Гость
Статьи
Мч обижается и …

Мч обижается и манипулирует

Мой мч довольно часто меня о чем-то просит - сделать массаж ему, помочь с каким-то делом и тд. Раньше я все это без проблем делала. Но сейчас я вижу, что нет никакой отдачи, даже если попрошу встретить меня или поцеловать. Стала чаще отказывать в его просьбах, потому что чувствую, что я всегда «отдаю», но в ответ ничего. Потом объяснила ему это, объяснила свои чувства, на что он начал орать, что я должна делать «просто так». Я опять спокойно пыталась объяснить, что он для меня «просто так» ничего не делает давно, что здесь не при чем выгода какая-то, а дело во взаимности. Но он стал обижаться «ясно, спасибо, никогда больше не попрошу тебя ни о чем», «мне не о чем говорить с тобой, если ты выносишь мозги». Вот такую реакцию я получила, не вижу вообще в этом выноса мозга, для парней вообще вынос мозга - любая ситуация, которая им не нравится. Что делать в таких ситуациях? Почему он не понимает меня? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Что делать если обувь разъеб@ло кислотой? Выпросить нах3й и купить новые. Тут так же

#2

Потому что эгоист, потребитель, хочет получать , отдавать не хочет. Это разве любовь,если он элементарно ерунду для вас сделать не может. Поменяется он вряд-ли , ему то и так хорошо,если даже после ваших объяснений он не сделал никакой вывод ,и обвинил и вас ещё во всем чем можно.
Пусть идёт лесои со своим детсадовским поведением , ещё и обижаться будет. Пусть свою попу ради вас хоть раз поднимет.

Гость
#3

Бросить его, с ним каши не сваришь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: