Гость
Статьи
Внутренняя борьба

Внутренняя борьба

Здравствуйте, живём с молодым человеком год вместе. Когда ссор нет - мы будто в раю живём. Но, когда ссоры, это катастрофа. Он начинает посылать меня, оскорблять. После извиняется и говорит, что это эмоции,и, чтобы я не обращала внимания на его плохие слова. Но вчера поругавшись из-за мелочи (были выпившие) он снова начал оскорблять и посылать. Я попыталась уйти в другую комнату, так он за мной пошел, продолжал орать. А в конце сказал: "да чтоб ты сдохла" и т.д. После я не поддержала и ушла к родителям ночевать. Когда вернулась, он лежит на диване, ничего не говорит, делает вид, что ничего не случилось.
Сейчас у меня просто внутри все разрывается. Больно так. Шла с мыслями о разбеге. Но придя, нет сил сказать... Я люблю его сильно.
Мама советует не принимать такие решения под эмоциям, нужно успокоиться.
А я не знаю что делать... И люблю, и злюсь, и не хочу больше терпеть таких злых слов. + У него куча плюсов, которые мне не дают покоя, боюсь, что лучше не найду.
Мне весь этот год говорят окружающие: "как тебе повезло, такой мужчина, красивый, умный, где ты такого ещё найдешь".
Чувствую себя дурой малолетней . Извините за слезливую историю, просто хочу высказаться. #отношения

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо вам мучать друг-друга... Может рано вам, может, просто, не совместимость.

Гость
#2

слушай мамо. успокойся ,помирись, получи подарок на 8 марта.
а так твой мужик-истеричка. они еще и туппые обычно, не умеют ничего, с трудностями справиться не могут, поэтому не перспективен, но пока другого не нашла, пусть этот психованный пока будет.

Капитан Очевидность
#3

Так он тебе жизненную драму обеспечивает, чтобы тебе не скучно было с ним, чтобы эмоции были, поэтому и любишь. Более того пока он от тебя спм не уйдёт, ты его не бросишь )

Гость
#4

Если хотите нормальную
семью создать, мужиков нужно в начале отношений на место ставить. Ещё раз такое услышу в свой адрес - уйду. И уходить. Не возвращаться. Нормальные начинают ещё больше ценить, делают выводы, извиняются и себя контролируют.
А за остальных не стоит цепляться, потому что дальше хуже будет.

Гость
#5

Ну лучше ты не найдешь, судя по всему ты туповата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: