Гость
Статьи
Как вы предохраняетесь …

Как вы предохраняетесь в сексе?

Всем привет! Хочется поднять такую интересную тему, как предохранение при сексе! Допустим я понимаю, если у вас редкие встречи с партнёршой ( пару раз в недельку ) или разовые - то презерватив это самое понятное. А вот если вы в отношениях ( год, два, 3, 4 ) или вы в браке и секс частый, то как вы предохраняетесь? Если вы одни у партнёра. Ведь столько презервативов просто не хватит. Неужели прерванный половой акт? Это рискованно, или девушки, женщины просто пьют таблетки гормональные постоянно? Интересно со стороны мнение людей. У самого еще отношений не было, секса тоже. Просто интересно, как люди защищаются в интиме, когда в отношениях, браке.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрастёшь, узнаешь из нормальных источников. Пока тут собирай солянку.

Гость
#2

Тебе не грозит отношений и секса.
Можешь не переживать.

Гость
#4

"Частый секс в браке".. сразу видно - писал молодой и холостой человек :))

Гость
#5
Гость

Элементарно. Надо чпокаться в анус. И желательно не в женский . Найди себе друга и пердоль его в сракотан. Это самое лучшее предохранение.

Вот да! У вас там простата и вам это в кайф, в отличие от нас. Никто не залетит и не поставит вас на алики. И отстаньте уже от женщин со своим членом.

Гость
#6

"Ведь столько презервативов просто не хватит."

Что за детский сад! Постирать и повесить сушиться, если денег на резинки нет.

Гость
#7

Мне 29, 11 лет использую ппа. Ну, естественно, на первом жтапе презики, но с постоянным партнером только ппа и даже с окончанием внутрь в определенные дни цикла. Один раз делала медикаментозный аборт (НЕ из-за ппа, а после "эксперементов" неудачных с мч в 19 лет) и одна запланированная дочь с первого же цикла получившаяся. Никаких проблем к ппа нет, если это РЕАЛЬНО ПРЕРВАННЫЙ па)) ну если он всем подходит и устраивает. Я лично не люблю презервативы, секс бурный, разный и резинка не всегда в тему.

Гость
#8

Презики, конечно. С бывшей женой вообще только почти в презервативах трахались. Дорого, да. Ну у меня возле кровати тумба была. В ней ящик один под презики был отведён. И никто не посчитает, сколько их там

Гость
#9

Сколько лет тебе?

67542
#10

Раньше, когда денег не было особо да и в аптеку самому было стыдно пойти, мы реально использовали пищевую плёнку.Пакет толстый , ощущения не те, не то что с плёнкой.

Автор
#11
Гость

Элементарно. Надо чпокаться в анус. И желательно не в женский . Найди себе друга и пердоль его в сракотан. Это самое лучшее предохранение.

чё вы так грубо? я же нормально с вами общаюсь

Автор
#12
Гость

"Частый секс в браке".. сразу видно - писал молодой и холостой человек :))

ну молодой и холостой. А почему секс не может быть частым в браке?))

Автор
#13
Гость

"Ведь столько презервативов просто не хватит."

Что за детский сад! Постирать и повесить сушиться, если денег на резинки нет.

я же просил без шуток. презервативы одноразовые, после использования утилизируются.

#14

Если проверенный партнер и длительные отношения - ППА очевидный выбор) Риск практически нулевой на самом деле если мужчина реально вынимает заранее, а не тогда когда уже начал кончать. Про мужскую «смазку» это бабкины сказки.

Автор
#15
Гость

Мне 29, 11 лет использую ппа. Ну, естественно, на первом жтапе презики, но с постоянным партнером только ппа и даже с окончанием внутрь в определенные дни цикла. Один раз делала медикаментозный аборт (НЕ из-за ппа, а после "эксперементов" неудачных с мч в 19 лет) и одна запланированная дочь с первого же цикла получившаяся. Никаких проблем к ппа нет, если это РЕАЛЬНО ПРЕРВАННЫЙ па)) ну если он всем подходит и устраивает. Я лично не люблю презервативы, секс бурный, разный и резинка не всегда в тему.

Так разве от ППА нельзя забеременеть? Партнёр может быть непредсказуемым и не всегда успеть + там знаете, смазка у мужчины, остатки спермы и прочее... как по мне ППА - рискованный. А в чём проблема презервативов? Не понял последних ваших слов про непредсказуемый секс..

Автор
#16
Гость

Презики, конечно. С бывшей женой вообще только почти в презервативах трахались. Дорого, да. Ну у меня возле кровати тумба была. В ней ящик один под презики был отведён. И никто не посчитает, сколько их там

Ну это же супер дорого) я к тому, что качественные презики - стоят прилично. 3 штуки рублей 300-400 ( считайте на один раз ).

Автор
#17
Гость

Сколько лет тебе?

16

Гость
#18
Автор

16

Ну короче, тебе придется покупать презики. Или ищи замужнюю, чтобы можно было не предохраняться

Автор
#19
Kvarz

Если проверенный партнер и длительные отношения - ППА очевидный выбор) Риск практически нулевой на самом деле если мужчина реально вынимает заранее, а не тогда когда уже начал кончать. Про мужскую «смазку» это бабкины сказки.

ну это же реально рискованно. никогда не знаешь когда кончишь и знаете, у вас страсть и в последний момент вы думаете о том, чтобы вынуть заранее - это же напряжно. Почему про мужскую смазку - сказки?

Гость
#20
Гость

Презики, конечно. С бывшей женой вообще только почти в презервативах трахались. Дорого, да. Ну у меня возле кровати тумба была. В ней ящик один под презики был отведён. И никто не посчитает, сколько их там

Тв еще и резиновый гон.он, оказывается. Ошибка природы.

Гость
#21
Kvarz

Если проверенный партнер и длительные отношения - ППА очевидный выбор) Риск практически нулевой на самом деле если мужчина реально вынимает заранее, а не тогда когда уже начал кончать. Про мужскую «смазку» это бабкины сказки.

Мы тоже используем ппа, ни разу не было от этого залета. Сразу до мес и после, кончает туда. Но тоже слышала, что беременеют и в месячные и от прерванного, может врут.

Гость
#22

в одних отношениях 4 года ппа, потом пару лет жила одна, презерватив так как секс случался раз в пол года, сейчас с мужем пью ок

Гость
#23
Автор

ну это же реально рискованно. никогда не знаешь когда кончишь и знаете, у вас страсть и в последний момент вы думаете о том, чтобы вынуть заранее - это же напряжно. Почему про мужскую смазку - сказки?

Для этого нужны годы тренировок)

Гость
#24
Автор

Так разве от ППА нельзя забеременеть? Партнёр может быть непредсказуемым и не всегда успеть + там знаете, смазка у мужчины, остатки спермы и прочее... как по мне ППА - рискованный. А в чём проблема презервативов? Не понял последних ваших слов про непредсказуемый секс..

У меня было 6 мужчин,может, и небольшая выборка, но ничья смазка не оплодотворила меня ни разу и все как-то справлялись с тем, чтобы не кончить раньше времени. Что значит - не успеет? Ну если мужчина контролирует ситуацию - круто, если нет, то он же это понимает, значит надо чтобы доставал чуть пораньше и додрачивал, или женщина руками/ртом доводила до конца ну или еще как-то, сами придумайте как))
Специально написала, что два раза беременности наступали легко и просто и оба раза лишь потому что они должны были наступить)) т.е. я не больная какая-то и не аномальная, что при ппа не залетаю. Про остатки спермы - сходите в душ, ополосните член, пожалуйста))) ну или кто норм относится к такому - я могу на второй заход сначала ртом "поработать" и все красиво и безопасно потом уже в вагину направляется))
По поводу секса, я не знаю, кто как, но у меня вагинальный и оральный секс может как-то чередоваться, а сосать в резинке это что-то с чем-то, да и сразу после (если снять) - вкус
и запах смазки химозный лично мне противно. Короче, фuгня какая-то, гораздо круче, если вот он член и я его куда хочу и как хочу без всяких "переодеваний". Ну и красиво без него и в руке держать приятней, в вагине особо прям разницы нет, конечно, поэтому если секс для кого-то - это эрекция, вагинальные фрикции, окончание, то, наверное и в презике ок)) те, кто про пощупать, посмотреть, пососать в процессе оценит ппа))

Гость
#25
Автор

я же просил без шуток. презервативы одноразовые, после использования утилизируются.

Да ты что?! Спасибо, кэп!

#26

Я с бывшим в отношениях предохранялась ппа. Не советую этот способ, сразу скажу. А то щас понесутся коменты как это ненадежно и тд. Вообще конечно презики оптимальный вариант. Гормоны я бы точно пить не стала

Гость
#27
Гость

Мы тоже используем ппа, ни разу не было от этого залета. Сразу до мес и после, кончает туда. Но тоже слышала, что беременеют и в месячные и от прерванного, может врут.

Я говорю партнеру, когда можно кончить - это дни перед месячными, либо во время них. Но перед - это не по календарику, а по моим ощущениям, т.е. когда я ТОЧНО понимаю, что 2-3 дня и начнутся. Сразу после месячных при ранней овуляции (на7-10 день цикла, т.е. 2-5 день после окончания месячных) можно легко залететь, т.к. сперматозоиды могут ждать до 7 дней особо живучие. Овуляцию тяжело предчувствовать физически, а сбой цикла может быть в любой момент, я так не рискую. А вот до и во время - пожалуйста, я четко ощущаю приближение, поэтому спокойно годами так делаю

Гость
#28
Автор

Ну это же супер дорого) я к тому, что качественные презики - стоят прилично. 3 штуки рублей 300-400 ( считайте на один раз ).

А алименты 5 тыс и платить все 18 лет

Гость
#29
Гость

А алименты 5 тыс и платить все 18 лет

Какие быть, 5000? Это что за бред?

Гость
#30

Мальчик, не слушай их, всегда предохраняйся презервативами и их надо правильно надевать, чтоб не рвались. Потом сам! утилизируй. Это защитит тебя от большинства инфекций и от алиментов. Женщины могут иметь на тебя свои планы, даже замужние и будешь платить алименты до 18 лет. ППА крайне ненадежный метод. А сейчас еще и сложности с абортами назревают, так что предохраняться очень важно!

Гость
#31

Предохранение это когда после того как жена и муж завели детей,больше детей не планируют. И мужчина идет и делает вазектомию.
А гормональные противозачаточные, спираль - портит женское здоровье

Гость
#32

Нормальное предохранение это презервативы или вазектомия

Гость
#33

Презервативами

Гость
#34
Автор

Так разве от ППА нельзя забеременеть? Партнёр может быть непредсказуемым и не всегда успеть + там знаете, смазка у мужчины, остатки спермы и прочее... как по мне ППА - рискованный. А в чём проблема презервативов? Не понял последних ваших слов про непредсказуемый секс..

Можно от ппа забеременеть,риск есть всегда

Гость
#35
Автор

Ну это же супер дорого) я к тому, что качественные презики - стоят прилично. 3 штуки рублей 300-400 ( считайте на один раз ).

А аборты или рождение нежеланного ребенка стоят еще дороже.
Так либо презервативы ,либо вазектоиия.

Гость
#36
Гость

Мы тоже используем ппа, ни разу не было от этого залета. Сразу до мес и после, кончает туда. Но тоже слышала, что беременеют и в месячные и от прерванного, может врут.

Ну если вам нравится собой рисковать ,не значит что другие девушки так к себе относятся

Гость
#37

Самый нвдёжные метод это только воздержание или спать с женщинами у которых уже закончился фертильный периуд

Гость
#38
67542

Раньше, когда денег не было особо да и в аптеку самому было стыдно пойти, мы реально использовали пищевую плёнку.Пакет толстый , ощущения не те, не то что с плёнкой.

Чиво ***!?? Серьезно?

Гость
#39

Только презервативы, всегда. Даже в постоянных отношениях с сожителем или мужем, и если секс частый. Потому что в стране и вообще среди русскоговорящих эпидемия ВИЧ, и лекарств для терапии не хватает. Никогда нет никаких гарантий, что постоянный партнер или муж не изменяет с ...хами, а сдавать тест каждый месяц бесполезно из-за периода окна. Гораздо дешевле покупать презервативы (что значит, их не хватит? хватит), чем потом заболеть и покупать себе калетру, тенофовир, ламивудин каждый месяц. И сдохнуть от банального гриппа в 35 лет, оставив двоих детей без матери, как одна моя знакомая. У меня как-то был сожитель, белорус, у них ситуация с вич еще хуже, который хотел жениться и двоих детей, хаха, не инъекционный наркоман, вполне нормальный парень, потом оказалось, что у него плюс, что он не на терапии, и что у него высокая ВН. Если бы не моя привычка всегда использовать презервативы, буквально, настаивать на них, у меня тоже сейчас был бы вич.

#40
Гость

Мы тоже используем ппа, ни разу не было от этого залета. Сразу до мес и после, кончает туда. Но тоже слышала, что беременеют и в месячные и от прерванного, может врут.

Конечно, беременеют. Потому что нет безопасных дней никаких, и в месячные тоже. Потому что сперматозоид живёт в благоприятной среде до 7 дней, а овуляция может сдвигаться

#41

Отношениям 8й год, только презервативы. В начале отношений практиковали время от времени ппа, но, благо, одумались, повзрослели. Ппа не считается вообще методом предохранения, это для тех, кто в случае чего готов к ребенку. Типа, мы не планируем, но если вдруг что, то оставим. А если это от дурной головы с "не теми" ощущениями, то там и беременности, и аборты. Я вот не готова ни к одному, ни к другому. Так что закупаемся презервативами и живём себе счастливо. У Unilatex есть пачки на 122 штуки. Фирма хорошая, качественные

Гость
#42
Гость

Я говорю партнеру, когда можно кончить - это дни перед месячными, либо во время них. Но перед - это не по календарику, а по моим ощущениям, т.е. когда я ТОЧНО понимаю, что 2-3 дня и начнутся. Сразу после месячных при ранней овуляции (на7-10 день цикла, т.е. 2-5 день после окончания месячных) можно легко залететь, т.к. сперматозоиды могут ждать до 7 дней особо живучие. Овуляцию тяжело предчувствовать физически, а сбой цикла может быть в любой момент, я так не рискую. А вот до и во время - пожалуйста, я четко ощущаю приближение, поэтому спокойно годами так делаю

Да не, советы не раздаю. Просто цикл, как часы и всё чувствую когда точно можно. Не на 5-й день, а сразу после на первый. Иногда потом еще мажет. Муж уж очень любит кончать в вагину, месячные ждем) и кстати, как выше написали, тоже по кайфу в ротик параллельно, в резине же не будешь...

#43

Ее-моеее.., сколько же дурачков и дурочек в комментах, убежденных, что ППА это так безопасно и так надежно.. 🤦‍♀️ Если конкретно вы не забеременели с таким способом "предохранения", то это вовсе не означает, что этот способ такой уж классный. Может это вы бесплодны. Может вам просто повезло. Но других убеждать играть в такую рулетку зачем? Сами и рискуйте своим здоровьем, раз так нравится.

Гость
#44
Гость

Только презервативы, всегда. Даже в постоянных отношениях с сожителем или мужем, и если секс частый. Потому что в стране и вообще среди русскоговорящих эпидемия ВИЧ, и лекарств для терапии не хватает. Никогда нет никаких гарантий, что постоянный партнер или муж не изменяет с ...хами, а сдавать тест каждый месяц бесполезно из-за периода окна. Гораздо дешевле покупать презервативы (что значит, их не хватит? хватит), чем потом заболеть и покупать себе калетру, тенофовир, ламивудин каждый месяц. И сдохнуть от банального гриппа в 35 лет, оставив двоих детей без матери, как одна моя знакомая. У меня как-то был сожитель, белорус, у них ситуация с вич еще хуже, который хотел жениться и двоих детей, хаха, не инъекционный наркоман, вполне нормальный парень, потом оказалось, что у него плюс, что он не на терапии, и что у него высокая ВН. Если бы не моя привычка всегда использовать презервативы, буквально, настаивать на них, у меня тоже сейчас был бы вич.

Да уж....по описанию обычный парень, не нарк

#45

Не предохраняемся

😂
#46

Сделала стерилизацию

#47
Автор

Ну это же супер дорого) я к тому, что качественные презики - стоят прилично. 3 штуки рублей 300-400 ( считайте на один раз ).

Содержание ребёнка от 10т в месяц выходит

#48

Только таблетками

Девушка, 27 лет
#49
Гость

Мне 29, 11 лет использую ппа. Ну, естественно, на первом жтапе презики, но с постоянным партнером только ппа и даже с окончанием внутрь в определенные дни цикла. Один раз делала медикаментозный аборт (НЕ из-за ппа, а после "эксперементов" неудачных с мч в 19 лет) и одна запланированная дочь с первого же цикла получившаяся. Никаких проблем к ппа нет, если это РЕАЛЬНО ПРЕРВАННЫЙ па)) ну если он всем подходит и устраивает. Я лично не люблю презервативы, секс бурный, разный и резинка не всегда в тему.

ППА - это НЕ метод контрацепции, это туп0сть. Семенная жидкость выделяется во время всего полового акта, а не только при эякуляции, поэтому вероятность забеременеть при ППА - 30 процентов. Презервативы дают 95 процентов защиты и самое важное - они защищают от инфекций. А такие клуши как вы всю жизнь лечатся от венерических букетов из-за собственной туп0сти, а ВИЧ вообще не лечится.

Гость
#50

У меня в серьёзных отношениях все равно презерватив. Самый удобный способ. Таблетки мне нельзя, противопоказания. Остальные средства не очень надёжные.

Гость
#51
Автор

Ну это же супер дорого) я к тому, что качественные презики - стоят прилично. 3 штуки рублей 300-400 ( считайте на один раз ).

Если у вас нет 300 рублей на один секс, вам рано сексом заниматься. Идите зарабатывайте.