Гость
Статьи
Понравился до безумия, …

Понравился до безумия, но отвергла по привычке

Понравился до безумия, но отвергла по привычке

33 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Безумие до добра не доведет. До Кащенко- верную дорогу укажет.

Гость
#2

ну и?

Интересная мадама
#3

Предельно ценная информация, которая разделила мою жизнь на до и после

Гость
#4

И что делать собираешься? Сидеть и ныть или попробуешь исправить?

Гость
#5
Гость

И что делать собираешься? Сидеть и ныть или попробуешь исправить?

правильно задали впрос

Виктория Т.
#6

И вот таких непонятных вопросов в темах авторов на вумане множество. Лишь бы создать тему и "пукнуть в лужу", а вы господа, вуманцы сами догадывайтесь, что я хотела сказать. Такие глупые темы или школота задаёт или молоденькие девушки. Нефига на них и отвечать, пока не научатся правильно формулировать свой вопрос.

Карлос Апельсинов
#7

правильно сделала
у него маленький

Карлос Апельсинов
#8
Интересная мадама

Предельно ценная информация, которая разделила мою жизнь на до и после

бабушка попейте таблеточку от запора

Гость
#9
Карлос Апельсинов

бабушка попейте таблеточку от запора

ну вот устранит она запор. а дальше что произойдет? ты думал, когда советовал?

Али-баба
#10
Карлос Апельсинов

бабушка попейте таблеточку от запора

Цитрусовый, ты гинеколог? Что - то всех женщин, кого в собес, кого на кхуй посылаешь... Настопистило в врата, откуда весь народ, смотреть?

Гость
#11
Али-баба

Цитрусовый, ты гинеколог? Что - то всех женщин, кого в собес, кого на кхуй посылаешь... Настопистило в врата, откуда весь народ, смотреть?

Дядь, запор не гинеколог лечит

ктопв 666
#12

не фига не по привычке. подсознание считало конфликт и уберегло тебя

Интересная мадама
#13

Да у мужиков просто горит с того, что я женщина в разы умнее их

Гость
#14
Интересная мадама

Да у мужиков просто горит с того, что я женщина в разы умнее их

писстдец. вот и запор пробило. поперло

Али-баба
#15
Гость

Дядь, запор не гинеколог лечит

Апельсинов все лечит.

Гость
#16
Али-баба

Апельсинов все лечит.

карлос, ты хте? у пациентки диарея, принимай меры.

#17
Али-баба

Безумие до добра не доведет. До Кащенко- верную дорогу укажет.

Наверное уже пора))) 2 года сумасхождения

Али-баба
#18
Гость

карлос, ты хте? у пациентки диарея, принимай меры.

Ушел роды у свинки принимать. Я последний в очереди. Вы за мной.

#19
Гость

ну и?

Не совсем разобралась на форуме. Тема вопроса простая и избитая веками.
В рабочей обстановке встретила мужчину, с первого взгляда, меня прострелило насквозь, как молния - МОЁ! Первая пошла на контакт, первая начала с ним общение. При этом прекрасно понимала, что его тоже что-то во мне зацепило сразу. Поначалу он смущался, но быстро вышел на флирт. Вроде легкое и непринужденное общение при коллегах, но дистанция быстро сократилась до очень дружеских. Намеки на отношения, предложения встретиться вне работы я переводила в шутку.
Дошутилась...
Он уехал. Вернулся через 2 месяца. Снова работа, флирт его попытки перевести меня в свой круг. и снова я пошла на попятки, решила, что не очень хороша для него, немного старше, есть ребенок. Хотя уже понимала, что люблю. Он уехал, мы даже не попрощались, у меня был выходной. Больше я его не видела и не слышала. Итог. прошло 2 года, самым тяжелым периодом был первый год, стала одержимой. Сейчас одержимость перешла в привычку думать о нем в фоновом режиме. Попытки завязать новые отношения заканчиваются разрывом. Дума пора к психологу, иначе дойду до психиатра. В голове постоянно его голос, глаза, запах, тепло. Может кто-нибудь сталкивался с таким состоянием? это уже меня пугает

#20
Интересная мадама

Предельно ценная информация, которая разделила мою жизнь на до и после

Я думаю , что время уже ушло

#21
Виктория Т.

И вот таких непонятных вопросов в темах авторов на вумане множество. Лишь бы создать тему и "пукнуть в лужу", а вы господа, вуманцы сами догадывайтесь, что я хотела сказать. Такие глупые темы или школота задаёт или молоденькие девушки. Нефига на них и отвечать, пока не научатся правильно формулировать свой вопрос.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5393976/#m76705543

Гость
#22
Летняя

Не совсем разобралась на форуме. Тема вопроса простая и избитая веками.
В рабочей обстановке встретила мужчину, с первого взгляда, меня прострелило насквозь, как молния - МОЁ! Первая пошла на контакт, первая начала с ним общение. При этом прекрасно понимала, что его тоже что-то во мне зацепило сразу. Поначалу он смущался, но быстро вышел на флирт. Вроде легкое и непринужденное общение при коллегах, но дистанция быстро сократилась до очень дружеских. Намеки на отношения, предложения встретиться вне работы я переводила в шутку.
Дошутилась...
Он уехал. Вернулся через 2 месяца. Снова работа, флирт его попытки перевести меня в свой круг. и снова я пошла на попятки, решила, что не очень хороша для него, немного старше, есть ребенок. Хотя уже понимала, что люблю. Он уехал, мы даже не попрощались, у меня был выходной. Больше я его не видела и не слышала. Итог. прошло 2 года, самым тяжелым периодом был первый год, стала одержимой. Сейчас одержимость перешла в привычку думать о нем в фоновом режиме. Попытки завязать новые отношения заканчиваются разрывом. Дума пора к психологу, иначе дойду до психиатра. В голове постоянно его голос, глаза, запах, тепло. Может кто-нибудь сталкивался с таким состоянием? это уже меня пугает

кто там это изрек то, Станиславский, что ли? в общем - "НЕ ВЕРЮ!".
ни единому слову.
этого быть не может. женщинам все это недоступно. представить вы можете, но глубины чувств таких природа вам не дала.
так что, пиши романы если ты дама, если мужчина, развлекайся далее.

Трольче деКабана
#23

Правильно делаешь. Безумие тебе ни к чему, а привычки гарантируют стабильность.

Гость
#24

12:42 мысль постучалась в голову. Отвергла по привычке.

#25
Гость

кто там это изрек то, Станиславский, что ли? в общем - "НЕ ВЕРЮ!".
ни единому слову.
этого быть не может. женщинам все это недоступно. представить вы можете, но глубины чувств таких природа вам не дала.
так что, пиши романы если ты дама, если мужчина, развлекайся далее.

не заставляю верить, обращаюсь к тем, кто с таким сталкивался, смог пережить. что помогло? я по натуре скрытный человек и что творится внутри никто не знает, может пара подруг догадывается, но не лезут. поэтому решила написать здесь, может станет легче

Гость
#26

А контактов никаких не осталось? Может женатик уже и с дитем, а вы страдаете.
У меня на глазах похожая ситуация. Он подходил, пытался ухаживать, она отталкивала, он уходил, она страдала. Он наверное уже последний раз к ней подошел, сколько можно то? А она в работу ударилась. И главное любит, сильно.))
Ну там есть причины еë поведения.
А у вашего поведения какие причины?

#27
Гость

А контактов никаких не осталось? Может женатик уже и с дитем, а вы страдаете.
У меня на глазах похожая ситуация. Он подходил, пытался ухаживать, она отталкивала, он уходил, она страдала. Он наверное уже последний раз к ней подошел, сколько можно то? А она в работу ударилась. И главное любит, сильно.))
Ну там есть причины еë поведения.
А у вашего поведения какие причины?

Есть и контакты. Звонить не буду, абсолютное неведение о его личной жизни, возможно уже и женат. Но и забыть не могу. В первые полгода общалась с его другом в соцсетях, постепенно прекратили. У меня тоже были причины, очень тяжелые отношения с мамой и братом (регулярные скандалы). Не могла оставить маленького сына с ними, чтобы уделить время личной жизни. Сейчас живу отдельно от них.

Гость
#28
Летняя

Есть и контакты. Звонить не буду, абсолютное неведение о его личной жизни, возможно уже и женат. Но и забыть не могу. В первые полгода общалась с его другом в соцсетях, постепенно прекратили. У меня тоже были причины, очень тяжелые отношения с мамой и братом (регулярные скандалы). Не могла оставить маленького сына с ними, чтобы уделить время личной жизни. Сейчас живу отдельно от них.

А он есть в соцсетях? Звонить естественно не надо. Время конечно упущено. А через того друга можно что-либо узнать? Просто нужна конкретика, а то голова ваша так и будет вас разводить. Вы нарисовали себе образ, многое додумали сами и скорее всего он далеко от вашего идеала.
Витать в облаках можно всю жизнь, а жить когда?)

#29
Гость

А он есть в соцсетях? Звонить естественно не надо. Время конечно упущено. А через того друга можно что-либо узнать? Просто нужна конкретика, а то голова ваша так и будет вас разводить. Вы нарисовали себе образ, многое додумали сами и скорее всего он далеко от вашего идеала.
Витать в облаках можно всю жизнь, а жить когда?)

Да есть, но это такая безликая страница, не понять что происходит в его жизни, уже более 2 лет изменений нет. И да, я ухожу в иллюзорный мир, в свою Нарнию. Перебороть самостоятельно не могу, чем больше борюсь с собой, тем сильнее эта мания сопротивляется. Уже подумываю обратиться к специалистам. И новые отношения не строятся ведь! Понимаю, что в 35 еще можно создать семью, но во мне словно сопротивляется все к другому мужчине.

Гость
#30
Летняя

Да есть, но это такая безликая страница, не понять что происходит в его жизни, уже более 2 лет изменений нет. И да, я ухожу в иллюзорный мир, в свою Нарнию. Перебороть самостоятельно не могу, чем больше борюсь с собой, тем сильнее эта мания сопротивляется. Уже подумываю обратиться к специалистам. И новые отношения не строятся ведь! Понимаю, что в 35 еще можно создать семью, но во мне словно сопротивляется все к другому мужчине.

Но у вас уже 50% лечения произошло)
Вы осознали что проблема есть, вы осознали что это ненормально.
Тогда вам нужно специалиста найти хорошего. Надо с вами провести несколько бесед, чтобы понять кто вы есть и как глубока проблема. Отсюда уже будет понятно что делать.
А тут на форуме можете выговориться. )

#31
Гость

Но у вас уже 50% лечения произошло)
Вы осознали что проблема есть, вы осознали что это ненормально.
Тогда вам нужно специалиста найти хорошего. Надо с вами провести несколько бесед, чтобы понять кто вы есть и как глубока проблема. Отсюда уже будет понятно что делать.
А тут на форуме можете выговориться. )

Да, наверное мне нужно просто выплеснуть все из себя. Даже когда написала здесь стало легче. Благодарю вас за совет и понимание)

Гость
#32
Летняя

Да, наверное мне нужно просто выплеснуть все из себя. Даже когда написала здесь стало легче. Благодарю вас за совет и понимание)

А вы можете здесь продолжить писать. Без цели. Если помогает, почему бы нет?!)
На форум каждый заходит для своих целей)

#33
Гость

А вы можете здесь продолжить писать. Без цели. Если помогает, почему бы нет?!)
На форум каждый заходит для своих целей)

Пожалуй так и сделаю, благодарю Вас)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: