Гость
Статьи
нормально ли это

нормально ли это

Я брезгливая,очень. Не могу выпить из стакана,из которого пила моя семья. Только если помыть. Также я брезгаю пить из кружек, которыми долго пользовались (несколько лет). Мне противно трогать чужие телефоны, откуда мне знать какими руками они их трогали? Один яйца почешет, затем в руки телефон берет; другой в зубах пальцами поковыряется, и снова телефон в руки. Если кто-то возьмет хлеб в руки, затем передумает его кушать и обратно поставит на место, я ни за что его не съем. Короче, меня это просто с ума сводит. Когда кто-то на учебе у меня попросит глотнуть сок, я им сразу его дарю, ибо пить после них не буду.. И хоть от жажды умирать буду, не попрошу у кого-то использованную бутылку воды. Но в то же время они на меня так обижаются, типо я их брезгаю и тд.. ДА ЧЕРТ,КАК НЕ БРЕЗГАТЬ-ТО.

Но единственный человек, которого я не брезгаю, — моя двоюродная сестра. Она сама по себе очень чистоплотная (и тоже брезгливая аххаха).

fiaaa
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я такая же)

#2

Ты просто ебнутая и все

#3

да ты и русским языком брезгУешь))) Слово "брезгать" - меня вообще в ступор ввело😂
и " человек, которЫМ я не брезгУЮ".
бесите, безграмотные чушки.

Али-баба
#4

Некоторые мясо моют с мылом.))Подсолнушек, ты рыженькая?

#5
Али-баба

Некоторые мясо моют с мылом.))Подсолнушек, ты рыженькая?

Заткнись в тряпку, грязное чушило

Гость
#6

Все люди разные, кому то и в грязи нормально, кто то следит за чистотой во всем

Аргента
#7

Это ваше дело, конечно, но должна заметить, что у здорового человек иммунитет сильный, он справится с кучей обыденных микробов. Так что не бойтесь обмениваться микрофлорой, здоровее будете, а жизнь упростится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ОКР

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: