Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Ненавижу свою жизнь , ненавижу себя, зачем я родилась для чего , В чем смысл моей жизни, Я не могу наслаждаться ни одним днем, я просто лежу дома и ничего не могу сделать. Ненавижу свою внешность, голос, манеру общаться меня все во мне раздражает. Мерзко смотреть на себя в зеркало. При виде своих фотографий становится плохо. Хочу заснуть и не проснуться больше. Это уже 5 лет, и ни одного дня когда я была бы собой довольна. У меня нет ни друзей ни подруг я бросила колледж, потому что очень тяжело просыпаться по утрам понимая что ты урод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка моя, нельзя так! Что послужило причиной твоего такого состояния? Какие у тебя отношения с родителями?

Гость
#2

Ни для чего.

Автор
#3
Гость

Девочка моя, нельзя так! Что послужило причиной твоего такого состояния? Какие у тебя отношения с родителями?

Нормалные дело не в них вообще

Автор
#4
Гость

Ни для чего.

В чем смысл твоего высера?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вам давно пора обратиться к психиатру. Сами вы из такой депрессии не выберетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: