Гость
Статьи
Про мужскую …

Про мужскую разборчивость в сексе

Очень много слышу о том, что когда мужчина спал со многими женщинами, это круто. Аргументируется это тем, что для этого ему нужно быть интересным и харизматичным, иметь деньги, быть привлекательным и …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
🦇
#51

Ну если брать Лилю Брик и ей подобных роковух, то, безусловно, это темперамент такой. Внешность при этом вторична. Мужчины на таких очень падки. И к ногам кладут квартиры, машины. Вобщем это не каждой дано. Можно, конечно, сказать, что мол гулящие. Но это скорее женщины-музы со стальной хваткой. Типа Галы Дали

#52
Гость

😆😅😂
Думаете меня расстроили? 😆😆
Прям вас ущемили и защемили? 😆
Как?
Что за бред вы несете? Вам лично что запрещается? Можете подробней списком?
Есть и мужчины и женщины слабые, а есть сильные. Если уж на то пошло, то Слабых щимят сильные - все как в животном мире)
А феминизм также как и *** настроен против института семьи. Вас как куриц пичкают тупой агресивной чушью которую вы хаваете😉 обратиие внимание, во всех ненаших фильмах эталон семьи - это взрослая разведенная мамаша 40+ чаще с одним ребенком и приходящий папа и разные ухажеры) оттуда пропаганда поздние браки, один ребенок, свободные отношения и тд... цель - разрушить моральные устои, семью и снизить рождаемость. Идет весь этот бред из запада. А вы ведетесь)

О каких ущемлениях вы говорите? О каких свободах?)
Да хотите джарахаться налево и право - пожалуйста)) кто ж против) да многие будут только - ЗА😉😁

Ох как задело) бедный, всё приплет- Запад, фильмы, мамы под 40) как же вас раздражает свободное, счастливое общество) свободные счастливые женщины) и да, вас расстроило) а иначе бы сюда не заходили, не было бы Мд и подобного дичи) продолжайте веселить нас. Пропаганду где то увидели) что курите то, треш какой то)

#53
Гость

О личном тут речи не шло😉
Я и писал что если никто никому ничего не должен и не обязан - это ж современненько) в этой плоскости - женщина для мужчины просто объект из плоти с отверстиями для слива)) вам то что не понравилось? 😁
Не хошь - не давай, рули дальше своим трамваем, феминистка😆

Какое к черту использование? Вы среди каких маргиналов кипятитесь? Меня никто не использовал, просто не позволяю такое, это как раз таки меня научило фиминисткое движение) напомни, а как там патриархат использует женщин?)

#54
Гость

Что такое норм общество по вашему?)

Где есть свобода и любовь. Где каждый может найти себе пару по любви, друзей по интересам. Сейчас гармоничное общество, где все счастливы все- и мужчины и женщины. Так не удивительно, что вашу секту хотели запретить, пропагандирующую насилие.
Зато в моих сообщениях увидели пропаганду какую то, ушемились что вам не дают плеву и семью (хотя с какой кстати вам должны). Повторюсь: Патриархат умер. И больше не воскреснет. Это никому не нужно. Вообще. Кроме вашей неадекватной кучке. Чем быстрее вы с этим смиритесь, тем быстрее станете счастливее

#55
Гость

😆😅😂
Думаете меня расстроили? 😆😆
Прям вас ущемили и защемили? 😆
Как?
Что за бред вы несете? Вам лично что запрещается? Можете подробней списком?
Есть и мужчины и женщины слабые, а есть сильные. Если уж на то пошло, то Слабых щимят сильные - все как в животном мире)
А феминизм также как и *** настроен против института семьи. Вас как куриц пичкают тупой агресивной чушью которую вы хаваете😉 обратиие внимание, во всех ненаших фильмах эталон семьи - это взрослая разведенная мамаша 40+ чаще с одним ребенком и приходящий папа и разные ухажеры) оттуда пропаганда поздние браки, один ребенок, свободные отношения и тд... цель - разрушить моральные устои, семью и снизить рождаемость. Идет весь этот бред из запада. А вы ведетесь)

О каких ущемлениях вы говорите? О каких свободах?)
Да хотите джарахаться налево и право - пожалуйста)) кто ж против) да многие будут только - ЗА😉😁

И раз заговорили о Западе. А что собственно плохого в Западных фильмах? Что плохого в материнстве в 40 лет? Что плохого в одном ребёнке в семье? Т.е материнство в 20 лет с уже 3 детьми без образования, денег и недвижимости лучше? Я правильно поняла? Люди смотрят качественный контент. Все довольны. Я вот ни разу не слышала от кого либо, что наши фильмы лучше Западных. Ну пусть пропагандируют, что хотят. Отственность человека в том, чтобы подаваться ли этой пропаганде. Дальше личное дело каждого- сколько детей заводить и когда. Это уже не ваша шайка решает. У меня к обществу, как раз таки, претензии нет) это вы тут "бомбите" из стороны в сторону) и раз вы довольны тем, что "используете" женщин (в фантазиях своих, видимо), то к чему у вас горит "там"? Вы же в принципе согласились с каждым моим сообщением только немного другими словами)

Гость
#56

Не поймешь...

Если партнеров было много - гулящая.
Если мало - не востребованная.
Да, да - так считают мужчины и у каждого свои требования.

Потом смотришь: тот, кто имел общение и постель с востребоваными красотками - женятся на страшных чебурашках.
А те, кто грезил чистотой партнерши - женился на востребованной.

В жизни по-всякому бывает.
В свои студенч годы - наблюдала подруг, которые мерились половыми партнерами в свои 20 лет. Как помню: у одной было 70, у второй - 96.
Вышли замуж, разобрали, никто не оплевался и никого не стошнило.

Коллега была на работе - божий одуванчик. Нежная, хрупкая, наивная, как дите. В ее 23 года партнеров было человек 20. Замуж долго не брали. Потом женился один из далекого города.

Была одна из подруг чистая. Искала мужика побогаче. Нашла, он оценил невинность, а на деле, героиня, как из фильма "мой ласковый и нежный зверь" : "вы.еб.ала ему весь мозг своими запросами. Он должен постоянно держать ей обещанный уровень жизни. Грусный всегда. Перед друзьями хвалился, что невинную взял, но невинная она только физиологически была, а на деле - человек " го.вно".

Мужчинам разрешено больше.
В супротив женщинам - они обьединяются в закрытые группы по выявлению "куриц, которые где то засветились", что б оценить уровень чистоты потенциальной партнерши.

То есть: ищем ту, которая мало давала, а желательно ни разу - никогда - никому.

Когда речь заходит о чистой девушке, а это, как правило, немного стестнительные, застенчивые, чуть не уверенные - говорят, мол, не нужна такая - забитая, никому не нужная.

Дай чистую - не все оценят. Поматросит, бросит, а она войдет потом в тот самый список куриц, как погулявшая.

Мужчина же, не еб.ущий, все, что движется - растет в глазах нормальных женщин, так как- ценит свой выбор и не сунет везде, где дают, только по одной своей принадлежности к мужскому полу

Гость
#57
FurFur

Ох как задело) бедный, всё приплет- Запад, фильмы, мамы под 40) как же вас раздражает свободное, счастливое общество) свободные счастливые женщины) и да, вас расстроило) а иначе бы сюда не заходили, не было бы Мд и подобного дичи) продолжайте веселить нас. Пропаганду где то увидели) что курите то, треш какой то)

Свободное😆
От чего свободное?
От мозгов?
Ну радуйтесь, ч0👏😁

Гость
#58
FurFur

Какое к черту использование? Вы среди каких маргиналов кипятитесь? Меня никто не использовал, просто не позволяю такое, это как раз таки меня научило фиминисткое движение) напомни, а как там патриархат использует женщин?)

Да никак в моем видении. Не вчитывался в талмуты по этому поводу)
Сами писали про анал и горловой и терпение всего этого - вот и посочувствовал вам, несчастной, от всей души!
А что вы скажете в защиту бедняг которые наяривают бабам куни?? Ныряя носом в бездну и страдая от кислородного голодания и ночных кашмаров? Кто за их права заикнется? Как их возвращать к жизни?
Почему об этом феминистки умалчивают? А?!

Гость
#59
FurFur

Где есть свобода и любовь. Где каждый может найти себе пару по любви, друзей по интересам. Сейчас гармоничное общество, где все счастливы все- и мужчины и женщины. Так не удивительно, что вашу секту хотели запретить, пропагандирующую насилие.
Зато в моих сообщениях увидели пропаганду какую то, ушемились что вам не дают плеву и семью (хотя с какой кстати вам должны). Повторюсь: Патриархат умер. И больше не воскреснет. Это никому не нужно. Вообще. Кроме вашей неадекватной кучке. Чем быстрее вы с этим смиритесь, тем быстрее станете счастливее

Не знаю кто там умер) но слово свобода вы так и не расшифровали)
Правильно! 😅
Откуда ж вам знать)

Гость
#60
FurFur

И раз заговорили о Западе. А что собственно плохого в Западных фильмах? Что плохого в материнстве в 40 лет? Что плохого в одном ребёнке в семье? Т.е материнство в 20 лет с уже 3 детьми без образования, денег и недвижимости лучше? Я правильно поняла? Люди смотрят качественный контент. Все довольны. Я вот ни разу не слышала от кого либо, что наши фильмы лучше Западных. Ну пусть пропагандируют, что хотят. Отственность человека в том, чтобы подаваться ли этой пропаганде. Дальше личное дело каждого- сколько детей заводить и когда. Это уже не ваша шайка решает. У меня к обществу, как раз таки, претензии нет) это вы тут "бомбите" из стороны в сторону) и раз вы довольны тем, что "используете" женщин (в фантазиях своих, видимо), то к чему у вас горит "там"? Вы же в принципе согласились с каждым моим сообщением только немного другими словами)

Только не пойму как я использую женщин? 🤔
Вы про секс что ли? 😂
Еще кто кого использует)
Это вы ТУТ все такие благородные и ладно буквы стелите))
А в жизни чуть иначе ведут себя дамочки: благородства - 0
Лично я встречался с девушками только в отношениях и никакого случайного секса. Для меня это было аморально. Так вот каждый раз почти все (которые свободные были тогда) подруги пытались затащить в постель и даже лучшие подруги не стеснялись поинтересоваться возможностью перепихнуться. Как объясните? 😉😁

Ну чем не свободное общество))))

#61
Гость

Свободное😆
От чего свободное?
От мозгов?
Ну радуйтесь, ч0👏😁

У женщин есть мозги) это у вас, мудэшников они пропиты) поздравляю)

#62
Гость

Да никак в моем видении. Не вчитывался в талмуты по этому поводу)
Сами писали про анал и горловой и терпение всего этого - вот и посочувствовал вам, несчастной, от всей души!
А что вы скажете в защиту бедняг которые наяривают бабам куни?? Ныряя носом в бездну и страдая от кислородного голодания и ночных кашмаров? Кто за их права заикнется? Как их возвращать к жизни?
Почему об этом феминистки умалчивают? А?!

Что за дичь?) вы мало того, что без мозгов, так и не внимательны- про горловой не я писала.
Патриархат напрямую, вообще то использует. Хоть читайте, о чем пишите. Позоритесь🤦‍♀️

#63
Гость

Не знаю кто там умер) но слово свобода вы так и не расшифровали)
Правильно! 😅
Откуда ж вам знать)

🤣Вы такой потешный) как мой племяшка 5 лет) тоже топает ногами и пытается что то доказать) только он поумнее- он бы прочитал моё сообщение выше и понял, что такое свобода) а пока можете пойти отсосать у камрадов своих) как то не интересно спорить с мудэшником, с интелектом уровня звезды Патрика)

Гость
#64
FurFur

У женщин есть мозги) это у вас, мудэшников они пропиты) поздравляю)

😆😆😆
Аргументация - не ваше

Гость
#65
FurFur

Что за дичь?) вы мало того, что без мозгов, так и не внимательны- про горловой не я писала.
Патриархат напрямую, вообще то использует. Хоть читайте, о чем пишите. Позоритесь🤦‍♀️

Что патриархат напрямую использует?
Как использует?
В чем свобода по вашему мнению?

Да хотя.... Да похep... 🤣

#66
Гость

😆😆😆
Аргументация - не ваше

Ну да, а ответ "общество тупое, ыыы" это аргумент, да) научитесь хотя бы диалог вести)

Гость
#67
FurFur

🤣Вы такой потешный) как мой племяшка 5 лет) тоже топает ногами и пытается что то доказать) только он поумнее- он бы прочитал моё сообщение выше и понял, что такое свобода) а пока можете пойти отсосать у камрадов своих) как то не интересно спорить с мудэшником, с интелектом уровня звезды Патрика)

"Свободная" женщина, которая не имеет аргументов и когда аргументы имеют ее - начинает опускаться до оскорблений😉
Ничего нового)
Мож лучше по...хайся норм..?
Могу подсобить если не страшненькая😆😅😉

#68

Капец тугой. Хорошо, я опущусь до вашего уровня (Вселенная свидетель- не хотела). Разжую до вашего мозга:
1. Вы так не ответили, где вам там померещилась пропаганда? И да, разрушение семейных усттоев вам выгодно, т.к не сможете управлять женщиной.
2. Патриархат, если проще- устой общества, где власть находиться власть отца. Женщина там никто и звать никак. Она не имеет прав (выбор мужа, например). Она не может уйти никуда, не развестись, если например муж её избивает. Это называется пользование положением. Я уже молчу использование её как инкубатором, т.к её о деторождении не спрашивают.
2. Свобода- возможность вести свой образ жизни, выбирать свой путь (естественно, не вредя другим). Выбирать партнера, друзей, спутников. Это и есть свобода. Но собаке тупой, как вы, с членом во рту камрадов это не понятно.
Теперь то я ясно? Ну я уже не знваю, как еще понятнее. Разрешаю ответить, если хочется))

#69
Гость

"Свободная" женщина, которая не имеет аргументов и когда аргументы имеют ее - начинает опускаться до оскорблений😉
Ничего нового)
Мож лучше по...хайся норм..?
Могу подсобить если не страшненькая😆😅😉

Вы до этого 10 раз уже меня оскорбили, как бы) опять "обосрались", увы) я с собаками не сплю, извините😑

#70
Гость

"Свободная" женщина, которая не имеет аргументов и когда аргументы имеют ее - начинает опускаться до оскорблений😉
Ничего нового)
Мож лучше по...хайся норм..?
Могу подсобить если не страшненькая😆😅😉

Инструкция мудэ сломалась- только что писали, что случайный секс не приемлете, а теперь мне предлагаете. Лицемерие) ничего нового)

Гость
#71
Гость

Только скажи где ты находышься😉

Москва😊

Гость
#72
Гость

У меня уже нечего отбирать

Начинается))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: