Гость
Статьи
Хочу понять, как вам …

Хочу понять, как вам живётся?

Я ***. Сексуального опыта не было, потому что мне никогда не хотелось. В подростковые годы переживала из-за давления социума, а потом выросла и поняла, что это для меня вовсе не проблема, а в чём-то даже преимущество. Интересно понять просексуальных людей. Чувствуете ли вы зависимость от секса? Сколько можете жить в гармонии без него? Готовы ли вы чем-то жертвовать или рисковать ради секса? И если бы можно было выбирать, вы бы выбрали оставить всё так же или быть свободными от желания секса?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фригидность это болезнь.
Ты думаешь - все просто мечтают быстрее заболеть и жить бревном ?
Природа за миллионы лет предусмотрела всё.
Кто не участвует в продолжении рода - это мусор и должен умереть.
Поэтому без Серотонина жуткие депрессии и постоянные попытки суицида.
Поэтому продолжай в том же духе.

Гость
#2

Секс двигатель прогресса, на сексе всё завязано, начиная от рекламы до войн (из за бабы). Секс толкает на безпринципные и дерзкие поступки.
У кого нет секса, тот и не живет

Гость
#3

Без любви и сексуального желания мир серый и скучный, люди неинтересные, смысла ни в чем нет, смысла в жизни нет, благодарности за эту жизнь нет.

Гость
#4

Если не разводка, то звучит, как исповедь человека, который не чувствует вкус еды.
Есть, безусловно, свои плюсы. Не растолстеешь, ибо ешь без удовольствия, просто принимаешь необходимое количество калорий.
Но никто из обычных людей такого себе не пожелает, ибо это означает лишиться хотя и примитивного, но сильного удовольствия. Одного из важных в жизни.
Можно, безусловно, жить и без этого, без удовольствия от еды и секса. Есть в жизни другие радости. Но лучше всё же с.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: