Гость
Статьи
Какие у него …

Какие у него намерения?

Познакомилась с парнем через сайт знакомств. Писал мне в *** комплименты очень долго, я не реагировала, но через пару месяцев решила дать шанс и мы встретились, пошлы на ужин, потом поехали к нему домой. Он спрашивал про семью, мои бывшие отношения и роботу, прям очень интересно ему было. Про отношения я промолчала, думала что это лишнее, бо есть негативный опыт когда парень меня избил. В итоге отвез меня домой и всю дорогу просил меня чтоб я осталась у него ночевать, я отказала.Через 1 месяц позвал поужинать, опять спрашивал про отношения, я что-то промямлила и все. На 3 раз я позвала его в кино, после фильма мы поехали к нему поцеловались и лягли спать в обнимку, утром переспали, но все было очень странно, он сказал что он восхищен, но при этом не кончил, сказал что очень устал.Потом обнимал меня и целовал, рассматривал мое лицо и мило улыбался. Когда я уходила сказал «на связи» и был будто перепуган. Прошло две недели как он объявился, позвал в гости познакомиться с другом. Весь вечер обнимал меня и очень мило относился. Всегда смотрит будто влюбленными глазами.Ночевать я осталась у него, ми опять переспали, НО у меня дрожали ноги, он испугался и сказал давай полежим, он снова не кончил. Утром было странно находиться с ним, как-то странно себя вел.Спросил про мои романтичные отношения и была ли романтика вообще. На прощание я его поцеловала в щечку и все. Он снова мне не пишет. Возможно не пишет потому-что устает на работе( работает 24/7 даже в выходные), или просто не хочет?

Чего он хочет тогда от меня? #намеренияпарня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Новый такой же как старый. Вы снова вступили в отношения с абьюзером. Я не обещаю что этот вас тоже будет избивать, но морально подавлять - точно. Они все ведут себя как по учебнику - одинаково. Мало того, ваше тело чувствует опасность, но вы к нему почему-то не прислушиваетесь. Предлагаю вам к ознакомлению книги Тани Танк "Бойся, я с тобой" и ютуб канал Инессы Литвиненко - психолог специализирующийся на помощи жертвам абьюза

Гость
#3
Гость

Новый такой же как старый. Вы снова вступили в отношения с абьюзером. Я не обещаю что этот вас тоже будет избивать, но морально подавлять - точно. Они все ведут себя как по учебнику - одинаково. Мало того, ваше тело чувствует опасность, но вы к нему почему-то не прислушиваетесь. Предлагаю вам к ознакомлению книги Тани Танк "Бойся, я с тобой" и ютуб канал Инессы Литвиненко - психолог специализирующийся на помощи жертвам абьюза

Нет, он точно не абьюзер
Он или комплексует
Или я ему нужна суто для секса
Или он просто не понят меня и разочаровался

Не могу понять

Гость
#5

Мне кажется сам парень не до конца разобрался в своих желаниях. Вроде он хочет отношений, вроде вы ему нравитесь, а вроде что-то не то. Возможно он немного напуган и не решителен и ему нужно личное пространство. Возможно он теряет интерес - кто его знает? Лучше напрямую спросить что он хочет, тогда вероятность узнать правду будет самой высокой.

Гость
#6

Скорее всего либо проблемы в секс сфере поэтому и не может кончить, либо какая форма псих заболевания. Скажи ему, что у тебя какая нить уреаплазма повысилась после секса с ним и скажи, что спать не будешь, пока не проверитесь у врача. А там тебе и карты в руки. Вообще без мед анализов лучше в принципе не начинать отношаться.

Bogema piter
#7

1. Ты шлюпка, которая мчит по звонку
2. Он даун социофоб

Bogema piter
#8
Гость

Нет, он точно не абьюзер
Он или комплексует
Или я ему нужна суто для секса
Или он просто не понят меня и разочаровался

Не могу понять

Бинго, для вдуваний , ты как кусок мяса, кусок такой потом и собаки не возьмут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: