Гость
Статьи
Какие намерения у него …

Какие намерения у него ко мне?

Мне 18, познакомилась с парнем в спортзале, ему 25. Мне он безумно понравился, но вот его намерения я не очень понимаю. Мы вроде ходим, обнимаемся, прикалываемся, фигню всякую несем, но как появляются его друзья он начинает вести себя совсем по другому. Все внимание им отдает, ходит, "дерется" шутит, а меня как будто нет. Наедине со мной он иногда, но может проскользнуть как-будто раздражение. Его как будто подбешивает мое поведение, внешность. Я сама по себе худенькая и он долбит меня претензиями чтоб я качалась больше, а не гуляла там где попало, придирается вечно к моим цветным волосам, даже к скрепышам мультяшным на кроссовках. Может подстебывать как-то не приятно. Или говорит что я вообще на странные вещи рассуждаю. А я люблю иногда поговорить о вселенной или о нашем мозге, или погадать на руке и прочее. Может рассказывать про опыт с бывшими в постели "в шуточной форме". У него в основном всегда были девушки старше его по возрасту и просто полные противоположности мне. Вот прям полные противположности. Сказать честно я сама влезла в это, ходила смеялась там над его шуточками, написала ему первая. Вообщем проявила инициативу. А он ее подхватил. И когда я перестаю писать и думаю все, надо перестать летать в облаках и понять что я не так которая ему нужна. Он все равно пишет. И тут возникает вопрос. Он меня просто хочет использовать ? Или что? До этого у нас еще не доходило. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с ним не знакомы. Мы не знаем.

Гость
#2

Просто хочет использовать.

Яна
#3

На секс не соглашайся с ним

Гость
#4

беги от него

Интересная мадама
#5

Pipirku свою в тебя вставит и бросит

#6

Серьезные отношения с Вами - не рассматривает.
При друзьях- он Вас судя по всему стесняется.
Сосредоточтесь еще на ком-нибудь - это поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: