Гость
Статьи
Секс был,а вот кончил …

Секс был,а вот кончил он или нет я не поняла

Всем привет,Истрия у меня такая

Я знакома с молодым человеком пару месяцев(ему 27,мне19),на одной из встреч он сделал мне куни,я ему минет,но член у него был вялый.Списала это на усталость,ткк он хирург и был со смены

Через несколько недель мы с ним переспали, я была сверху,все было классно ,вижу что ему тоже хорошо....и через 3 минуты он меня снимает с себя и говорит "капец,постарел я" и вот я не понимаю,это он кончил так быстро или опять член упал? Тогда спросить не решилась

Потом пропал на 4дня,все еще не пишет мне,может ему стыдно?Никогда такого не было у меня,я молодая и сексуальная девушка

Привет
7 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Хирург и тп

Гость
#2

19 лет, никогда не было🤣👍🏻

Гость
#3
Гость

19 лет, никогда не было🤣👍🏻

Да уж, страшно представить сколько там прошло парней через автора, походу ведро такое, что у хирурга не встал 🤪

Игорек
#4

это он на спину тебе плюнул или сморкнулся. а ты уже о совместных детях размечталась халда

Гость
#5

А мы откуда знаем…если была сперма в презервативе, значит кончил. Может и упал, и он решил досрочно завершить секс. Короче, вероятность 50 на 50.

Валера
#6

Джент ему купи. Стоять будет мощно, там точно поймешь, когда он кончил)

#7
Гость

Да уж, страшно представить сколько там прошло парней через автора, походу ведро такое, что у хирурга не встал 🤪

Вам бы почитать учебник биологии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: