Гость
Статьи
Незащищенный половой …

Незащищенный половой акт

Постинор, пожалуйста ответьте.
Был ПА и презерватив порвался, выпила постинор, через 3 дня был незащищённый ПА и парень не успел, какова вероятность беременности??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему бы не отношаться с теми, с кем хочешь забеременеть?
например, по взаимной любви и готовности.
вместо всего этого срама.

#3
Гость

А почему бы не отношаться с теми, с кем хочешь забеременеть?
например, по взаимной любви и готовности.
вместо всего этого срама.

При чем тут срам вообще ?
Она лошадиную дозу гормона выпила и кажется зря, потому что чел снова кончил в неё. Вот это беда

#4

Коляску детскую присматривать уже пора короче .

#5

50% 😀 Либо залетела, либо нет.

Гость
#6

Парни разные или один и тот же? Это важно ☝️

Гость
#7

Смотря какой день цикла. Если вторая половина, то пронесет

Лапа
#8

Если будешь нервничать, то 100% будет задержка. Беременность возможна, но маловероятна.

Олежа
#9

Не бойся ниче не будет

Карина
#10

К врачу, зачем вы на форуме спрашиваете, потом кому будете предъявлять? Ну и зачем соглашаетесь на незащищенный секс, если не хотите беременеть. Забеременеть можно было и если бы парень и не кончил, сколько таких историй

Варя
#11

Пожалуйста, не пугайтесь и не осуждайте, я расскажу про свой опыт. Вероятность беременности 3%. Но я про себя расскажу. Постинор запрещен почти во всех странах, так как именно в этих противозачаточных очень много гормонов. Да, я в курсе, что на некоторых девочек он никак не влияет, но я по генетике худенькая (все родственники худенькие), у меня рост 165, вес 57кг, спортивное телосложение. Выпила постинор, занималась в зале спортом как и обычно, но начинаю набирать вес стремительно. При этом, я не объедалась, просто набирала ни с чего и всё. За месяц +7кг, плакала как никогда. Но это еще цветочки. Через еще месяц не влезла в свою огромную оверсайз пижаму, уже +15кг от изначального веса, питаюсь также по калориям, в зал ходить труднее с лишним весом, даже в ванной купаться намного сложнее. Скоро к эндокринологу, повторный прием, на первом сказали, что лучше сделать аборт, в нем не столько гормонов, сколько в этих противозачаточных, жаль я раньше не знала о последствиях

#12

К врачу сходи, мы то откуда знаем, смысл тут гадать на ромашке? Лучше расскажи, что надо этакого делать с презервативом, чтобы он порвался? Ну то есть порвался, и вы решили тогда вообще больше никак не предохраняться? Или как объяснить факт слива в тебя спермы? Мой вывод - ты безответственная, ведомая, не далекого ума инфантилка, которая готова гробить свое здоровье ради наличия штанов рядом. Грубо, но правда.

Гость
#13
Гость

А почему бы не отношаться с теми, с кем хочешь забеременеть?
например, по взаимной любви и готовности.
вместо всего этого срама.

С чего вы взяли что это не по взаимной любви??
Просто я не готова ещё к детям

Гость
#14
Я

К врачу сходи, мы то откуда знаем, смысл тут гадать на ромашке? Лучше расскажи, что надо этакого делать с презервативом, чтобы он порвался? Ну то есть порвался, и вы решили тогда вообще больше никак не предохраняться? Или как объяснить факт слива в тебя спермы? Мой вывод - ты безответственная, ведомая, не далекого ума инфантилка, которая готова гробить свое здоровье ради наличия штанов рядом. Грубо, но правда.

На вашем месте я бы не судила людей по одному вопросу на форуме)

Анастасия
#17

Постинор тормозит и сдвигает овуляцию, он только для экстренной контрацепции, так что после второго па есть шанс заберемнеть, но пить таблетки еще раз такой себе вариант. С экстренной контрацепцией частить не стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: