Гость
Статьи
Он хочет только секса?

Он хочет только секса?

Познакомилась с парнем через сайт знакомств. Писал мне в *** комплименты очень долго, я не реагировала, но через пару месяцев решила дать шанс и мы встретились, пошлы на ужин, потом поехали к нему домой. Он спрашивал про семью, мои бывшие отношения и роботу, прям очень интересно ему было. Про отношения я промолчала, думала что это лишнее, бо есть негативный опыт когда парень меня избил. В итоге отвез меня домой и всю дорогу просил меня чтоб я осталась у него ночевать, я отказала.Через 1 месяц позвал поужинать, опять спрашивал про отношения, я что-то промямлила и все. На 3 раз я позвала его в кино, после фильма мы поехали к нему поцеловались и лягли спать в обнимку, утром переспали, но все было очень странно, он сказал что он восхищен, но при этом не кончил, сказал что очень устал.Потом обнимал меня и целовал, рассматривал мое лицо и мило улыбался. Когда я уходила сказал «на связи» и был будто перепуган. Прошло две недели как он объявился, позвал в гости познакомиться с другом. Весь вечер обнимал меня и очень мило относился. Всегда смотрит будто влюбленными глазами.Ночевать я осталась у него, ми опять переспали, НО у меня дрожали ноги, он испугался и сказал давай полежим, он снова не кончил. Утром было странно находиться с ним, как-то странно себя вел.Спросил про мои романтичные отношения и была ли романтика вообще. На прощание я его поцеловала в щечку и все. Он снова мне не пишет. Возможно не пишет потому-что устает на работе( работает 24/7 даже в выходные), или просто не хочет?

Чего он хочет тогда от меня? #намеренияпарня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче он от тебя не хочет. Хочет чтоб другого нашла, который тебе романтику организует

Гость
#2

Женщина, так может у него с членом проблемы, он точно молодой?

#3

Возможно он что-то употребляет незаконное, поэтому и кончить не может и отношения заводить не хочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: