Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти кого-нибудь в 28 лет?!

Можно ли найти кого-нибудь в 28 лет?! Я в отчаяньи, стоит мне влюбиться в парня, настроить себе воздушных замков в мечтах, то он окажется либо женат, либо у него есть девушка... неужели я опаздала?я хочу выйти замуж за ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ, а не просто для штампа, а потом разводиться, а стерпиться-слюбиться не для меня, я пыталась... Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, мне очень плохо. Неужели "уже всех разобрали"?

катя
194 ответа
Последний — Перейти
Триша
#1

Ох, Катя. Прям мои эмоции описали... Но я верю, что и на моей улице перевернется контейнер с пряниками:) Всему свое время. Не теряйте надежды.

Гость
#2

Можно и в 35 найти и не кого-нибудь. Пока будете себе установку давать про кого-нибудь опять подвернется женатый или пьянь.

Гость
#3

а 28 - это что, типа много? )))

вы из провинции, автор?

*****
#4

Катя, найти парня в 28 лет сложно, тем более вы хотите хорошего, а хороших парней еще цыплятами разбирают, так что вам прямая дорога на иностранный СЗ, за границей женятся поздно, может там приглядите себе жениха хорошего неженатого.

полусладкое
#5

можно и в 48!!

главное, не париться по этому поводу, просто ваш человек еще не нашел васю

удачи. все будет хорошо

полусладкое
#6

)))) ОЧЕПЯТКА

не нашел ВАС.

яс
#7

Я тоже хотела такую тему создать, но мне уж 31. Может кто-то скажет хоть бывает ли такое, что нормальный парень лет до 35 не женат и без девушки? И мог бы себе представить отношения с ровесницей. Хотя, по идее зачем ему это, если полно молодых девушек. По-моему таких не бывает, я не видела пока((

*****
#8
Гость

а 28 - это что, типа много? )))

вы из провинции, автор?

Это не только в провинции, я живу в Питере, среди моих знакомых парни к 27 годам практически все женаты.

яс
#9

Я, кстати, сижу на заграничных СЗ, нет там нормальных практически. Это миф, по-моему. Можно расчитывать только на минимум на 40летних неудачников.

Гость
#11
яс

Я тоже хотела такую тему создать, но мне уж 31. Может кто-то скажет хоть бывает ли такое, что нормальный парень лет до 35 не женат и без девушки? И мог бы себе представить отношения с ровесницей. Хотя, по идее зачем ему это, если полно молодых девушек. По-моему таких не бывает, я не видела пока((

Вот интересно, о чем думают девушки, когда им 20-25 лет, когда выбор у них просто огромен, в их окружении предостаточно молодых неженатых парней, выбирай-не хочу? Может думают о том, что молодость вечна? А сейчас вам светит, если только разведенный с детьми дядечка лет под 40. Все надо делать вовремя.

яс
#12

Мне например, не попадались. Но я, наверное, страшная. Были отношения только с бабниками.

Гость
#13
*****

Гость

а 28 - это что, типа много? ))) вы из провинции, автор?

Это не только в провинции, я живу в Питере, среди моих знакомых парни к 27 годам практически все женаты.

Угу!:) А через год-два больше половины из них разводится, и не факт, что из-за измен и гулянок мужчин.

Гость
#14
Гость

А позвольте узнать, чем вы занимались до 28 лет и что до этого возраста не попалось ни одного нормального? не верю!

Так нормальные парни не нужны были,видимо,нужен был принц, иначе, давно и удачно была бы замужем.

Гость
#15

28 !!!! eto samii klassnii vozrast jenshina moloda i umna k etim godam ... Znaet tocino cito hocet !!! EA VISHLA ZAMUJ V 30 !!! i rada etomu .. a te kto pospeshil ,vishli zamuj za neudacinikov bes deneag i perspektiv !!!!

Лира
#18

всё зависит от ваших требований. У некоторых и с требованиями прокатывает найти того, кого хочется, в любом возрасте, но тут надо из себя представлять нечто большее, чем просто среднестатистическая девушка, имхо

*****
#21

Автор, в ваши 28 лет еще есть возможность приглядеть себе парня лет 25 неженатого, без детей.

инфантил
#23

ШО в 27 уже пора тёлку в загс тащить? а как же погулять?

Гость
#25
инфантил

ШО в 27 уже пора тёлку в загс тащить? а как же погулять?

Парню лет до 35 можно гулять.

инфантил
#29
Подруга

инфантилов это не касается.

У меня бывший тоже слегка инфантильный, ему почти 29 - а девочке его 17, и чем он старше становится, тем младше девочки у него, говорит "жениться мне рано", хотя и его годы не щадят, да и потом девчонки не будут на его молодость вестись, тем более денег нетути (не работает даже)

не знаыу как деффачке, но парныу точно ништяково, молодуыу тёлочку потрахивать:)

тоже Фрося.......
#32

Хмммм...... Мне сейчас 26. Одна. Но я бы не хотела вернуть свои 22 года т.к. тогда я была недостаточно уверенна в себе и умна.

Считаю, что сейчас у меня самый классный возраст!

инфантил
#34
Гость

ХВАТИТ ГУЛЯТЬ, пора в зАГС!!!!

так почти деффственник, по современнам меркам:). Мне надо сначало аспер закончить, потом натрахаться а потом уже о семье думать ето вам, сначала многочисленный трах потом может быть керьера, а у мужиков наооборот сначала карьера потом многочисленный трах, хотя у некоторых наоборот сначала многочисленный трах, а потом найти дуру и сесть на шею:), но об етом варианте узнал слишком поздно, ето всё родители с етим"чтобы всё ето иметь надо хорошо учиться":) Автор у меня куча знакомых моего возраста не женатых:)Так что не партесь, все работают занимаются карьерой. Другой вопрос что за красивые глаза в загс вас никто не потащит и при прочих равных выберут моложе, а может и не при прочих равных. Так как если молодость ***..на, хотябы жена должна быть молодой чтобы с ней догуливать, ето со временем начинает цениться больше денег. Так деньги любой лох заработать может, а вот молодость и бил гейтс не купит.

Мыр
#35
*****

Гостьа 28 - это что, типа много? )))

вы из провинции, автор?

Это не только в провинции, я живу в Питере, среди моих знакомых парни к 27 годам практически все женаты.

...а к 30-35 практически все разведены )))

Dent
#36

Мне 22... Тоже одинока и не знаю, где искать молодого человека, а так хочется любви...

Passi
#38

Ищите среди бывших поклонников, 100%найдете!Даже если были обиды - их уже нет

Passi
#39
Гость

Парню лет до 35 можно гулять.

с машинкой на веревочке)))

Dent
#40
Подруга

сходи на футбол! Или Коле напиши)

Спасибо за совет :)))

инфантил
#41
Passi

Ищите среди бывших поклонников, 100%найдете!Даже если были обиды - их уже нет

Ну-ну:) Конечно нет, у меня есть такие девушки и если они остануться последними женщинами на етой планете я сяду под пальму и сдохну от анонизма:) Ето лох который себя не уважет может и посмотрит в их сторону, а нормальный уважающий себя парень, максимум трахнет и выкинет:) Хотя если вам лох нужен то ето вариант:)

Гость
#42
Dent

Мне 22... Тоже одинока и не знаю, где искать молодого человека, а так хочется любви...

покажи фоту, что ли

Гость
#43
Passi

Ищите среди бывших поклонников, 100%найдете!Даже если были обиды - их уже нет

А так же среди бывших знакомых, среди бывших однокурсников.

Гость
#44

да блин, у вас тут в России все еще 19-й век оказывается раз в 28 уже анриал найти кого-то ))

Гость
#45
Dent

Мне 22... Тоже одинока и не знаю, где искать молодого человека, а так хочется любви...

А в 22 года какие проблемы, в вашем окружении еще достаточно молодых, неженатых парней. Молодежный сайт Вконтакте вам в помощь.

Dent
#46
Гость

покажи фоту, что ли

Могу скинуть в личку

инфантил
#48
Гость

да блин, у вас тут в России все еще 19-й век оказывается раз в 28 уже анриал найти кого-то ))

А в европе типа не анриал))))) В Германии мужики вообще женится не хотят и правильно делают, *** ето надо если девки и так дают:) Хотя нет, вон тренер фитнес центра решил всётаки женится на шведской принцессе:)))) Тут даже жить вместе боятся, так как пол года пожил и уже ппц по законодательству:)) Скоро сделают что наверное присунул и уже пожизненно алименты платишь:))), так как не ведуться сволочи, а то мажуться кремами ходят по саляриям и едуту бапп в восточой европе ***:)

яс
#49

44 А где можно? Я когда жила в Германии, мне в 28 тоже говорили все - не перебирай, вон какой хороший мужчична разведенный 40 лет, как раз тебе подойдет, не девочка уже и т.п.

Гость
#50
Dent

Могу скинуть в личку

лички нет, скинь сюда: bomberman2005@ya.ru :)