Гость
Статьи
Парень не хочет меня

Парень не хочет меня

встречаюсь с парнем два года, ему и мне по 20. еще год назад с ничего сказал не хочется ему и всё. мы говорили, но вот он сказал, что на физическом уровне не хочет меня. я сама по себе подтянутая, хожу в зал, слежу за собой, он тоже очень внимателен к своему внешнему виду. на рога вряд ли наставляет, очень много времени вместе проводим, да и просто проверку временем прошел.

секс у нас был замечательный, я в основном привносила разнообразие в нашу интимную жизнь, он тоже не отставал. а потом это резко оборвалось. начинаем заниматься, а у него падает и всё. а я плачу, мне обидно… он сказал дать ему время, может на фоне проблем так. да только сколько еще мне ждать…
недавно кое как смогла его расположить к минету. и все… снова тишина.

занимаюсь самоудовлетворением и резко могу заплакать, потому что ну вот хочется и всё. при этом мысль изменить с кем-то до тошноты аж, на такое пойти не могу.

пыталась страсть в нем зажечь, могла как нибудь одеться, повести, в конце концов прямо ему говорила ПОЖАЛУЙСТА
а в ответ ты меня принуждаешь, это изнасилование

#секс #парень #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная?

Яяя
#2

У него проблемы с простатой, надо идти к проктологу

Гость
#3
Яяя

У него проблемы с простатой, надо идти к проктологу

Ей не к проктологу, а к психиатру надо.

#4
Яяя

У него проблемы с простатой, надо идти к проктологу

К урологу 🤐

Гость
#5

сделай ему борщ, ведь борщ-еда богов

Гость
#6

Если его нежелание произошло внезапно, то на это наверняка есть веская причина, о которой он почему то не хочет с вами говорить. И вместо того чтобы его упрашивать вам нужно с ним откровенно поговорить что именно его отталкивает. Потому что здоровый мужчина по сути может трахнуть всё что угодно, и точно так же малейшая деталь как например запах изо рта может за секунду сдуть весь его настрой.

Татьяна
#7

Вот мой молодой человек передает, что Йохимбе форте отлично в такой ситуации работает на мужчинах. Особенно если надо прямо сразу в определенный момент, то это именно про Йохимбе форте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: