Гость
Статьи
И все таки как бы …

И все таки как бы мужчины не спорили...

Не любят они хороших. Да, сейчас будут тапки, камни, или другие орудия для покалечить, чтобы не читать эту правду, но так оно и есть. А, стремятся к хорошим и удобным они тогда, когда хотят семью, детей, как говорится на одних женятся, других боготворят, желают, видят с ними сны, бегают к таким на сторону. Если нет характера, если нет хребта, стержня, стервозинки, ты быстро ему надоешь. Потому что хорошие девушки, они искренние, любящие, они сами и позвонят и напишут, и проявят внимание, инициативу, и мужчина быстро остывает к таким. Что я вынесла из многочисленных отношений, мои выводы, чтобы тебе писали, хотели, стремились к тебе, себя надо недодавать. Не писать первой, не звонить, сам если захочет, сильно желает - расшибется в лепёшку, и позвонит и прискачет и напишет. Надо постоянно давать себя завоёвывать, т. е создавать такие ситуации. Никогда не кричать о любви ему, даже после отменного секса. Говорит он люблю, вы говорите, я тебя тоже люблю, если правда так считаете. Он привет - вы привет. Еще нельзя никогда терпеть недостойное поведение, всегда говорите, что вам не нравится, не будьте терпилой, и никогда не бойтесь никого потерять, никогда, всегда настраивайте себя на то, что если что, вы легко переживете разрыв, потому что у вас остается самое главное и любимое и ценное - вы сами.
Все эти рекомендации для отношений, со встречами, свиданиями, совместными путешествовиями, гостевые отношения, браки итд семью я не трогаю, там люди становятся родственниками без всякого сексуального влечения через годы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Меня любят мужчины. Я замечательная, красивая и мудрая

#2

И чё? Стервы поярче поинтересней, но для совместной жизни или длительных отношений не пригодны.

Гость
#3

Это все правильно, но так все время быть в напряжении очень утомляет, так хочется взаимной искренности и взаимных чувств без этого вот всего(((

Капитан Очевидность
#4

Так же как и женщины не любят хороших. Любят тех кто бухает, бьёт и оскорбляет, а самый кайф для них если ещё и отсидевший. 🤣

Гость
#5

Так же как и у девушек ,тоже нужны эмоции поэтому ко всякому сброду и клеются или кто может дать эти эмоции а нормальных спокойных могут отшивать ,хотя первые тоже для отношений не пригодны

Капитан Очевидность
#6
Гоша

И чё? Стервы поярче поинтересней, но для совместной жизни или длительных отношений не пригодны.

В том и отличие что мужчины стерв только имеют. А женщины ищут быдлана для создания семьи )

Гость
#7

Через вас прошло огромное количество мужиков, поэтому вы решили раздавать советы на форуме? Мне, женщине в браке, это прям очень интересно

Арти
#8

причина только в том, что ваши мужчины не получают от вас то что им нужно, дело не в том что вы слишком хорошая.

Карлос Апельсинов
#9
Интересная мадама

Меня любят мужчины. Я замечательная, красивая и мудрая

*** бабка

Карлос Апельсинов
#10
Интересная мадама

Меня любят мужчины. Я замечательная, красивая и мудрая

валинахуй

Селеста
#11
Капитан Очевидность

Так же как и женщины не любят хороших. Любят тех кто бухает, бьёт и оскорбляет, а самый кайф для них если ещё и отсидевший. 🤣

Ну, не от большого ума они таких терпят.
У моей мамы кузина замуж за такого вышла. Моя мама ее прямо на свадьбе в лоб спросила: Ты что, не понимаешь, за кого замуж выходишь?
Всё-таки нормальные женщины именно хороших и любят)

Гость
#12
Арти

причина только в том, что ваши мужчины не получают от вас то что им нужно, дело не в том что вы слишком хорошая.

Слишком хорошими быстро наедаются, приторность скрипит на зубах и смотрят в сторону стерв, как будут их вертеть на 360°, сами понимаете на чем.
Но я свое мнение никому не навязываю, розовые очки ни у кого не отбираю)

ППАшник
#13

Главное чтоб пыся была узкая и могла выдаивать пэнис

Гость
#14
Гость

Через вас прошло огромное количество мужиков, поэтому вы решили раздавать советы на форуме? Мне, женщине в браке, это прям очень интересно

Решилась, не решилась, но кто то мимо прошел, а вы оскорбились, женщина в браке)
Кстати последний был женатик, там его отстирают, штаны погладят с воротничками, а ко мне с подарочками нёсся. Пришлось отдалиться, когда запел песни о том "вот надо бы от жены к тебе уйти"))

Гость
#15

Автор, все правильно. Вы молодец. Плюсую

Гость
#16
Гость

Автор, все правильно. Вы молодец. Плюсую

Спасибо за солидарность!)

Селеста
#17

Ну, я считаю, что необязательно быть стервой, просто если тебя что-то не устраивает, говори об этом прямо, а то очень многие терпят и в итоге обиды копятся.
А по поводу слов любви... У нас, например, как-то не принято об этом много говорить.
"Я тебя люблю" - пока услышала только два раза. Когда предложил встречаться и замуж позвал.

Гость
#18

Нмв, у вас ошибка. У вас понятия "стержень" и "стервозинка" - слова-синонимы через запятую, а "хорошая, добрая девушка" - это та, что не скажет лишний раз, что ее что-то не устраивает, и будет терпилой.
Можно быть порядочной, доброй, мягкой и при этом гордой, сильной, уважающей себя - тут нет ничего нереального.

То, что есть люди, которые любят именно стерв, и много таких, - да, тоже факт. Некоторые из них, кстати, потом рассматривают свои романы со стервами как некую болезнь, за которую как-то стыдно. У меня есть такой пример: первая жена у чела была злая, как собака, издевалась над ним, а он ее типа любил, еле развелся. А вторая его же жена - ангел, и он ее обожает, на руках носит уже лет десять. Бывает...

#19

В конце сия опуса, надо было добавить, что Вы стали фемкой-лесбиянкой.
Весь текст, одно сплошное противоречие.

Гость
#20

Только учти, автор, что следуя своим советам, ты не сможешь удержать рядом нормального мужчину. Если это полноценный человек со здоровой психикой, без комплексов и всяких псих травм, то он не станет под тобой стелиться. Если ему важно знать, что его ценят и любят, то ваша пассивность быстро его остудит. Если не важно - значит ему пох на вас. Отношения - это взаимность, а не "никогда не буду то, сё, бусть всегда он...". Учти, что в этом мире кроме своих родителей ты никому по сути не нужна.

#21
Гоша

И чё? Стервы поярче поинтересней, но для совместной жизни или длительных отношений не пригодны.

Так а с чего ты взял, что нам всем нужны эти длииииительные отношения?))))) Нах...ра они? Вот назови хоть один бонус? Хаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: