Гость
Статьи
Секс с другим мужчиной …

Секс с другим мужчиной после абьюзера

Секс с другим мужчиной после абьюзера

Пошёл 3,5 год и я все таки нашла в себе силы уйти от психопата. С ним был самый лучший секс, его кожа, руки и голос срубили так, что я не обратила внимание на очевидные вещи. Каюсь.

Потом узнала, что у меня плохая прическа, не тот типаж, что я недостаточно похотлива, хотя давала во все … и инициативна тоже, горяча, все сбалансированно, голова не болела.

У меня Милое лицо, 100 70 100 при росте 176. Все его друзья облизывались. А он ещё и лжец , и дрочер, который раздевает каждую особь женского пола на улице независимо от возраста. Но не суть. Ведь сейчас уже секс с ним не приносит ничего, потому что боль заблокировала наконец-то тело. Правда болячек нажила немерено. Лечусь. Иии…

Думаю, что нужно закрепить уход сексом с другим человеком и поднять до прошлой высоты самооценку. Разорвать память об окситоциновой привязке. Но очень опасаюсь, что будет по ощущениям как и до него - Никак.

Расскажите, пожалуйста, как прошёл первый секс с другим после расставания с абьюзером.

Какие ощущения, как быстро случилось. Может кто в отместку делал это, буду рада любому опыту. Интересно также, узнал ли псих о том, что он больше не главный епака.
Самооценка ниже плинтуса и уже какой год я себя во время секса с ним психологически чувствую хуже, чем когда-либо. Хожу в одном и том же, как мышь. Покупаю себе белье, готовлюсь.

Чувствую, что мне это необходимо, вернуть свой огонёк. Либидо правда на нуле( #либидо

Злата
18 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Шиза.

Злата
#4

Благодарю, бабушки не интересуют. Бог не помог, а бабушки и подавно)

Злата
#5
Aнтон Силуанов

Шиза.

Не суди, да не судим будешь

Коитальный Корнишон
#6

Минимум пол года - 10 мес ни с кем не трахайся. Вначале надо вылечить душу, и полностью отвязаться от этого человека.
А «закрепить сексом» - это вообще бред. Секс не для этого…

Злата
#7
Коитальный Корнишон

Минимум пол года - 10 мес ни с кем не трахайся. Вначале надо вылечить душу, и полностью отвязаться от этого человека.
А «закрепить сексом» - это вообще бред. Секс не для этого…

Понимаю вроде бы. Пробовала уже видеться с другими мужчинами, замуж зовут даже, но у меня все дохло. Не нравится никто. Надеюсь, что кто-то должен понравится все же… Благодарю за мнение.

Коитальный Корнишон
#8
Злата

Понимаю вроде бы. Пробовала уже видеться с другими мужчинами, замуж зовут даже, но у меня все дохло. Не нравится никто. Надеюсь, что кто-то должен понравится все же… Благодарю за мнение.

Именно поэтому никто и не нравится. Спорт, чтение, встречи с друзьями, ошеломительный порядок в квартире, новые вещи, старые выбросить, поездки, впечатления… И желать выводы из прошлых отношений. Много выводов. И все фиксировать. Постепенно все вернется. А заставлять себя не нужно. Соwлюхаешься.

Злата
#9
Коитальный Корнишон

Минимум пол года - 10 мес ни с кем не трахайся. Вначале надо вылечить душу, и полностью отвязаться от этого человека.
А «закрепить сексом» - это вообще бред. Секс не для этого…

Не знаю, может начиталась фигни, что женщина после секса «торчит» от мужчины на окситоцине. Зависимость у нее от хорошего любовника. Уже убеждаю себя в том, что это просто гормоны. Не было у меня никогда такого. Значит надо найти любовника лучше и все пройдёт)

Злата
#10
Коитальный Корнишон

Именно поэтому никто и не нравится. Спорт, чтение, встречи с друзьями, ошеломительный порядок в квартире, новые вещи, старые выбросить, поездки, впечатления… И желать выводы из прошлых отношений. Много выводов. И все фиксировать. Постепенно все вернется. А заставлять себя не нужно. Соwлюхаешься.

Стараюсь по схеме, да. С чистотой и так у меня перебор - ОКР) Выводы уже сделала, раньше не видела даже минусы у мужчин. Привыкла видимо с детства, что меня в семье унижали. Сейчас вижу, что вокруг меня практически все такие как он и были. Удивляюсь, но понимаю откуда ноги растут. Ценности свои понимаю реальные. Да, уж…

Спасибо!!!

Злата
#11
Коитальный Корнишон

Именно поэтому никто и не нравится. Спорт, чтение, встречи с друзьями, ошеломительный порядок в квартире, новые вещи, старые выбросить, поездки, впечатления… И желать выводы из прошлых отношений. Много выводов. И все фиксировать. Постепенно все вернется. А заставлять себя не нужно. Соwлюхаешься.

Единственное что, он мне навязал эту тему с моей не достаточной «грязностью». И от этого очень плохо, страшно глобально.

Женой становиться страшно, якобы все мужчины wлюх хотят, но для приличия женятся. А жена - это не для секса. Ее нельзя так хотеть, она не достаточно грязна.

Aнтон Силуанов
#12
Злата

Не суди, да не судим будешь

И где тут осуждение?
Это констатация.

Злата
#13
Aнтон Силуанов

И где тут осуждение?
Это констатация.

В целом, я и так понимаю, что шиза. Просила советов и т.д. Советов не вижу, вижу осуждение.

Коитальный Корнишон
#14
Злата

Не знаю, может начиталась фигни, что женщина после секса «торчит» от мужчины на окситоцине. Зависимость у нее от хорошего любовника. Уже убеждаю себя в том, что это просто гормоны. Не было у меня никогда такого. Значит надо найти любовника лучше и все пройдёт)

Надо. Но, не раньше, чем через пол года, и когда приведешь голову в порядок. Это не гормоны. Отвыкнуть нужно. Научиться быть самостоятельной. А уже потом, с чистого листа в новые отношения.

Гость
#15

Не знаю я с кем то ахнулась, он мне отлизал, понравилось теперь лечу венеру. Пока больше не планирую

Мари
#16

Мягко съезжай. После арбузера-банника. После бабника-секс онли по инициативе парня-после этого СО по твоей инициативе и уже следующего-верного.

Гость
#17
Гость

Не знаю я с кем то ахнулась, он мне отлизал, понравилось теперь лечу венеру. Пока больше не планирую

Сочувствую.

Злата
#18
Мари

Мягко съезжай. После арбузера-банника. После бабника-секс онли по инициативе парня-после этого СО по твоей инициативе и уже следующего-верного.

Не совсем поняла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема