Гость
Статьи
Парень игнорирует …

Парень игнорирует после того самого

Всем привет, девченки. Помогите советом!!!!

Познакомились с парнем, через два дня переспали, но он сразу же познакомил с родителями и замуж звал. Потом пообщались три дня и он перестал писать. Что же делать? (Он лев июльский) ((Я тоже но августовский))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага все так и поверили что что через два дня он тебя замуж позвал

Гость
#2

🍟🍕🍔🍿🍿🍿🍿😄ждем продолжение истории 📺

Черпак
#3

Совершенствоваться дальше в искусстве доставить удовольствие мужчине. Для него ты уже до конца жизни - бревно.

Гость
#4

Если он не русский - то это классика

Гость
#5

Тебе ничего не остается делать, ты уже сделала. Тебя просто использовали

Гость
#6

Пошел следующую давалку замуж звать, чтобы она давала бесплатно и с энтузиазмом.🥳

Девушка, если вы ведете себя, как шл.юха, прыгая в койку к мужику сразу после знакомства, то не удивляйтесь, что он вас и воспринимает, как шл.юху.

Гость
#7

Он Лев - и этим все сказано. Эти товарищи могут и приврать, чтобы получить свое. Льва трудно подчинить себе. А он ему других - легко. Я давно обхожу стороной мужиков стихии огня(Львы, Стрельцы и Овны)- не годятся для брака!!! Я скорпион если что. Мне не подходят ОТ СЛОВА СОВСЕМ. Даже секса с ними не хочу.

Гость
#8
Гость

Пошел следующую давалку замуж звать, чтобы она давала бесплатно и с энтузиазмом.🥳

Девушка, если вы ведете себя, как шл.юха, прыгая в койку к мужику сразу после знакомства, то не удивляйтесь, что он вас и воспринимает, как шл.юху.

Тоже верно
Я бы поматросила его месяца три, присмотрелась бы к нему. Если он не сбежит и не будет ныть "ну когда, ну когда мы....", то значит серьёзный по отношению ко мне. И оценивать характер, привычки, мировоззрение... И тогда уже можно, главное, чтобы и ситуация была подходящая, как бы невзначай)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема