Гость
Статьи
Интимные стрижки! …

Интимные стрижки! Важная деталь в сексе или нет

Всем доброго времени суток!
Я парень, в возрасте карлсона. Вот что то в голове постоянно крутится вопрос про волосы на интимных местах у парней! Поспрашивал знакомых подруг все по разному относятся .... но так как все знакомые люди уже семейные то за частую в таком моменте многие подстраиваются под партнёров. А вот если случайная близость интересно как и чего ждут девчата да и как парни замарачиваются или а и так сойдёт я же аполлон!
Такой вопрос к форумчанам:
Девушки вам больше нравится когда у парней все гладенько или чтобы были валосюхи(ну не просто лес а чтобы подобие стрижки было)
Парни и как вам больше нравится чтобы у вас там было все гладенько или пытаетесь делать причёски?
#секс #итимстрижка #волосынателе

Опрос
Как вы относитесь к растительности в паху
Pushok88
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне нравится когда у мужчины волосы подстрижены.

Черпак
#3

3 мм.

Гость
#4

Я подстригаю там

Гость
#5

Естественно что у мужчины должно быть все гладко выбрито. И пенис и яички. Если есть возможность лучше делать шугаринг. Когда обсалютно лысый это очень красиво и сексуально и чисто никаких запахов. Мне 36 и я ни разу не ходил с волосами. Помню как только начали появляться волоски я сразу начал борьбу и досих пор брею через день.поверье это стоит того. Все девушки любят выбритые пенисы.

Гость
#6

Бритые мужики выглядят как пед,и,ки. Простите☹️
Мужчина на то и мужчина

Гость
#7
Гость

Бритые мужики выглядят как пед,и,ки. Простите☹️
Мужчина на то и мужчина

Вы заблуждаетесь. Просто видно не брили никогда. Попробуйте и потом будете благодарить меня.

Гость
#8
Гость

Вы заблуждаетесь. Просто видно не брили никогда. Попробуйте и потом будете благодарить меня.

Я женщина
Или тебе бритенькому, везде мужики уже мерещатся?🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Я женщина
Или тебе бритенькому, везде мужики уже мерещатся?🤣🤣🤣

Ну значит вы не брили никогда. Что женщина здесь не видно ваше фото.

Гость
#10
Гость

Я женщина
Или тебе бритенькому, везде мужики уже мерещатся?🤣🤣🤣

Сейчас 90 процентов мужчин как ни странно ухаживают за собой. И 99 процентов женщин. Остальной процент просто боится что у него увидят что там побрить. И что же обомнее подумают. Это единственная причина почему не бреют. А сейчас всем пофиг потому что все бреют.

Гость
#11
Гость

Сейчас 90 процентов мужчин как ни странно ухаживают за собой. И 99 процентов женщин. Остальной процент просто боится что у него увидят что там побрить. И что же обомнее подумают. Это единственная причина почему не бреют. А сейчас всем пофиг потому что все бреют.

Вы у всех проверяли?🤔

Гость
#12
Гость

Вы у всех проверяли?🤔

Девушек очень много) ни одной не был с волосами.

Гость
#13
Гость

Девушек очень много) ни одной не был с волосами.

Тут пост про мужчин вообще то
Не перекрашивайся

#14

Если у мужчины коротко подстрижено, а лучше - все там выбрито...
И выглядит лучше, эстетичнее, и .... удобнее

Гость
#15
Julia👿

Если у мужчины коротко подстрижено, а лучше - все там выбрито...
И выглядит лучше, эстетичнее, и .... удобнее

Вот девушка понимает в красоте мужчин)))

Гость
#16
Гость

Тут пост про мужчин вообще то
Не перекрашивайся

Ты явно не женщина а просто хмыть у которого петушок не большой и женщины не дают.

Гость
#17
Гость

Ты явно не женщина а просто хмыть у которого петушок не большой и женщины не дают.

И приходится к мальчикам обращяться.

Гость
#18
Гость

Бритые мужики выглядят как пед,и,ки. Простите☹️
Мужчина на то и мужчина

Скажите пожалуйста. Если мужчины побрит пенис. Как вы определите . У него нос кривой ? Или рога выросли. Мне кажется педики не все бриты. Вы считаете если ужчина побрил член он сразу захотел чпокнуть другого мужчину. А если не болеет то этого не хочет . Значит если бреет хочет . На если в процессе бритья битва сломалась и он сразу перехотел потому что не добрил член?

Гость
#19

Гигиена это деталь не в сексе вовсе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: