Гость
Статьи
Хочу секса больше чем …

Хочу секса больше чем муж

Мне 20 лет моему мужу 22,не так давно расписались. Еще до свадьбы у него была депрессия и я ему прощала многое,у меня было чувство вины думала ,что виновата в его состоянии поскольку уезжала на 4 месяца по работе. Когда вернулась поняла что с ним что то случилось(загнался очень сильно). Я не чувствовала себя любимой и желанной очень долго(где то год он меня регулярно динамил). Было много разговоров даже пошли к семейному психологу один раз. В итоге сейчас у нас секс не более одного раза в неделю и слава богу,но хотелось бы по чаще. Я всегда инициатор нашей близости,но хочется чтобы он меня захотел сам без назначения мной даты полового акта… уже смирилась и начала мастурбировать хотя раньше мне всегда хватало партнера и у меня был мал опыт в этом,но сейчас это мой любимы способ разрядки. Разговоры о сексе веду только я с ним,его это не интересует,хотя раньше он был очень озабочен и предлагал экскременты. Девочки я молода и чувствую что заслуживаю большего внимания и ласки. Обидно что моя молодость растрачивается на попытки уговорить меня ***!!!!! #интимсмужем

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну это же вы должны выбирать - секс или душевные качества вашего супруга. Вопрос приоритетов.
Вас никто в 20 лет замуж не гнал, вы сами решили свою молодость завершить)

Гость
#2

Ты получается мужик, если секса постоянно хочешь?

Гость
#3

Скоро будет тема по секс автора на стороне сразу с двумя мужчинами,а возможно и тремя на новогоднем корпоративе.😄

#4

Даже целый раз сходили к семейному психологу 😂. Психолог как то начинает помогать раза с 10

Гость
#5
Гость

Скоро будет тема по секс автора на стороне сразу с двумя мужчинами,а возможно и тремя на новогоднем корпоративе.😄

а потом, как удержать мужа после измены )

Гость
#6

ты эгоистка, не пытаешся поправить здоровье мужу, а плачешь как твоя молодость типа растрачивается, по твоему она не растрачивается, только тогда, когда тебя сутками трахают

Гость
#7
Гость

а потом, как удержать мужа после измены )

И ,так начнем😄
Я так хотела секса,что спать не могла.
Наконец настал день,когда я поехала на случку с двумя мужчинами.

#8

Ахахах, предлагал экскременты, какашки что ли предлагал?

#9

Любопытно, такая рѣзкая смѣна повѣдѣния мужа съ чѣмъ связана? Какие были события пѣрѣдъ этимъ? Сходитѣ кстати, въ храмъ божий какой-нѣбуть, да хоть бога Пѣруна, тамъ обрядъ провѣдитѣ, сообщитѣ богамъ что вы таки супруги, а то Загсъ завѣдѣние бѣзбожное.

Али-баба
#10

Экскрименты?? Даже как-то неловко стало. Неужели жизнь половая так обрыдла за пару дет?

Коитальный Корнишон
#11

Сваливай оттуда.
Как можно скорее.
И больше не делай таких глупостей.

#13

ты тряпка половая, мы пришли к общему мнению с моей коллегой по форуму. Не стоить тратить свою жизнь на этого импотента)))лол

Татьяна
#14

Есть такие гениальные витамины для мужчин, которые половую активность вызвать могут в два счета, это Йохимбе форте. Мужу покупала, супер средство, мы в медовый месяц...А ему у меня уже больше 50 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: