Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Парень два раза мне подрочил, впервые в жизни, а я уже без этого не могу, и каждую встречу только этого и хочу, хотя у нас даже еще не было секса. Что мне делать с этим, хочу его сильно, но я девственница и очень узко у меня, и мы постепенно,как избавиться от этого или это наоборот хорошо? Я не понимаю #секс

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё узкое можно расширить,это же мышца,при родах оттуда вообще целый ребёнок выходит.😅

Яна
#2
Гость

Всё узкое можно расширить,это же мышца,при родах оттуда вообще целый ребёнок выходит.😅

Ну мы постепенно, чтобы не сильно больно

Гость
#3
Яна

Ну мы постепенно, чтобы не сильно больно

Это так не работает.Что значит постепенно? Как вы расширяете там,если до сих пор девственница?

Яна
#4
Гость

Это так не работает.Что значит постепенно? Как вы расширяете там,если до сих пор девственница?

Мне из за того что больно, я не знаю просто пытаемся, и не знаем что делать, мне даже от двух пальцев жутко больно

Гость
#5
Яна

Мне из за того что больно, я не знаю просто пытаемся, и не знаем что делать, мне даже от двух пальцев жутко больно

Дети,вам сколько лет?

Яна
#6
Гость

Дети,вам сколько лет?

Мне 17,ему 18

Гость
#7
Яна

Мне 17,ему 18

Понятно.Я бы на вашем месте не торопилась с сексом,особенно с неопытным парнишкой.

Яна
#8
Гость

Понятно.Я бы на вашем месте не торопилась с сексом,особенно с неопытным парнишкой.

У него уже был опыт

Гость
#9
Яна

У него уже был опыт

Тогда тем более.Неизвестно какой он там микрофлоры насобирал и собирается занести вам.

Яна
#10
Гость

Тогда тем более.Неизвестно какой он там микрофлоры насобирал и собирается занести вам.

Ну мы же с презервативом

Гость
#11
Яна

Ну мы же с презервативом

Ответь честно,ты действительно хочешь заняться с ним сексом и для чего? Сделать ему приятное или просто лишиться девственности?

Яна
#12
Гость

Ответь честно,ты действительно хочешь заняться с ним сексом и для чего? Сделать ему приятное или просто лишиться девственности?

Хочу чтобы и мне и ему приятно было, и хочется мне уже

Гость
#13
Яна

Хочу чтобы и мне и ему приятно было, и хочется мне уже

Вагинальный и клиторальный оргазм это две разные вещи.Ты можешь испытывать удовольствие при стимуляции клитора,но ничего не чувствовать от члена внутри.Более того,он будет натирать,может быть боль,цистит и другие проблемы,так что подумай хорошо.
Лучше девственности лишаться с тем,за кого потом пойдёшь замуж.

Яна
#14
Гость

Вагинальный и клиторальный оргазм это две разные вещи.Ты можешь испытывать удовольствие при стимуляции клитора,но ничего не чувствовать от члена внутри.Более того,он будет натирать,может быть боль,цистит и другие проблемы,так что подумай хорошо.
Лучше девственности лишаться с тем,за кого потом пойдёшь замуж.

Ну замуж я пока что не хочу, и ждать так много не хочу, я вас услышала,спасибо!

Гость
#15
Яна

Хочу чтобы и мне и ему приятно было, и хочется мне уже

Ему-то будет приятно в любом случае, а вот тебе вряд ли. У 90% женщин оргазм только от клитора. Внутри нет ничего приятного. Выше тебе правильно написали.

Гость
#16
Яна

Ну замуж я пока что не хочу, и ждать так много не хочу, я вас услышала,спасибо!

Да на самом деле если у него был опыт, то странно как то..... а вообще если хочется то пробуйте, только подойдите к этому мероприятию ответственно! Первый раз это очень волнительный момент на самом деле! Самое интересное первый раз влияет в дальнейшем на многие вещи, ну в плане близости. Если вы уже зашли так далеко что поробуете взаимную мастурбацию, сделайте еще шаг. Попробуйте добавить оральный секс.
И совет автору придерживайте партнера, юноши обычно торопятся в таком возрасте.
И не слушайте всяких зануд .... до свадьбы нельзя.... только 25 ... нет в 30..... но и прошу не увлекайтесь. А особенно подходите к интиму с головой, соблюдайте безопасность и гигиену.
Уверен у вас все будет супер и наслаждения 😉

#17

Чем продолжительнее секс игры с ВАГИНОЙ и с МПЧ, и или с секс игрушками, тем быстрее раскроется сексуальность партнёров.

Для девушек важно научится возбуждаться. А к этому процессу вагинальный секс, имеет самое маленькое отношение.
Для большинства первый вагинальный секс приносит разочарование. Учитесь возбуждается. Это важнее вагинального секса.

О применении терминов
***
можно только МПЧ!
А у Ж, как как известно, МПЧ нет!

Из словаря
*** - так называют одно из древнейших занятий, который мужчина совершает сам с собой в одиночестве, трогая себя за "нефритовый жезл".

Гость
#18

У вашего парня наверно огромный пенис. У моей девушки тоже очень узко там но у мнея член 5.5 длинной и 1 см. Толщиной в эрогированом состоянии и у нас нет проблем мы спокойно занимаемся сексом по 3 раза в день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: