Гость
Статьи
Странные интим фото …

Странные интим фото парня

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем почти 3 месяца (это наши первые отношения, нам по 20 лет) , все вроде хорошо, общаемся, гуляем, смеемся, секса ещё не было, и вот на днях он отправил мне интимное фото (фото было почти во весь рост, лица не видно, стоял боком и спина была изогнута, ну и конечно дикпик), но оно было довольно не типичным как мне показалось, или это вполне нормально? Я не знаю, растерялась, не ожидала увидеть такое. Фото он удалил через несколько секунд после того как я зашла в чат, свои фото такого характера я ему не отправляла. Нормальны ли такие фото? Или это все же довольно странно? Заранее спасибо за ответы!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Если спина изогнута, лицо скрыто, просто перепутал вместо парня,тебе фотку скинул, обычный би,с уклоном в ***

#2

Не думаю, что отправление фоток такого содержания своей половине, является чем-то порочным. Возможно, человек хочет от вас какой-то следующий шаг, который будет направлен в сию плоскость. Но на самом деле в этом нет ничего такого, тут вопрос больле к вам, что вы хотите делать дальше, ведь здесь может быть несколько вариантов развития событий, но главное не совершайте насильственных действий по отношению к себе в угоду кому-то)

Гость
#3

Некоторые парни думают, что девушкам нравится такое. Он не хотел вас обидеть. Надо ему сказать, что бы он больше не слал без вашей просьбы.

#4
Гость

Некоторые парни думают, что девушкам нравится такое. Он не хотел вас обидеть. Надо ему сказать, что бы он больше не слал без вашей просьбы.

А кто-то просит дикпики? Пхпх, думаю это всегда остается элементом неожиданности

Гость
#5
Саша

Если спина изогнута, лицо скрыто, просто перепутал вместо парня,тебе фотку скинул, обычный би,с уклоном в ***

Тоже думала о том, что может он би сексуал, но могу сказать, что точно не перепутал

Гость
#6
Гость

Некоторые парни думают, что девушкам нравится такое. Он не хотел вас обидеть. Надо ему сказать, что бы он больше не слал без вашей просьбы.

Да, думаю с ним поговорить об этом, спасибо

Гость
#7
Печенька Раздора

Не думаю, что отправление фоток такого содержания своей половине, является чем-то порочным. Возможно, человек хочет от вас какой-то следующий шаг, который будет направлен в сию плоскость. Но на самом деле в этом нет ничего такого, тут вопрос больле к вам, что вы хотите делать дальше, ведь здесь может быть несколько вариантов развития событий, но главное не совершайте насильственных действий по отношению к себе в угоду кому-то)

Я тоже ге вижу ничего такого в таких фото, но меня смутила именно поза на фото

#8

Поговорите с ним об этом...возможно,он просто перепутал чат...и встречается не только с вами,присмотритесь.

#9
Гость

Я тоже ге вижу ничего такого в таких фото, но меня смутила именно поза на фото

Может он пытался сделать его более эротичным? Ибо в оьычном дикпике нет никакой эстетики и это всегда выглядит тривиально

#10
Маринка-Малинка

Поговорите с ним об этом...возможно,он просто перепутал чат...и встречается не только с вами,присмотритесь.

Вот так и появляется паранойя, ахах, ну или он просто не умеет фотографироваться

Гость
#11
Печенька Раздора

Может он пытался сделать его более эротичным? Ибо в оьычном дикпике нет никакой эстетики и это всегда выглядит тривиально

Даже не знаю, может быть, но это было довольно неожиданно)

Гость
#12

Это вам решать нормальны или нет. Что вы подумали, когда увидели? Вам было интересно или наоборот испытали отвращение ?

Я спокойно отношусь к интимным фото или дикпикам, которые мне присылали знакомые мужчины (при условии, что мужчины симпатичные). Так, если выберешь его для отношений, будешь примерно представлять, чего ожидать. А то у мужчин там «кот в мешке»

Свои слать не стоит.

Гость
#13

Как он мог, как он посмел
Ужс

#14
Гость

Даже не знаю, может быть, но это было довольно неожиданно)

Ахах, это как ящик пандоры, ее никто неожидал, а открыл

Гость
#15
Гость

Это вам решать нормальны или нет. Что вы подумали, когда увидели? Вам было интересно или наоборот испытали отвращение ?

Я спокойно отношусь к интимным фото или дикпикам, которые мне присылали знакомые мужчины (при условии, что мужчины симпатичные). Так, если выберешь его для отношений, будешь примерно представлять, чего ожидать. А то у мужчин там «кот в мешке»

Свои слать не стоит.

Я растерялась, т.к отношений у меня не было, такие фото особо не доводилось видеть, а если и присылали (но там обычные дикпики), то просто какие то незнакомые люди поэтому было все равно, а фото просто показалось странным

Автор
#16

Тебе нужен вася, который пишет девушкам "а че ты ногу выставила на фотке, надо фоткаться в позе солдатика, иначе ты ш......". Поверь, таких вась, которым всё кажется странным, тебе под стать, у нас целая страна.

Лу
#17
Автор

Тебе нужен вася, который пишет девушкам "а че ты ногу выставила на фотке, надо фоткаться в позе солдатика, иначе ты ш......". Поверь, таких вась, которым всё кажется странным, тебе под стать, у нас целая страна.

У вас так много комплексов и злобы, что вы проецируете их на автора

Гость
#18
Гость

Я растерялась, т.к отношений у меня не было, такие фото особо не доводилось видеть, а если и присылали (но там обычные дикпики), то просто какие то незнакомые люди поэтому было все равно, а фото просто показалось странным

Так а что там за поза была? Я так и не поняла ?

Гость
#19
Гость

Так а что там за поза была? Я так и не поняла ?

Стоя,боком, почти во весь рост, спина изогнута (колени тоже немного согнуты были),ну и член в руке

#20

Он намекает вам в лоб, что уже пора секозэ)

Гость
#21
Digital mouse

Он намекает вам в лоб, что уже пора секозэ)

Так я и не против), просто сейчас по состоянию здоровья пока не получится (он в курсе )

Гость
#22
Гость

Стоя,боком, почти во весь рост, спина изогнута (колени тоже немного согнуты были),ну и член в руке

Как плавец, который готовится нырять в бассейн, но с членом в руке что ли?
Или он сам себе отсосать пытался на фото ?

#23
Гость

Как плавец, который готовится нырять в бассейн, но с членом в руке что ли?
Или он сам себе отсосать пытался на фото ?

Может как античная статуя?
Зачем сразу так говорить то

#24
Печенька Раздора

Вот так и появляется паранойя, ахах, ну или он просто не умеет фотографироваться

Не знаю) У меня нет таких проблем с парнями))))

#25
Маринка-Малинка

Не знаю) У меня нет таких проблем с парнями))))

С фотографиями?😹

Гость
#26
Гость

Как плавец, который готовится нырять в бассейн, но с членом в руке что ли?
Или он сам себе отсосать пытался на фото ?

Ахпхпха, нет отсосать не пытался, спина в другую сторону выгнута

Гость
#27
Гость

Ахпхпха, нет отсосать не пытался, спина в другую сторону выгнута

А, вот теперь поняла ))) Ахаха, а то я себе уже всякие другие смешные картонки представила. Тогда нормально.

Я бы спросила почему такая поза, и попросила бы еще скинуть, но в нормальной позе, чтобы получше рассмотреть)))

#28
Печенька Раздора

С фотографиями?😹

И с фото тоже))))

#29
Гость

А, вот теперь поняла ))) Ахаха, а то я себе уже всякие другие смешные картонки представила. Тогда нормально.

Я бы спросила почему такая поза, и попросила бы еще скинуть, но в нормальной позе, чтобы получше рассмотреть)))

Правильно,если слать, то чтобы все было видно как нужно!

#30

Он же вам их скидывает, а не кому - то другому, хотя, если он удалил,значит не хотел, чтобы вы видели, а видел кое кто другой. закатите скандал.

Гость
#31

Если вы встречаетесь уже 3 месяца, не проще ли по старинке проверить, а не дурацкие фото слать

Оля
#32

Я думаю чат он не перепутал
А просто передумал скидывать фото

Оля
#33

В 20 лет мы письки друг другу не отправляли а вот в 26 когда стали муж и женой в принципе нормально) но у всех по разному
Мы немного два извращенца особенно я :)

#34

Что-то не то с ориентацией

#35

обмениваться фото нормально) поговорите с ним об этом, чтобы сразу эту тему решить и не было проблем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: