Гость
Статьи
МЧ обижается, что я …

МЧ обижается, что я брезгую пить с ним из одного стакана!

А что делать, я человек такой, я не могу пить ни после мамы, ни после сестры, ни после него! Ну только в крайнем случае, если например на улице жара, поблизости никакого питья нет, а у нас одна бутылка на двоих. Так же он считает ненормальным, что я не могу есть суп из его тарелки. Что не беру размешивать себе сахар ложку из его чашки, если он из нее сделал хотя бы глоток. Если он попросит укусить мой сникерс, например, я не откажу, но если при укусе увижу, как его слюна прилипла к моей шоколадке и тянется от его рта к ней, то я больше есть ее не смогу!Я одна такая чокнутая?

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же.

LASI
#2

бывает такое, что тут обижаться...) вы же это делаете не потому что не любите его

Гость
#3

2, ну не знаю. Многие придерживаются мнения, что любимому человеку даже *** вылижешь в прямом смысле, если он захочет. А я даже мороженое после него не лизну. Хотя очень люблю и умереть за него готова!

LASI
#4

так ведь самое главное что любите))

думаю просто он не сталкивался ещё с таким, поэтому пока так реагирует... а потом поймёт что всё это ерунда)))

Гость
#5

Автор, такие как вы есть, но мне интересно другое: как вы занимаетесь сексом? Как вы относитесь к его сперме и к минету?

Гость
#6

Извините а как же вы целуетесь? сексом занимаетесь? значит не ваш человек и чувств нет....

Гость
#7

5,6 объясню. Знала, что будут такие вопросы. Я нормально отношусь к его слюне, если она "живая", теплая и свежая. Вы же не будете его засохшую слюну откуда-нибудь слизывать, и уже тем более сперму)))

ШмЫкодявка
#8

я тоже не ем и не пью после кого-то

Гость
#9

я тоже брезгливая, бывает на работе пью чай, а кто-то попросит, дай глотнуть, я не откажу, но пить уже его не буду. выливаю. Но после любимого, мамы запросто. И ложку могу взять и пить из одной бутылки ...

Гость
#10

Автор, а как целуетесь???? если брезгуете? Мы с моим любимым едим из одной тарелки, я его кормлю из своей ложки, он меня из своей. До этого я встречалась с мужчиной и как я была уверена - любила его, но я как и Вы, не могла есть и пить с одной посуды. А потом я встретила его, и ..... абсолютно не брезгую. Может именно это и есть любовь, а остольное иллюзия?

Гость
#11

нет любви, вот и все объяснение.

Гость
#12

бред, какой-то. Вы больны

Гость
#13

автор, вы так и не ответили на мои вопросы из 5-го. вопросы были не о слюне, а о сперме. Вы ему минет делаете? А сперму (свежую естественно! :))))) глотаете?

Кошка Марта
#14

9, на работе?????? я не представляю, что бы на работе кто-то посмел глотнуть из моей чашки! Я не могу пить из бутылки, из которой уже кто-то пил, минералку например. Но с МЧ из одного стакана могу пить, такое редко случается, и в основном могу вспомнить только что-то алкогольное.

Гость
#15

10, написала уже выше!

11, ну ерунда же! Некоторые после всех подряд могут ложки облизывать, это же не любовь) Ну я такая и все, при чем тут любовь?

Моему МЧ если в еде вдруг попадется мой волос, он тоже кривится. Значит не любит меня что ли?

Гость
#16

13, нет, он мне в рот не кончает, мне вкус не нравится. Если бы она была как сгущенка, может бть глотала бы даже, но только теплую) А вы не ответили на мой. Если у вас на стене в ванной (допустим она стерильная) будет засохшая сперма вашего мч, вы не побрезгуете ее слизать?

#17

Автор, правила гигиены, о которых вы пишете, придуманы эпидемиологами - для ПОСТОРОННИХ людей (про болезни которых вы не знаете). А на человека, с которым вы целуетесь и ипётесь, они не распространяются. Лечите свою паранойю, пока МЧ от вас не сбежал!;)

Гость
#18

17, причем тут правила гигиены? Я просто не ем и не пью после посторонних, будь он мой идентичный клон) При чем тут болезни-то?

Гость
#19

Нее, я тоже брезгливая, ничего страшного.

#20
Гость

13, нет, он мне в рот не кончает, мне вкус не нравится. Если бы она была как сгущенка, может бть глотала бы даже, но только теплую) А вы не ответили на мой. Если у вас на стене в ванной (допустим она стерильная) будет засохшая сперма вашего мч, вы не побрезгуете ее слизать?

Автор, а он что Вам в стакан кончает что-ли? Откуда такие сравнения как попить из одного стакана= слизать засохшую сперму с ванны?

#21

у меня МЧ такой, не любит есть одной ложкой например. но в сексе при этом вообще ВСЕ что полагается делает.

а был МЧ которые брезговал делать куни, типа боялся всяких заболеваний (?) а вот одной ложкой мороженое, пить из горлышка со мной и моим сыном - запросто мог.

считаю это личными особенностями, которые в принципе не мешают. к таким просто привыкают или принимают.

Гость
#22

автор, 16, ну вы это уже совсем перевернули с ног на голову, сперму засохшую даже в женщины обожающие сперму не слизывают и я также не слизываю такое :)))) Я так понимаю, что и минет вы ему тоже не делаете?

#23
Гость

17, причем тут правила гигиены? Я просто не ем и не пью после посторонних, будь он мой идентичный клон) При чем тут болезни-то?

Я вам как врач повторяю: ваше поведение ИРРАЦИОНАЛЬНО и невротично. Лечитесь.

Гость
#24

23 как врач) Я же не на консультации у вас) Я про брезгливость, а не избегание заразы говорю)

22, а для меня уже холодная слюна (даже если просто облизанная ложка) буэ! Про сперму другой разговор, я еее не люблю по вкусу) Некоторые друг другу и в рот ссут, считая это нормальным)

Нибелунги
#25

Ну просто порог брезгливости у каждого разный. Некоторые могут одной зубной щеткой пользоваться и есть одной ложкой. Я не люблю, когда муж или мама просят попробовать что-то из моей тарелки - говорю, возьми чистую ложку. Я отдыхать езжу со своим постельным бельем - не могу на чужом спать. Но от этого я не перестаю любить мужа и маму.

#26

Дурака учить - только портить)))

Гость
#27
Реинкарнация

Гость17, причем тут правила гигиены? Я просто не ем и не пью после посторонних, будь он мой идентичный клон) При чем тут болезни-то?Я вам как врач повторяю: ваше поведение ИРРАЦИОНАЛЬНО и невротично. Лечитесь.

Здесь не мед форум, так что ваше мнение как врача нах никому не сдалось.

#28
Нибелунги

Я отдыхать езжу со своим постельным бельем - не могу на чужом спать

Песдетс)))))))) Порадовали)))

Нибелунги
#29

Ага)) Ну просто комплекс какой-то - привыкла на своем))

Гость
#30
Реинкарнация

Автор, правила гигиены, о которых вы пишете, придуманы эпидемиологами - для ПОСТОРОННИХ людей (про болезни которых вы не знаете). А на человека, с которым вы целуетесь и ипётесь, они не распространяются. Лечите свою паранойю, пока МЧ от вас не сбежал!;)

Да, зубы чистить одной щеткой нормально? Одним бритвенным станком подмышки брить? Расчесываться одной расческой? Это иррационально?

Гость
#31

Одним мокрым насквозь сопливым платком любимого человека сморкаться - нормально?

#32
Нибелунги

Ага)) Ну просто комплекс какой-то - привыкла на своем))

Кстати, Мадонна также по всему свету гастролирует СО СВОИМИ НАВОЛОЧКАМИ)) Так что ваш зайоб не уникален!;)))

Гость
#33

Автор, вы мне не хотите отвечать на вопрос про минет? Вы минет ему делаете или убегаете как только он его подносит к вашим губам? Вам нравится ласкать его член ртом?

Гость
#34

33, а почему вы так минетом моим интересуетесь??? Дрочите там что ли? По-моему я все популярно объяснила.

Гость
#35
Гость

Автор, вы мне не хотите отвечать на вопрос про минет? Вы минет ему делаете или убегаете как только он его подносит к вашим губам? Вам нравится ласкать его член ртом?

Ты дура что ли? здесь не об этом разговор.

Гость
#36

К слову о брезгливости, если я наступлю на харчу на улице или на птичью какашку, мне сразу делапется плохо. наверное и правда порог у меня какой-то такой. Хожу вечно под ноги смотрю, чтоб не вляпаться куда-нибудь.

Гость
#37
Гость

Автор, вы мне не хотите отвечать на вопрос про минет? Вы минет ему делаете или убегаете как только он его подносит к вашим губам? Вам нравится ласкать его член ртом?

Минет-это процесс еды?))))

Гость
#38

35, 37, она просто завелась)))))))) Может ее возбуждает принуждение к засовыванию в рот нежелаемых ложек, стаканов и жидкостей)))))))

Гость
#39

34, ну мне ясно только одно, что вы не делаете ему минет, потому что для вас минет = сперма, да?

Гость
#40

Не знаю...а мне такое непонятно. Мне может быть неприятно пить из одной бутылкой с подругой или мамой, но с любимым конечно же попью без капли неприязни. Вы ведь целуетесь, следовательно его слюни регулярно с вами соприкасаются :) Мне не противно. Могу и пить из одной бутылки или кружки, и доесть что - то могу запросто за ним.

Гость
#41

38, да, тетенька видать перевозбудилась от стакана )))

Гость
#42
Гость

34, ну мне ясно только одно, что вы не делаете ему минет, потому что для вас минет = сперма, да?

Точно дрочите))))

Гость
#43

40, если при поцелуе он мне в рот напускает много слюней, мне будет неприятно! Но он слюни не пускает)

Не ангел
#44

Ребят, ну чё утрировать-то? Речь же не о том, чтоб туалетной бумагой после лябимого пользоваться, а об общем стакане. Поэтому я соглашусь с Реинкарнацией - есть тут какое-то глубокое "не то": чисто с гигиенической стороны питьё из одного стакана ничем не отличается от поцелуя. Как же тогда целоваться (а там и слюни, и всё на свете), если из одного стакана пить брезгливо?

#45
Гость

Да, зубы чистить одной щеткой нормально? Одним бритвенным станком подмышки брить? Расчесываться одной расческой? Это иррационально?

1. Нет.

2. Нет.

3. Вполне.

***, деццкий сад какой-то)) Что такое - хорошо и что такое - плохо)) Девочки, то что вам вдолбили в голову в детском саду немножко по-другому выглядит с вашим половым партнёром;) Перестраивайтесь потихоньку! Советую посмотреть японский фильм "Империя страсти". Там героиня угощала возлюбленного фруктами, обмакивая их в своё влагалище. Есть ещё неплохой опус "Эммануель". Может хотя бы эти вещи сдвинут рельсы латентной фригидности в вашей голове...

Гость
#46

44, а чем же тогда бумага хуже? К тому же речь не о гигиенической точке зрения, как я уже сказала! Просто неприятно и все! От волоса даже своего в супе люди часто морщатся,а от него вообще по идее ничего не будет.

Гость
#47

45, вы хотите, чтоб меня вырвало от влагалища этой героини? Что вы в крайности бросаетесь?! Какая еще латентная фригидность, при чем тут вообще это, если я просто брезгую пить из одного стакана с МЧ?!!!!

Гость 777
#48

Я в детстве тоже была как вы дико брезгливая, пью чай, кто-то хлебнет - все уже не могу, яблоко мое сестра грызнет - можно яблоко выкидывать. Про поцелуи вообще не понимала - как можно целоваться, ведь там же слюни! Буэээ...

Однако полюбила человека - и о чудо! - *** прошел. Сейчас даже не заморачиваюсь.

Гость
#49
Реинкарнация

ГостьДа, зубы чистить одной щеткой нормально? Одним бритвенным станком подмышки брить? Расчесываться одной расческой? Это иррационально?1. Нет.

2. Нет.

3. Вполне.

***, деццкий сад какой-то)) Что такое - хорошо и что такое - плохо)) Девочки, то что вам вдолбили в голову в детском саду немножко по-другому выглядит с вашим половым партнёром;) Перестраивайтесь потихоньку! Советую посмотреть японский фильм "Империя страсти". Там героиня угощала возлюбленного фруктами, обмакивая их в своё влагалище. Есть ещё неплохой опус "Эммануель". Может хотя бы эти вещи сдвинут рельсы латентной фригидности в вашей голове...

Все не могут быть одинаковыми.

Не ангел
#50
Гость

40, если при поцелуе он мне в рот напускает много слюней, мне будет неприятно! Но он слюни не пускает)

Так что ли он, когда пьёт из вашего стакана, то полстакана слюней вам напускает после одного отпитого глотка???? Ну тогда, конечно - да... ТОгда беру свои слова обратно - с таким не нать... Ни пить, ни целоваццо...