Гость
Статьи
Отправила парню интим …

Отправила парню интим фото

Привет. Пишу уже с под горевшей пятой точкой. Я познакомилась в интернете с парнем и общалась с ним до сегодняшнего момента уже 4 месяца. Он клянётся в любви. И недавно выпросил у меня интим фото. Я …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Для начала обдумайте ситуацию. В принципе, по Вашему описанию, все прикрыто и откровенного интима в фотографиях нет. Что он с ними может сделать? Выставить в интернете? Можно написать на него заявление в полицию, если уж сильно захочется это сделать.
Вряд ли можно такими фото апеллировать, разве что Вы на это "поведетесь".
Отнеситесь к этому более спокойно, заблокируйте и больше не общайтесь с этим человеком.

Но, что делать с этим всем конечно решать Вам. Я написал сейчас со своей точки зрения

Гость
#102
Шустрик

Нам, мужчинам, тоже стоит опасаться. А, может, и в первую очередь. В зависимости от того, какая деятельность и какой заработок. Публичным мужчинам, например, надо быть очень и очень аккуратными. Да и не только публичным, но и всем остальным. Особо "талантливые" девочки очень хорошо научились играть на наших мужских слабостях.

Да, ну...Бред. Что ж жить с ощущением , что все люди скоты. Доверять нужно. Хотя бы для самого себя.

Гость
#103
Шустрик

Глупость Дзюбы(футболиста, игрока Зенита) едва не стоила карьеры. Требовали 5 миллионов евро или рублей, точно не знаю. Так что всем надо быть осторожными. Сантехнику нечего бояться, я согласен, но даже простому преподавателю в университете - есть чему. Знаю не понаслышке истории, когда молоденькие девочки входили в доверие к преподавателю, влюбляли в себя, вели переписку, а потом всем курсом шантажировали.

Дзюба не глупый. Девка дрянь. Это его интимная жизнь. Лезть , осуждать никто не имел права. Ханжество ,зашоренность и лицемерие. Все делают ЭТО. Вот мне, лично даже не интересно смотреть этот ролик. Я его не видела и видеть не хочу. Мужику сочувствую.

Гость
#104
Гость

Отправлять можно сколько хотите, еслт только не собираетесь с ним встречаться и строить отношения. Иначе, не пойми кому сбросите себя голую, потом на встрече от озабота страшного придется ноги делать..когда он вас начнет лапать и склонять на месте...

Дельный совет

Гость
#105

заяву напиши и скинь мне, я не солью

Гость
#106
Гость

заяву напиши и скинь мне, я не солью

Нет ни смысла, ни времени, ни желания. Достаточно бесформенных людей и невнятных взаимодействий. Ответа не получу. Собственно это и было крючком и причиной стресса. Психика достраивала пазл, складывала фрагменты в целостную картину.

Гость
#107
Гость

Нет ни смысла, ни времени, ни желания. Достаточно бесформенных людей и невнятных взаимодействий. Ответа не получу. Собственно это и было крючком и причиной стресса. Психика достраивала пазл, складывала фрагменты в целостную картину.

А фотки что?! Мелкая пакость. Обидно, конечно , что так промахнулась с человеком. По самолюбию шлепок. Но не рассыплюсь. Всем своим я уже растрезвонила про ...кхе..эксперименты. Повеселила) А не свои..Да скорее реклама..."Мадам способна на глупости". Да и задница ничего вроде.

Гость
#108
Гость

заяву напиши и скинь мне, я не солью

Не напишу больше. Никуда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: