Гость
Статьи
Почему только анонимно …

Почему только анонимно женщины признаются?

Почему только анонимно в интернете жензины признатся что им не нужен секс? А в реальности терпят его либо скрывают что им секс не нужен и делают вид что он им нужен. #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать не охота самой, мужика удержать в семье, чтобы к Маньке не ушел без секса.

#2

А уверен, что женщины даже не справляют нужду, и в еде/воде не нуждаются.

Гость
#3

Женщины ничего не терпят, какой вы бред пишите. Если только девочки глупые юные.

Гость
#4

Врут. Женщинам как и мужчинам нужен секс. Можно обойтись и без него конечно если человек волевой. Как мужчинам так и женщинам.

Гость
#5

Не только анонимно. Лично мне приходилось об этом слышать много раз от бабушки, от матери, от женщин в разных коллективах. А говорят об этом чаще в интернет пространстве просто потому, что на такие темы вообще намного легче говорить в условиях анонимности, при очном же общении людям не свойственно выкладывать о себе такие личные подробности. Суровая реальность состоит в том, что 90%, если не больше, женщин просто терпят секс в угоду мужчинам.

Гость
#6
Гость

Не только анонимно. Лично мне приходилось об этом слышать много раз от бабушки, от матери, от женщин в разных коллективах. А говорят об этом чаще в интернет пространстве просто потому, что на такие темы вообще намного легче говорить в условиях анонимности, при очном же общении людям не свойственно выкладывать о себе такие личные подробности. Суровая реальность состоит в том, что 90%, если не больше, женщин просто терпят секс в угоду мужчинам.

Угождают мужчинам? Аналог подкаблучников у мужиков? Какие же женщины тряпки!

Гость
#7
Гость

Угождают мужчинам? Аналог подкаблучников у мужиков? Какие же женщины тряпки!

Нет, это другое. Мотивы по которым женщины идут на секс с мужчинами и соответственно терпят его могут быть самыми разными. Например, это могут быть взаимовыгодные партнерские отношения, женщина предоставляет мужчине секс, в обмен мужчина предоставляет женщине ресурсы (не обязательно только материальные). Женщина может любить мужчину, но при этом не любить секс, и в этом случае секс - это просто уступка как проявление благодарности и уважения к мужчине.

Гость
#8
Гость

Не только анонимно. Лично мне приходилось об этом слышать много раз от бабушки, от матери, от женщин в разных коллективах. А говорят об этом чаще в интернет пространстве просто потому, что на такие темы вообще намного легче говорить в условиях анонимности, при очном же общении людям не свойственно выкладывать о себе такие личные подробности. Суровая реальность состоит в том, что 90%, если не больше, женщин просто терпят секс в угоду мужчинам.

Ага, попробуй не дать женщине секс в отношениях. Сначала немного потерпит, а потом или уйдет к другому или тайно будет снoшаться с другим

#9
Гость

Ага, попробуй не дать женщине секс в отношениях. Сначала немного потерпит, а потом или уйдет к другому или тайно будет снoшаться с другим

Ну что за чушь.. Это мужики себя так ведут. А женщин многих устроят отношения и брак вообще без секса. И че там терпеть то? 😂 У женщин сперматоксикоза нет и яйки не давят. Хорош уже тупо равнять М и Ж. Разные мы.

Гость
#10
Я

Ну что за чушь.. Это мужики себя так ведут. А женщин многих устроят отношения и брак вообще без секса. И че там терпеть то? 😂 У женщин сперматоксикоза нет и яйки не давят. Хорош уже тупо равнять М и Ж. Разные мы.

Это только на форуме такое слышу. Здесь много чего говорят - и то, что в парках женщины не соглашаются гулять и то, что секс не хотят, и то, что в браках их всех содержат. А в жизни все иначе, как показывает практика

Гость
#11
Гость

Не только анонимно. Лично мне приходилось об этом слышать много раз от бабушки, от матери, от женщин в разных коллективах. А говорят об этом чаще в интернет пространстве просто потому, что на такие темы вообще намного легче говорить в условиях анонимности, при очном же общении людям не свойственно выкладывать о себе такие личные подробности. Суровая реальность состоит в том, что 90%, если не больше, женщин просто терпят секс в угоду мужчинам.

Просто ваша бабушка, мама и пр. Не разу не конь.чали , и не знают ,что это такое ! Когда научишься получать ор.газм ,будешь всегда хотеть секса , лично я мужчин обожаю .

Натали
#12

Ой не знаю, у меня среди подруг (3 девушки, для примера, с остальными не обсуждали эту тему) наоборот проблемы, что им не хватает, у кого-то муж пассивный в этом плане, другая просто одна и ищет мужчину в первую очередь для секса. Я это не понимаю, т.к. мне не особо надо, могу легко жить без секса. В общем все разные. Конечно есть и те, кто терпит, но это не жизнь, а какое-то насилие над собой. Я бы так не смогла. У меня был партнер, которому надо было ежедневно и по несколько раз, в итоге расстались

Гость
#13

Только женщина будет спать с мужчиной, не получая от этого никакого удовольствия и ещё имея при этом риски. Ни один бы мужчина на такое не согласился.
Ради секса мужчина готов даже на брак, а женщина ради брака готова даже на секс. На столько важна для женщины душевная близость и семья.
Но уже не для всех. Не терпят сейчас. Поняли, что терпенте это, конечно, качество хорошее, но жизнь слишком коротка, чтобы всë время терпеть.

Гость
#14
Гость

Только женщина будет спать с мужчиной, не получая от этого никакого удовольствия и ещё имея при этом риски. Ни один бы мужчина на такое не согласился.
Ради секса мужчина готов даже на брак, а женщина ради брака готова даже на секс. На столько важна для женщины душевная близость и семья.
Но уже не для всех. Не терпят сейчас. Поняли, что терпенте это, конечно, качество хорошее, но жизнь слишком коротка, чтобы всë время терпеть.

Вы в каком веке живете? Ради секса в брак давно уже не нужно идти. Скорее наоборот, в браке секса становится меньше, что до него. Для секса достаточно лишь встреч и отношений. В брак идут по другой причине: для приобретения совместно нажитого в складчину или для рождения детей.

Гость
#15
Гость

Вы в каком веке живете? Ради секса в брак давно уже не нужно идти. Скорее наоборот, в браке секса становится меньше, что до него. Для секса достаточно лишь встреч и отношений. В брак идут по другой причине: для приобретения совместно нажитого в складчину или для рождения детей.

Женщина не ради секса в брак идет. Читайте внимательно. Я про нормальную семью и пишу. А иначе ещё зачем женщине брак? Для полноценной семьи с детьми. Зачем ей секс без брака и бастардов заводить?

Гость
#16
Гость

Женщина не ради секса в брак идет. Читайте внимательно. Я про нормальную семью и пишу. А иначе ещё зачем женщине брак? Для полноценной семьи с детьми. Зачем ей секс без брака и бастардов заводить?

Пишешь, что мужчина ради секса даже на брак готов, я и говорю, что сексом все уже как 100 лет без брака занимаются. А в браке наоборот секса меньше, чем до него.
Зачем секс без брака женщине, ты спрашиваешь? Так спроси у миллиардов женщин, которые сексом без брака занимаются. Они ответят.

Гость
#17
Гость

Пишешь, что мужчина ради секса даже на брак готов, я и говорю, что сексом все уже как 100 лет без брака занимаются. А в браке наоборот секса меньше, чем до него.
Зачем секс без брака женщине, ты спрашиваешь? Так спроси у миллиардов женщин, которые сексом без брака занимаются. Они ответят.

Девушки занимаются сексом без брака до поры до времени, тянут в брак рано или поздно, потому что семью хотят, детей законных. Не читаешь что ли форум? То и дело пишут: живем который год, а он не женится, что делать? Они даже без брака терпят этот ваш секс, соглашаясь на сожительство в надежде, что рано или поздно мужчина созреет.

Гость
#18
Гость

Девушки занимаются сексом без брака до поры до времени, тянут в брак рано или поздно, потому что семью хотят, детей законных. Не читаешь что ли форум? То и дело пишут: живем который год, а он не женится, что делать? Они даже без брака терпят этот ваш секс, соглашаясь на сожительство в надежде, что рано или поздно мужчина созреет.

ага, а еще здесь пишут, что у каждой тети, даже возрастной куча поклонников-обеспечунов и т.д. Здесь темы троллями создаются, чтобы набирать трафик. Жизнь другая.

Гость
#19
Гость

ага, а еще здесь пишут, что у каждой тети, даже возрастной куча поклонников-обеспечунов и т.д. Здесь темы троллями создаются, чтобы набирать трафик. Жизнь другая.

😆😂🤣 Слушайте правду: мне уже 47 замуж не пошла, детей нет, выгляжу моложе своих лет, работаю в большом мужском коллективе. И да! Желающие завести со мной отношения есть. Одному вообще 35 и ходит за мной, себя предлагает. Видимо не знает сколько мне лет. Я не хочу, даже не в плане того, что секса не хочу, хочу, просто мне одной спокойней, поэтому не соглашаюсь. Никогда не сидела на сз, поклонников всегда было достаточно. А вы говорите врут...

Гость
#22

А для чего тогда заводят любовников?

Гость
#23
Гость

А для чего тогда заводят любовников?

Кто для чего. У мамы знакомая, ей 65 у неë муж и любовник. Думаешь ей секс ооочень нужен? Да нет. Она с любовником по театрам ходить любит, на людей посмотреть, себя показать, он галантно за ней ухаживает, посиделки устраивают, общаются. Ну, может даëт ему, когда попросит. А мужа не вытащишь никуда, скучный он.
Это она сама рассказывала, я своими ушами слушала.

Антон
#24

Но в основном любовников заводят для секса, особенно в средние года и когда мужа не хватает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: