Гость
Статьи
Стыдная ситуация в …

Стыдная ситуация в сексе

Занимались с парнем сексом,он начал делать делать мне куни,мой низ был поднят и матка начала издавать звуки,причём несколько раз,то есть там набирался воздух и потом выходил со звуком,может быть вы сами знаете как это происходит.У меня не вылетает из головы эта ситуация,после этого,мне ужасно стыдно,так еще он и посмеялся немного,ужасно стыдно,хочется стереть память после того как вспоминаю это.Что делать?;(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Х-уясе..
У всех влагалище звук издаёт, а у тя матка..
Таблетки кончились?

Гость
#2

ничего не делать, взрослеть. это физиология и это нормально. это тоже самое что ты парня начнешь стремать из за того что он передергивает. так что угомонись и прими что такое бывает и это нормально.

Цапка
#3

Слабость интимных мышц. Надо делать упражнения.

Гость
#4

Ну главное что не с запахом нафунякала.

Иришундрочка
#5

ну посмейся уже вместе, это смешно очень, не зацикливайся)))

Кокетка
#6

Делай упражнения кегеля, держи мышцы влагалища в тонусе. + эти упражнения принесут пользу женскому здоровью

#7

парня надо убить и закопать в огороде

Гость
#8

Поменяй мужчину. Этот идиот. С маткой все так и должно быть.

Гость
#9

у всех пи..зда так делает.но я замечала, что моя так делала когда я возбуждалась, но дело даже близко не шло к оргазму. когда хочешь кончить, ты сама ощутишь как плотно начинает там все сжиматься, и никакого воздуха не заходит.

#10

Что делать? Тренироваться!
В следующий раз просвистите какую-нибудь классику, например Бетховена..

Гость
#11

ахахахаха .... ты просто пердела!))))

#12
Иришундрочка

ну посмейся уже вместе, это смешно очень, не зацикливайся)))

Ничего себе юморочек и шуточки. Любому рандомному мужику и так надо силу воли собрать, чтобы пипиську женскую облобызать, так ему в ответ еще и чужой из бездны привет передает. Тут не смеяться, а обоcpaться от страха можно и получить психологическую проблему до конца жизни. Заниматься своим телом нужно, может мышцы интимные качать, готовится к интиму как-то в общем...

Гость
#13
Сэнсэй

Ничего себе юморочек и шуточки. Любому рандомному мужику и так надо силу воли собрать, чтобы пипиську женскую облобызать, так ему в ответ еще и чужой из бездны привет передает. Тут не смеяться, а обоcpaться от страха можно и получить психологическую проблему до конца жизни. Заниматься своим телом нужно, может мышцы интимные качать, готовится к интиму как-то в общем...

зачем вы себя так мучаете, заставляете? признайтесь уже сами себе🌈 и станьте счастливее с себе подобными

Гость
#14

Я не понял, матка с ним заговорила что ли? Он после этого наверное засмеялся потому что от испуга крыша поехала

Гость
#15
Обормот

парня надо убить и закопать в огороде

предварительно опустив за такой зашквар что в пилотку ныряет. не по-пацански это - в пилотку нырять. Наше дело на клюв им давать 😄

Гость
#16

Кончила?

Гость
#17
Гость

предварительно опустив за такой зашквар что в пилотку ныряет. не по-пацански это - в пилотку нырять. Наше дело на клюв им давать 😄

Дак походу парень скорлупа без усая.
Не по понятиям живёт.

Гость
#18

Ахахпхапа, вагинальный пер*деж это всегда смешно и стыдно

Гость
#19

В сексе не может быть ничего стыдного. Моя улыбалась при таких звуках.

Гость
#20

Это нормально.

#21

А почему Вам должно быть стыдно? Не стоит думать, что парень смеялся лично над Вами. Скорее всего, над самой ситуацией.
Иногда бывает, что и во время обычного секса, не куни, мы с девушкой издавали такие звуки нашими гениталиями. Смеялись оба, но не со стыда, а от комичности ситуации.
Вовсе не стоит переживать! Скорее всего, парень с удовольствием вспоминает наслаждение от близости, а вовсе не какие-то там звуки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: