Гость
Статьи
Про инициатора секса.

Про инициатора секса.

Всем доброго времени суток. Встречаюсь с парнем 5 лет. Раньше встречались на расстоянии, так как учеба у меня была в другом городе. Каждые выходные приезжала к нему. Все было замечательно. И он и я проявляли инициативу в сексе одинаково. Теперь живём вместе постоянно. Инициатива отходит только от меня. Он вообще никак не проявляет свое желание. Приходится лезть и начинать все самой. Не отказывается. А хочется с его стороны внимания... как раньше. Пыталась с ним говорить об этом. Воспринимает все в штыки, говорит, что не должен проявлять инициативу сам. Ждет всегда от меня начала действий. Секс также длится не долго минуты 2. Ощущаю себя не нужной. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией, что делать?

1
49 ответов
Последний — Перейти
Елена.
#1

Какой ужас! 😱Две минуты и ещё выпрашиваете... срочно меняйте парня!

#2

Поговорите с ним об этом. Только мягко, без давления.

Блесна
#3

Тут чем быстрее - тем лучше нужно уходить от парня. Для чего нужны такие отношения, когда нужно унижаться постоянно и выпрашивать? Девушка должна чувствовать себя красивой и желанной для своего парня, а не так, как вы.

1
#4
Mary

Поговорите с ним об этом. Только мягко, без давления.

Говорила, не раз. Он говорит: "а как тебя хотеть, если ты ничего не готовишь, не убираешь". Хотя я все делаю по дому. Он посуду последний раз месяца 4 назад мыл)

Елена.
#5
1

Говорила, не раз. Он говорит: "а как тебя хотеть, если ты ничего не готовишь, не убираешь". Хотя я все делаю по дому. Он посуду последний раз месяца 4 назад мыл)

Тема либо разводка, либо вы, даже не знаю как вас помягче назвать... )))

1
#6
Елена.

Тема либо разводка, либо вы, даже не знаю как вас помягче назвать... )))

Как?

Елена.
#7
1

Как?

Если помягче, то дypoчка.)😉

#8
1

Говорила, не раз. Он говорит: "а как тебя хотеть, если ты ничего не готовишь, не убираешь". Хотя я все делаю по дому. Он посуду последний раз месяца 4 назад мыл)

Типа это месть такая? Странная логика, конечно. Связи не видно)А может быть есть проблема, но он не решается сказать вам.

1
#9
Mary

Типа это месть такая? Странная логика, конечно. Связи не видно)А может быть есть проблема, но он не решается сказать вам.

Я ничего не понимаю, вот и решила сюда написать)

Гость
#10

Слабая половая конституция у мч!
Что за секс у вас? разок?

1
#11
Гость

Слабая половая конституция у мч!
Что за секс у вас? разок?

Я тоже об этом думала, но раньше было не так. Было больше.

Гость
#12
1

Говорила, не раз. Он говорит: "а как тебя хотеть, если ты ничего не готовишь, не убираешь". Хотя я все делаю по дому. Он посуду последний раз месяца 4 назад мыл)

И по морде чайником не получил? Серьезно?
Да как так-то, автор?
Тогда тема явно разводка😎

#13

У него яано какие-то интимные проблемы, но он пытается сделать виноватой Вас. Если он в этом не хочет сознаваться и что-либо предпринимать, дальше будет только хуже, проблема усугубиться, поверьте.

Абонент
#14

Напиши мне, сходим выпьем кофе ) Будет все обоюдно !

#15
1

Я ничего не понимаю, вот и решила сюда написать)

Бытовуха. Может ему поскучать по вам?)

Гость
#16
1

Говорила, не раз. Он говорит: "а как тебя хотеть, если ты ничего не готовишь, не убираешь". Хотя я все делаю по дому. Он посуду последний раз месяца 4 назад мыл)

Ммм... А может его горничные возбуждают?
Ну так и он наверное ни одной полки не прибил ещё, и засор не прочистил.🧐
А оно Вам надо?

#17

Разводка.

1
#18
Саша Рожнов

Разводка.
Автор однознасни или звиздит или умалчивает.
- как тебя хотеть если ты не моешь посуду, звизеж
- как тебя хотеть если ты при росте 165 была 45 кг, а сейчас после 5 лет вес +20кг! Жрешь как не в коня! За собой не следишь!

Конечно) вам то явно лучше знать как я выгляжу. Лучше за своим весом последите)

1
#19
Гость

Ммм... А может его горничные возбуждают?
Ну так и он наверное ни одной полки не прибил ещё, и засор не прочистил.🧐
А оно Вам надо?

Я уже кем только не была) эротичечкое белье не помогает. Как сидел за компьютером так и сидит)

1
#20
Гость

И по морде чайником не получил? Серьезно?
Да как так-то, автор?
Тогда тема явно разводка😎

Воспитана в такой семье, где любые методы насилия в отношениях не приняты. Извините, но не вариант.

1
#21
Mary

Бытовуха. Может ему поскучать по вам?)

Да, возможно. Только не возможно это осуществить, особенно в такое (сами понимаете какое) время💉🧪

#22
1

Конечно) вам то явно лучше знать как я выгляжу. Лучше за своим весом последите)

У меня норм. А вот у вашего парня то на вас не стоит.
Причина : трудно возбудить не обьектом вожделения.
Попробуйте стать лучше. Белье редко помогает, и то если надето на модель.

1
#23
Саша Рожнов

У меня норм. А вот у вашего парня то на вас не стоит.
Причина : трудно возбудить не обьектом вожделения.
Попробуйте стать лучше. Белье редко помогает, и то если надето на модель. С обабевшей домохозяйкой лучше в темноте

Домохозяйкой😆простая уброка в квартире не означает, что я сижу ежедневно дома и покрылась жиром с ног до головы. А также вся в прыщах, с грязной головой и ногтями. От парней иных комплименты и подкаты слышу постоянно. Просто люблю своего мужчину;)

#24
1

Домохозяйкой😆простая уброка в квартире не означает, что я сижу ежедневно дома и покрылась жиром с ног до головы. А также вся в прыщах, с грязной головой и ногтями. От парней иных комплименты и подкаты слышу постоянно. Просто люблю своего мужчину;)

Все может быть. Но суть одна- своего парня вы не возбуждаете.
Я худею, смотрели?
Вот из этой серии.

Гость
#25
1

Я уже кем только не была) эротичечкое белье не помогает. Как сидел за компьютером так и сидит)

Пусть сидит, а Вы идите и ищите другого.

1
#26
Саша Рожнов

Все может быть. Но суть одна- своего парня вы не возбуждаете.
Я худею, смотрели?
Вот из этой серии.

Как я его не возбуждаю, если я лезу - секс есть, и может раза 2 но по 2 минуты. Если я глажу сажусь сверху, то он возбуждается. Я говорю тут не об отсутствии секса вообще, а о том, что нет инициативы от него. Ему нравятся, когда я его ублажаю. А не то, что он не хочет меня совсем!

Гость
#27
1

Я тоже об этом думала, но раньше было не так. Было больше.

В начале секс как спорт!
Тут и страсть , тут и драйв!
А дальше перейти в нормальный режим,
это через 2-3 дня (по пару подходов)!
По мне вообще чем любовь, лучше хорошие взаимопонимающие
отношения!
А у вас, ему с компьютером, с игрушками, интересней, чем с вами!

Гость
#28
1

Я уже кем только не была) эротичечкое белье не помогает. Как сидел за компьютером так и сидит)

Осталось танком нарядится!

1
#29
Гость

Осталось танком нарядится!

В точку!

#30
1

Как я его не возбуждаю, если я лезу - секс есть, и может раза 2 но по 2 минуты. Если я глажу сажусь сверху, то он возбуждается. Я говорю тут не об отсутствии секса вообще, а о том, что нет инициативы от него. Ему нравятся, когда я его ублажаю. А не то, что он не хочет меня совсем!

Так в этом и ответ. Он вас не хочет. Но раз вы настаиваете, вот вам 2 минуты.
Понятно, что у нас чутка физиология другая, чтоб встал и потом быстро закончил нужно с вашей стороны усилий гораздо меньше.
Представьте ситуацию наоборот, он лысый с плешью, небритый , с пузом, хрипит, потом воняет потом, но вас хочет. Сильно возбудитесь, сами запрыгнете? Врядли, будете отнекиваться, ну дадите побыстрому, всеж муж.
Посмотрите назад, что изменилось с вами, что изменилось в вас? Отношения в семье просто так не меняются. Человека в семье трудно изменить. Если вначале было все отлично, он был инициативен, он не может стать пассивен просто так.

1
#31
Саша Рожнов

Так в этом и ответ. Он вас не хочет. Но раз вы настаиваете, вот вам 2 минуты.
Понятно, что у нас чутка физиология другая, чтоб встал и потом быстро закончил нужно с вашей стороны усилий гораздо меньше.
Представьте ситуацию наоборот, он лысый с плешью, небритый , с пузом, хрипит, потом воняет потом, но вас хочет. Сильно возбудитесь, сами запрыгнете? Врядли, будете отнекиваться, ну дадите побыстрому, всеж муж.
Посмотрите назад, что изменилось с вами, что изменилось в вас? Отношения в семье просто так не меняются. Человека в семье трудно изменить. Если вначале было все отлично, он был инициативен, он не может стать пассивен просто так.

Вам бесполезно что-то объяснять) сотню раз одно и тоже пишите)

#32
1

Вам бесполезно что-то объяснять) сотню раз одно и тоже пишите)

Ааа, так вы ждете дефирамб? Хе хе хе...

1
#33
Саша Рожнов

Ааа, так вы ждете дефирамб? Хе хе хе... Очнитесь.
Не хотят именно вас, в том виде какая вы сейчас. Белье, плетка, страпон не помогут.
Пока не исправитесь, так и будет и дальше хуже и хуже...

Я уже даже смеюсь вас читать :D

#34
1

Я уже даже смеюсь вас читать :D

Смех, он продлевает жизнь, но уменьшает эрекцию.
Т.ч. при муже не смейтесь. Продолжайте обабиваться

1
#35
Саша Рожнов

Смех, он продлевает жизнь, но уменьшает эрекцию.
Т.ч. при муже не смейтесь. Продолжайте обабиваться

Господи, мы даже не женаты! Перестаньте, сударь.

#36

5 лет и не женаты? Моветон.
И уже не стоит? Еще хуже и дальше будет усугубляться.
Мне вас жаль. Вы не хотите изменить хоть немного свою жизнь

#37

Отношения-это конечно труд. И само собой люди притираются, быт начинает съедать. Кто-то живёт дальше, кто-то расходится. Точного рецепта, увы, нет. Все очень индивидуально. Я могу только пожелать вам удачи и решения всех недоразумений в вашей жизни! Загляните себе в сердце,слушайте свой внутренний голос!

1
#38
Mary

Отношения-это конечно труд. И само собой люди притираются, быт начинает съедать. Кто-то живёт дальше, кто-то расходится. Точного рецепта, увы, нет. Все очень индивидуально. Я могу только пожелать вам удачи и решения всех недоразумений в вашей жизни! Загляните себе в сердце,слушайте свой внутренний голос!

Спасибо большое! Хоть кто-то адекватно воспринимает данный пост!

#39
Mary

Отношения-это конечно труд. И само собой люди притираются, быт начинает съедать. Кто-то живёт дальше, кто-то расходится. Точного рецепта, увы, нет. Все очень индивидуально. Я могу только пожелать вам удачи и решения всех недоразумений в вашей жизни! Загляните себе в сердце,слушайте свой внутренний голос!

Вы откуда об отношения знаете? В книжках видели?
5 лет притираются? Притираются это когда семья крепнет и отношения все лучше и лучше.
У автора полная Ж.
Мало того что за 5 лет ее не позвали замуж, так по итогу у мужика на нее не встает.
Это конец отношений, а не притирка.

1
#40
Саша Рожнов

Вы откуда об отношения знаете? В книжках видели?
5 лет притираются? Притираются это когда семья крепнет и отношения все лучше и лучше.
У автора полная Ж.
Мало того что за 5 лет ее не позвали замуж, так по итогу у мужика на нее не встает.
Это конец отношений, а не притирка.

Человеку не имется) а вы кто? Психолог с высшим образованием? Раз тут так легко вершите судьбу мою?) Все дураки, один вы ЭКСПЕРТ. В моем окружении присутствуют пары, которые до брака встречались долгое время и да, отличные семьи из них вышли, никаких проблем. Или для вас в отношениях главное это штамп в паспорте? Попахивает архаизмом. У людей бывает множество причин, в связи с которыми они не связывают друг друга узами брака и далеко это не значит, что есть какие-то проблемы в отношениях! Так что это все лишь ваши предрассудки. Увы, но вам все ровно не понять.

#41
1

Человеку не имется) а вы кто? Психолог с высшим образованием? Раз тут так легко вершите судьбу мою?) Все дураки, один вы ЭКСПЕРТ. В моем окружении присутствуют пары, которые до брака встречались долгое время и да, отличные семьи из них вышли, никаких проблем. Или для вас в отношениях главное это штамп в паспорте? Попахивает архаизмом. У людей бывает множество причин, в связи с которыми они не связывают друг друга узами брака и далеко это не значит, что есть какие-то проблемы в отношениях! Так что это все лишь ваши предрассудки. Увы, но вам все ровно не понять.

Конечно, психолог- сексолог. Погуглите. Примите как факт, на вас не стоит и никакие игрушки не помогут если вы обабились. Если вы не изменитесь, вас тупо бросят.
А вы и дальше будете ныть, меня бросили через 6 лет!!! Ааа помогите!

1
#42
Саша Рожнов

Конечно, психолог- сексолог. Погуглите. Примите как факт, на вас не стоит и никакие игрушки не помогут если вы обабились. Если вы не изменитесь, вас тупо бросят.
А вы и дальше будете ныть, меня бросили через 6 лет!!! Ааа помогите!

Не переживайте не бросят) и не "обабилась" как вы говорите. Спите спокойно.

#43
1

Не переживайте не бросят) и не "обабилась" как вы говорите. Спите спокойно.

Откуда увереность? Если не обабилась, такая вся красотка- секси, отчего же у мужика либидо пропало? может ему простату проверить.

1
#44
Саша Рожнов

Откуда увереность? Если не обабилась, такая вся красотка- секси, отчего же у мужика либидо пропало? может ему простату проверить.

Потому что есть иные мужчины проявляющие ко мне интерес. Если бы я "обабилась" (хотя считаю, что в моем возрасте это надо очень сильно постараться, чтобы так запустить себя, ну или заболеть), то не думаю, что хоть кто-то интересовался бы мной. Не так ли?
Просто я ни как *** последняя, не бегу скорей к тому кто бы меня взял.

#45
1

Потому что есть иные мужчины проявляющие ко мне интерес. Если бы я "обабилась" (хотя считаю, что в моем возрасте это надо очень сильно постараться, чтобы так запустить себя, ну или заболеть), то не думаю, что хоть кто-то интересовался бы мной. Не так ли?
Просто я ни как *** последняя, не бегу скорей к тому кто бы меня взял.

Так муж то почему не проявляет интерес. Пока
сами не запрыгнете, почему хватает на 2 минуты?
Секс это прекрасно, между любимыми это вообще верх всего.
А у вас пшик. И дальше все хуже и хуже

1
#46
Саша Рожнов

Так муж то почему не проявляет интерес. Пока
сами не запрыгнете, почему хватает на 2 минуты?
Секс это прекрасно, между любимыми это вообще верх всего.
А у вас пшик. И дальше все хуже и хуже

Беседа с вами бессмыслена. Всего хорошего.

#47
1

Беседа с вами бессмыслена. Всего хорошего.

Вы выложили ваше дерьмецо на 300 миллионную рускоязычную аудиторию.
Я вам высказал правду.
Вы хотите илюзий.
И меня обвиняете.

#48
Саша Рожнов

Вы откуда об отношения знаете? В книжках видели?
5 лет притираются? Притираются это когда семья крепнет и отношения все лучше и лучше.
У автора полная Ж.
Мало того что за 5 лет ее не позвали замуж, так по итогу у мужика на нее не встает.
Это конец отношений, а не притирка.

Опыт. А притираться можно как в хорошем, так и плохом смысле.

Детектив кряк
#49

Он мдшник. Бросай его нафиг.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: