Гость
Статьи
Проблема с сексом?

Проблема с сексом?

Встречаюсь с мужчиной, ему 37, я младше на 13 лет. Мы встречаемся почти 2 месяца. В первый месяц у нас всегда был секс, когда я оставалась у него (в плане дел он был посвободнее). Ранее говорил, что в отношениях одно из самых главных это секс, и много про него голврил. Теперь он устроился на новую работу (обучается), чинит машину сам (с ней тоже некоторые проблемы). Я за последнюю неделю оставалась у него 2 раза, и у нас ничего не было. Ладно в первый раз, он действительно целый день возился с машиной и пошел спать только в 5 утра. Но во второй раз, он на другой конец города приехал за мной, забрал меня, мы поехали к нему, покушали, поболтали, он опять сказал, что устал на работе и продолжал чинить машину (показывал мне что именно), ночью ничего не было. Я спросила почему, он сказал, что у него даже нет сил сходить в туалет. И у меня вопрос, в чем проблема? Во мне? Или на самом деле устал и нужно немного подождать? Или так всегда секса не будет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебе сказал что он устал, не надо искать подтекста в этих словах и не в тебе дело. Ты скажи он много пиво пьет?

Гость
#2
Гость

он тебе сказал что он устал, не надо искать подтекста в этих словах и не в тебе дело. Ты скажи он много пиво пьет?

Ну пьёт бывает, обычно не пиво, другой алкоголь

Гость
#3
Гость

Ну пьёт бывает, обычно не пиво, другой алкоголь

тоже влияет на либидо и на сердце тем более, так что да устал. А так тебе совет понаблюдай ка за ним, часто ли с перегаром. Если да, то рано или поздно в длительный запой уйдет не выдержит. От таких бежать надо роняя тапки

Гость
#4

Так не мальчик уже

Гость
#5

Зачем вам такой старый? Уже началась импотенция. Не тратьте время на него, потом гулять будете с более устойчивым.

Гость
#6

Ох, эти хвастунишки. Сначала расхваливают себя, а потом он устал. Лучше бы не делал себе такую "рекламу". А то реальность не совпадает с обещаниями.

Гость
#7
Гость

Ох, эти хвастунишки. Сначала расхваливают себя, а потом он устал. Лучше бы не делал себе такую "рекламу". А то реальность не совпадает с обещаниями.

Старые всегда себя расхваливают, но после 30 лет уже никакие в постели.

Гость
#8
Гость

Старые всегда себя расхваливают, но после 30 лет уже никакие в постели.

Да у меня и молодой хвалился, а зря. Просто человек такой бла-бла.

Гость
#9
Гость

Старые всегда себя расхваливают, но после 30 лет уже никакие в постели.

Все так и есть
Спортом не занимаются, питаются как попало, характер слабый у них, тестостерона мало

Гость
#10

видишь человек заколебался на работе.... чего докопалась? дай выспаться мужику...нужно-возьми самотык...

#11

чинит машину сам (с ней тоже некоторые проблемы🤣

продолжал чинить машину (показывал мне что именно🙄🤦‍♀️тупой ..как из фильма Барби))) где девчонки притворились ,что незнают обычных вещей и *** их учило этому))) а тут еще хуже ..зачем показывать девочке , механику и что он будет делать там?)))37 лет еще.. идиотт .

Ранее говорил, что в отношениях одно из самых главных это секс, и много про него голврил🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️пиздецц ..да жто голодныйстарых хрыч ,впаривал ,разводил ..
А сам импотент ..им много ненадо ..некоторые 3 мин 1 раз в неделю и сратьь им хотелось ,что женщина хочет ...он от вас шарахается-применяет насилие .. осознанно не спит с ней ..

Почему после новой работы это началось?там ему кто-то понравлась и он подрочил на нее в туалете и ничего больше не хочет ..все )) не относитесь к ним так глобально,все проще ..
Но вы должны видеть по секссу с ним .. ,какой варик ближе

#12
Гость

Ох, эти хвастунишки. Сначала расхваливают себя, а потом он устал. Лучше бы не делал себе такую "рекламу". А то реальность не совпадает с обещаниями.

На деле раз в 2 недели ..и энергия законсилась ,судороги ,кости болят))) старый валенок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: