напяль мини юбку и шпильки и соблазняй своей сексуальностью,тебе ж надо чтоб тебя хотели мужики на улице.

#8
Гость

Зачем я должна быть сексуальной?Чо за бред?Я одеваюсь не для того чтоб мужиков соблазнять.Фейспалм.Одежда должна нравится и быть удобной,какая нахрен сексуальность в томбоях?фейспалм вообще

Пробелы научитесь ставить и ваше "рукалицо" не упёрлись тут никому, а говорит лишь об вашем ничтожном IQ.

Гость
#9
Добрый Гном

Пробелы научитесь ставить и ваше "рукалицо" не упёрлись тут никому, а говорит лишь об вашем ничтожном IQ.

А ты кто чтоб решать как мне разговаривать и что говорить?Тебе не уперлось?Ну так не читай и научись говорить только за себя,а не за других,гонору то поубавь

Гость
#10
Добрый Гном

Пробелы научитесь ставить и ваше "рукалицо" не упёрлись тут никому, а говорит лишь об вашем ничтожном IQ.

О ничтожном айкью обычно говорят такие глупые комменты как у тебя))

=777=
#11

У нас Зинка-гаражница и Зинка-табельщица, томбои штоль? Ну им как раз по 30-45, хз. Нормально, чё. Зинка-гаражница техникум МПС кончала, ща нач.бригады - у нее много любовников из проводников, значится, начинающих. Так что с сексом там в ажуре все

Лаура
#12

Взрослым тоже можно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: