Гость
Статьи
Мне стыдно, пора к …

Мне стыдно, пора к психологу

На днях я была на дне рождение у подруги, выпила я не хило, но была в рассудке. На дне рождение было много знакомых, и все были с парами. Там был знакомый со своей девушкой, я и его и её хорошо знаю, за несколько часов до совершения ошибки, мы с ней обсуждали, что он бабник, а она закрывает на это глаза. Не думав, что буду находится в этой цепочке событий. Лицемерка еще та (это я про себя). После того как мы поехали домой, они меня довезли. Ну он ее оставил и меня довез до дома, а дальше произошло....
Я только утром поняла, что натворила. Как мне стыдно и как я себя чувствую отвратительно, что так поступила.
Но одновременно моей вины и нет, это он в отношениях, а я вообще свободный человек. Но такое я повторять не собираюсь, выпроводила его быстрее, и дальше стало себя корить за это...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкашка- подстилка ты

- несогласие
#2

Если твоей вины нет то зачем ты себя коришь?

Гость
#3

да ладно. у тебя девушка тряпка, схавает и это

Гость
#4
Гость

да ладно. у тебя девушка тряпка, схавает и это

у него*

#5

Раз стыдно, значит не все потеряно. Ошибка конечно не красивая, но главное, что Вы это сами поняли. Тут если, что святых мало.

Гость
#6

Вам не к психологу, а к наркологу.

#7

Милая девушка! Очень горько быть в вашей ситуации. Чувствуется что вам стыдно и вы не хотели тгго что произошло.

Думаю стоит сходить к психологу с этим вопросом, а после... сообщить девушке знакомого. Да, она говорила что он бабник но ведь речи прям про измены не было? Возможно это даст ей повод расстаться с предателем.

Гость
#8
Гость

Алкашка- подстилка ты

Ты о себе?

#9
Антонина Тумбочкина

Милая девушка! Очень горько быть в вашей ситуации. Чувствуется что вам стыдно и вы не хотели тгго что произошло.

Думаю стоит сходить к психологу с этим вопросом, а после... сообщить девушке знакомого. Да, она говорила что он бабник но ведь речи прям про измены не было? Возможно это даст ей повод расстаться с предателем.

Не оспариваю, но в тему рассуждения, я бы говорить девушке не стала. Это из отношения, она знает, что он бабник, ей это зачем то надо. Останется автор за троих виноватой.

#10
Крапива

Не оспариваю, но в тему рассуждения, я бы говорить девушке не стала. Это из отношения, она знает, что он бабник, ей это зачем то надо. Останется автор за троих виноватой.

Ну если речь идёт про собственную безопасность то да.
А если девушка так и останется с этим моральным уродом. Мы же не знаем что входит в понятие "бабник" для автора

#11

А у Вас был опыт работы с психологом?
Какой запрос у Вас к специалисту?
Как убрать чувство стыда?
В принципе можно даже убрать и чувство стыда, но проблема в том, что подавляя одно чувство, человек высвобождает другое.
К примеру, когда я работаю с клиенткой по поводу излишней зажатости, то всегда предупреждаю, что маятник может качнуться в другую сторону.
Но вероятно к специалисту всё же надо обратиться, чтобы разобраться в себе.

Гость
#12

Грязная бл*дь. Это твоя истинная суть. Не кори себя, а отдайся своей сущности. Качественной женой и матерью тебе уже никогда не быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: