Гость
Статьи
Про коллектив и секс

Про коллектив и секс

Я год назад сменила профессию и попала в мужской коллектив. Мне 40 лет, а мальчишкам от 20 до 35. За год я поняла, что они меня воспринимают как старшую сестру, и по этому обращаются ко мне со всеми своими проблемами с девушками, чтобы я им объяснила, чего девушки от них хотят, но проблема не в этом. Один из них подошел ко мне и спросил: "Как твоё отношение к анальному сексу?". Я, конечно, сказала, что тут каждому своё, кто-то любит, а кто-то нет. Но в этот момент я была ошарашена, я не знаю как это воспринимать, толи это был вопрос про его отношения, то ли он лезет ко мне в постель. Я живу гражданским браком и всё у меня было и есть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ТС, просто сделайте вид, что такой провокационный вопрос относится не к вам, и ответьте нейтрально, обезличенно. Мол, если партнёрам нравится, то пусть занимаются, какое моё дело?

Гость
#2

Вообще-то вопрос чересчур откровенный на грани фола...я бы даже шутить не стала в ответ,посчитала бы такое поведению наглостью.

Гость
#3

Коллега оборзел, берегов не видит, если такое спросил.

#4
Гость

Вообще-то вопрос чересчур откровенный на грани фола...я бы даже шутить не стала в ответ,посчитала бы такое поведению наглостью.

Это означало бы, что вы приняли вопрос на свой счёт. А если не принимать, то можно ответить спокойно и вполне разумно

#5
Гость

Коллега оборзел, берегов не видит, если такое спросил.

Если они не первый день вместе работают и отношения у них более-менее приятельские, то почему бы нет? Конечно, не любой коллеге можно задать подобный вопрос, но для этого у нас и голова в кустах. )))

Гость
#6
Фурухольмен

Это означало бы, что вы приняли вопрос на свой счёт. А если не принимать, то можно ответить спокойно и вполне разумно

Нет ,это означало бы ,что мужчина меня не уважает,если осмелился такое спросить.Я очень дорожу людским уважением.

Гость
#7

Интересно, а как вы можете объяснитт, что от них хотят девушки? Вы этим девушкам в голову залезли и знаете, что они хотят? А вопрос ужасный. Мужичье бы само себе сначало огурец в жэ вставило, а потом спрашивало, каково это

#8
Гость

Нет ,это означало бы ,что мужчина меня не уважает,если осмелился такое спросить.Я очень дорожу людским уважением.

Это зависит от того, как вы себя позиционируете в коллективе. Повторяю: не к любой можно обратиться с подобным вопросом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема