Гость
Статьи
Друг парня

Друг парня

Девочки, я в смятении. У парня есть друг, часто приходит к нам, вместе гуляем. Я никогда не смотрела на него как на мужчину, он вообще не в моем вкусе. И вдруг резко стало хотеться секс с ним. Когда он приходит, пялюсь на его бугорок в штанах и попу, фантазирую. Сам он по прежнему неинтересен как человек, но от мысли о сексе с ним сносит крышу. При этом люблю своего парня. У кого-то было такое?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс

Гость
#2

а он чо? смотрит на твои бугорки?

#3

И? Иногда фантазии убивают отношения хуже 😝 самого реала и поэтому либо перестаньте фантазировать либо просто дайте ему доступ к дырочкам и всё... Все от этого только выиграют... да и ещё вы хорошо знаете своего парня ? Возьми посмотри с ним секс мжм благо этого видео валом... может он захочет попробовать?

#4

Не, такого не было.

#6
Delta bravo

Не, такого не было.

не было так будет... сейчас многие мужчины практикуют со своими половинками секс втроём и очень от этого получают много все удовольствия

#7

Как будто моя жена писала ))
Она видела дикпик в его телефоне и ей очень понравился внешне и по размеру гораздо больше моего. Жена не отрицает, что ей понравился, но видимо друг хороший и с его стороны подкатов не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: