Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

Замужем давно, есть дети, но и проблемы в интимном плане, он быстрый и я не успеваю получить удовольствие. Недавно познакомилась с мужчиной, он на 8 лет младше меня, постоянные переписки, и я понимаю что мне снесло крышу. Засыпаю, думаю о нём, просыпаюсь думаю. Хочу его. Не могу ничего с этим поделать. Любовника не было никогда, и раньше относилась к этому плохо, но оказавшись в такой ситуации я не могу себя контролировать. Пока останавливает лишь то, что он рак по гороскопу, а эти товарищи не надёжны. Совсем запуталась что делать. #секс #муж

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы изменить хотите? При чем тут надежность?

Гость
#2

Я считаю что для начала надо поговорить с мужем о вашем с ним сексе. Сказать что вы не получаете удовольствия.

Гость
#3

А какая разница надежный любовник или нет? Вы же не машину покупаете, в которой будете возить своих детей...

#4
Гость

Я считаю что для начала надо поговорить с мужем о вашем с ним сексе. Сказать что вы не получаете удовольствия.

Говорили, хочет сходить к врачу, но это хочет длится уже третий год.

#5
Гость

Так вы изменить хотите? При чем тут надежность?

Да, хочу, и надёжность при всем мне кажется, чтобы не врал, не исчез потом.

Гость
#6

Ну типичная падшая женщина, тут и говорить не о чем. Страшно за общество, если уже про это открыто думают

Гость
#7
ZinaIDA

Говорили, хочет сходить к врачу, но это хочет длится уже третий год.

Значит надо брать мужа за руку и идти к врачу. Мужчины не любят ходить по больницам.

Гость
#8
ZinaIDA

Да, хочу, и надёжность при всем мне кажется, чтобы не врал, не исчез потом.

На счёт исчез потом это большой вопрос. Пользуется и все. Если хотите сохранить семью разговаривайте с мужем.

Гость
#9
ZinaIDA

Говорили, хочет сходить к врачу, но это хочет длится уже третий год.

А раньше тоже не удовлетворял в сексе, или только пару лет так стало?

#10

Ты же и сама знаешь 😉 ответ? Просто дай доступ к дырочкам на пару часиков и после третей встречи 😉 определишься стоит оставить этого или поискать получше 🤔.... И главное не строй сценарий меньше разочарований... просто живи и получай удовольствие 😌 когда есть возможность 😉

Гость
#11

Благословение у форума просишь?

Гость
#12

Где уверенность что РАК будет долго тебя натягивать.Может он быстрее чем твой муж,хотя муж уже не нужен.

Александр
#13

Я своей разрешаю с другими мужчинами

Гость
#14

Изменщица переживает за надёжность. Ты совсем еб@нутая? 😂
Ничего в голове не щёлкает?

Гость
#15
ZinaIDA

Да, хочу, и надёжность при всем мне кажется, чтобы не врал, не исчез потом.

То есть ты переживаешь о том, чтобы он не сделал того, что ты сейчас собираешься сделать со своим мужем? Дурка нах*й…

#16
Александр

Я своей разрешаю с другими мужчинами

Молодец

Александр
#17
Drevnya

Молодец

Спасибо!

Гость
#18

Есть еще прелюдия и ласки, уделяйте этому больше внимания прежде чем переходить к сексу, да и после он может вас ласкать. Будьте более азарны и страстны, что бы он хотел этого чаще и дольше протягивать процесс. Идя на измену будьте готовы потерять семью в любой момент, потом не стройте из себя потерпевшую.

Вика
#19

Джент мужу прикупите, будет норм стоять, и любовник не понадобится.

Николай
#20

Главное не попадитесь.

Гость
#21
Александр

Я своей разрешаю с другими мужчинами

Я тоже разрешаю но не с кем попало, не со всеми подряд, лучше с женатым по тихому. Я не считаю это изменой, если она не скрывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: