Гость
Статьи
Хочу понять я …

Хочу понять я высокомерная или нет?

Хочу понять я высокомерная или нет. Познакомилась с мужчиной вроде ничего. Общались долг о в в инете ходили на одно милое свидание. Я норм зарабатываю и живу в норм жилье но он намного богаче меня и подходит идеально по деньгам. Мажер, много недвижимости от родителей. он потерЛ основную работу и начал звонил мне на час типо, и нудел что надо говорить ещё больше. А у меня в отличие от него работв куча и болтаать с его бредом не хочу так долго. Он звонил мне на море на отдых, потом дома, и вроде общение было ничего но он всее время переходили на тему войны и я уставала от него, слушать. Я уже начала морозиться от этих звонков, Потом меня бомбануло в конце концов с этой темы , я увидела и ответила на его сторис в соцсети с каким то негативом , что он меня раздражает, и Вот как думаете со стороны, правильно ли послала то что бесило мою психику, или надо было терпеть ради возможных финансов в будущем #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Доверяйте себе. Какая разница вы так чувствуете, значит правильно. Высокомерной намного лучше быть чем лохушкой закомплексованной.

Жду НГ
#2

Согласна с предидущим ответом. Нужно доверять своим чувствам. Если вам человек не нравится, то ну его нафиг. И не имеет значения его состояние.

Гость
#3
Жду НГ

Согласна с предидущим ответом. Нужно доверять своим чувствам. Если вам человек не нравится, то ну его нафиг. И не имеет значения его состояние.

Администрация затерла зачем то пол темы и удалила смысл) но вы правы

.
#4

Не знаю, верить ли вам, что у вас хорошее материальное положение. Манера изложения мыслей хромает. О деньгах говорят те, у кого их нет. Ваш текст пронизан темой наличия денег. Это нормально, хотеть жить сыто. Но, партнёра не выбирают по деньгам. Хотя я сама алчная.

Жду НГ
#5
.

Не знаю, верить ли вам, что у вас хорошее материальное положение. Манера изложения мыслей хромает. О деньгах говорят те, у кого их нет. Ваш текст пронизан темой наличия денег. Это нормально, хотеть жить сыто. Но, партнёра не выбирают по деньгам. Хотя я сама алчная.

Вы не правы. Я знаю обеспеченных людей, спокойно говорят о деньгах. Почему нет и что в этом такого? Иначе по вашей логике о еде говорят голодные, о волосах лысые, о недвижимости бесквартирные. Хватит мыслить штампами.

Гость
#6
.

Не знаю, верить ли вам, что у вас хорошее материальное положение. Манера изложения мыслей хромает. О деньгах говорят те, у кого их нет. Ваш текст пронизан темой наличия денег. Это нормально, хотеть жить сыто. Но, партнёра не выбирают по деньгам. Хотя я сама алчная.

Да не верьте, я вас про свои деньги разве где то спрашивала?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: