Хочу понять я высокомерная или нет?
Хочу понять я высокомерная или нет. Познакомилась с мужчиной вроде ничего. Общались долг о в в инете ходили на одно милое свидание. Я норм зарабатываю и живу в норм жилье но он намного богаче меня и подходит идеально по деньгам. Мажер, много недвижимости от родителей. он потерЛ основную работу и начал звонил мне на час типо, и нудел что надо говорить ещё больше. А у меня в отличие от него работв куча и болтаать с его бредом не хочу так долго. Он звонил мне на море на отдых, потом дома, и вроде общение было ничего но он всее время переходили на тему войны и я уставала от него, слушать. Я уже начала морозиться от этих звонков, Потом меня бомбануло в конце концов с этой темы , я увидела и ответила на его сторис в соцсети с каким то негативом , что он меня раздражает, и Вот как думаете со стороны, правильно ли послала то что бесило мою психику, или надо было терпеть ради возможных финансов в будущем #общение
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает298 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 314 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- Мужчина младше женщины2 528 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Доверяйте себе. Какая разница вы так чувствуете, значит правильно. Высокомерной намного лучше быть чем лохушкой закомплексованной.
Жду НГ
Согласна с предидущим ответом. Нужно доверять своим чувствам. Если вам человек не нравится, то ну его нафиг. И не имеет значения его состояние.
.
Не знаю, верить ли вам, что у вас хорошее материальное положение. Манера изложения мыслей хромает. О деньгах говорят те, у кого их нет. Ваш текст пронизан темой наличия денег. Это нормально, хотеть жить сыто. Но, партнёра не выбирают по деньгам. Хотя я сама алчная.
Жду НГ
Не знаю, верить ли вам, что у вас хорошее материальное положение. Манера изложения мыслей хромает. О деньгах говорят те, у кого их нет. Ваш текст пронизан темой наличия денег. Это нормально, хотеть жить сыто. Но, партнёра не выбирают по деньгам. Хотя я сама алчная.
Вы не правы. Я знаю обеспеченных людей, спокойно говорят о деньгах. Почему нет и что в этом такого? Иначе по вашей логике о еде говорят голодные, о волосах лысые, о недвижимости бесквартирные. Хватит мыслить штампами.
Гость
Не знаю, верить ли вам, что у вас хорошее материальное положение. Манера изложения мыслей хромает. О деньгах говорят те, у кого их нет. Ваш текст пронизан темой наличия денег. Это нормально, хотеть жить сыто. Но, партнёра не выбирают по деньгам. Хотя я сама алчная.
Да не верьте, я вас про свои деньги разве где то спрашивала?)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 881 тема
Новые темы за сутки: 106 тем
- Мой парень изменяет мне с альтушкой?!3 ответа
- Парень уезжает в другой город на долгое воемя6 ответов
- Я и друг (Для женского форума)Нет ответов
- Помогите как мне жить дальше, очень ее люблю5 ответов
- В последнее время отношения с парнем испортились, практически не общаемся1 ответ
- Понравился мужчина в интернете. Стал игнорить11 ответов
- Мой любовник бросил меня в лесу9 ответов
- Вправьте мозги2 ответа
- Ревность до отношенийНет ответов
- РасставанияНет ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности354 ответа
- Мужчина тащит малознакомых людей ко мне в квартиру153 ответа
- Отвратительное свидание123 ответа
- Топ 10 мужских редфлагов 2026103 ответа
- Раньше разводов не было. А знаете почему?70 ответов
- Топ-10 женских редфлагов 202667 ответов
- В чем кайф встречаться с мужчиной?61 ответ
- Застукала парня за мастурбацией60 ответов
- Что для вас делает ваш мужчина?44 ответа
- Ужасные сайты знакомств42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема