Гость
Статьи
Не так придставляла я …

Не так придставляла я себе интимную жизнь

Кто нибудь из девушек сталкивался с такой проблемой как отсутствие ощущения во время секса.
Половую жизнь я начала 2 месяца назад.Первые 3 раза не очень были.Просто ощущения твёрдого внутри.На этом все.Может я не была возбуждена так как нужно.Может я пока полностью не познала интимную жизнь и нужно привыкнуть.Местами я не могу мужчине сказать,что нету ощущений.Чтобы он не думал ,что он не делает мне приятно.Ведь он делает..Фракции и так далее..Но пока кроме какой-то мелкой боли ничего нету.

милочка_милая
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня появились ощущения только со вторым парнем. С первым было просто больно.

Гость
#2

Фракции))

Гость
#3

Чтобы мелкой боли не было, надо смазку использовать. Чтобы ощущения были, надо чтобы было возбуждение и в начале секса, и в процессе

милочка_милая
#5
Гость

У меня появились ощущения только со вторым парнем. С первым было просто больно.

А с размерами полового члена была разница??
Может у моего не достаточно большой что ли..

милочка_милая
#6
Гость

Фракции))

Боже..ошиблась буквой...что такого

милочка_милая
#7
Гость

Обычная фригидность. Бабы наши все такие. и тупые ещё.

К чему тут это???
Я не фригидна.Просто нету ощущения...А может я себе его не так представляю

Гость
#8
милочка_милая

А с размерами полового члена была разница??
Может у моего не достаточно большой что ли..

Размеры одинаковые, но второй парень меня больше возбуждал. Был намного красивее и спортивнее первого.

милочка_милая
#9
Гость

Размеры одинаковые, но второй парень меня больше возбуждал. Был намного красивее и спортивнее первого.

С этим нету проблем.Мужчина меня устраивает.Не противен.Дело в том что его член внутри меня просто труться, при фракция но я не ощущаю при этом чего то сверхъестественного.

Князь Альфонс"кий
#10
милочка_милая

С этим нету проблем.Мужчина меня устраивает.Не противен.Дело в том что его член внутри меня просто труться, при фракция но я не ощущаю при этом чего то сверхъестественного.

Это нормально. На форуме половина бабья фригидки. 😍

Гость
#11
милочка_милая

С этим нету проблем.Мужчина меня устраивает.Не противен.Дело в том что его член внутри меня просто труться, при фракция но я не ощущаю при этом чего то сверхъестественного.

Вы говорите, что он вам всего лишь не противен. Мужчину надо хотеть, вы его не хотите.

Тающая зефирка
#12

Два момента:
-что вы чувствуете когда удовлетворяет себя сами?
- что вы чувствуете до непосредственно секса с конкретным мужчиной.
По первому пункту вы должны бы знать какие места у вас более чувствительные и на что реагируют: давление, ритм, температуру и тп.
По второму - у вас возбуждение вооьщ есть? Приоимм крови у половым органам, выделение смазки, чувство спазма, если долго сохраняется возбуждение без его реализации.

Гость
#13
Князь Альфонс"кий

Это нормально. На форуме половина бабья фригидки. 😍

Просто вас ещё никто не хотел.

милочка_милая
#14
Тающая зефирка

Два момента:
-что вы чувствуете когда удовлетворяет себя сами?
- что вы чувствуете до непосредственно секса с конкретным мужчиной.
По первому пункту вы должны бы знать какие места у вас более чувствительные и на что реагируют: давление, ритм, температуру и тп.
По второму - у вас возбуждение вооьщ есть? Приоимм крови у половым органам, выделение смазки, чувство спазма, если долго сохраняется возбуждение без его реализации.

Когда клитор мастурбирую..то ощущение конечно другие.Всегда кончаю.
И то я не сразу ощущала удовольствие от мастурбации.
Начала рано,наверное лет в 14,как и все. Уже потом спустя дет 8 я начала понимать что такое клиторный оргазм..

Гость
#15

У всех женщин нет оргазма от вагинального или анального секса. Вагина не оргазмирует.
От вагинального и анального секса получает оргазм только мужчина. Женщины получают оргазм только от стимуляции клитора,это орган у женщин ,который и вызывает оргазм

Гость
#16
милочка_милая

С этим нету проблем.Мужчина меня устраивает.Не противен.Дело в том что его член внутри меня просто труться, при фракция но я не ощущаю при этом чего то сверхъестественного.

У всех женщин так. Вагина не оргазмирует. Оргазмирует клитор

Тающая зефирка
#17
Гость

У всех женщин нет оргазма от вагинального или анального секса. Вагина не оргазмирует.
От вагинального и анального секса получает оргазм только мужчина. Женщины получают оргазм только от стимуляции клитора,это орган у женщин ,который и вызывает оргазм

Только вы забываете что клитор размером около 15 см и расположен внутри, поэтому при вагинальном или анальном проникновении вполне себе продолжает стимулироваться

Гость
#18
милочка_милая

Когда клитор мастурбирую..то ощущение конечно другие.Всегда кончаю.
И то я не сразу ощущала удовольствие от мастурбации.
Начала рано,наверное лет в 14,как и все. Уже потом спустя дет 8 я начала понимать что такое клиторный оргазм..

Ну так у всех женщин так.
Все женщины оргазмирует от клитора. И не оргазмируют от вагинального или анального секса

Nina77
#19
милочка_милая

К чему тут это???
Я не фригидна.Просто нету ощущения...А может я себе его не так представляю

Милочка, это ни с чем не перепутать, Вы не возбуждены, это очевидно. Говорите об этом Вашему кавалеру, это его проблемы

Nina77
#20
Гость

У всех женщин так. Вагина не оргазмирует. Оргазмирует клитор

Вы часто на эту тему тут высказываетесь, но вообще-то, все мы разные, у меня вагинальный оргазм и я знаю, что это редкость

Тающая зефирка
#21
милочка_милая

Когда клитор мастурбирую..то ощущение конечно другие.Всегда кончаю.
И то я не сразу ощущала удовольствие от мастурбации.
Начала рано,наверное лет в 14,как и все. Уже потом спустя дет 8 я начала понимать что такое клиторный оргазм..

Короче, не накручивайте себя
Все у вас получится
Пробуйте разные позы
Пробуйте во время проникновения пениса стимулировать клитор: рукой, игрушкой, языком, тереться им о партнёра
Погуглить технику мост, купите кролика и тренируйте мозг замечать ощущения от внутренней стимуляции
Просите партнёра когда он входит делать что ещё. Одной мужик плечи мнет, я не шучу, у другой спина самое эрогенные место, модно там за грудь обхватывать, придушивать (опасно), гладить/бить по ягодицам.
Можно ещё вам бедра сжимать.
Вам нужно больше практики.
И ещё уяснить, что без возбуждения это все не имеет никакого смысла.

Гость
#22
Тающая зефирка

Только вы забываете что клитор размером около 15 см и расположен внутри, поэтому при вагинальном или анальном проникновении вполне себе продолжает стимулироваться

У мужчин головка члена внутри тоже имеет сосуды ,нервные окончания. Никто же мужчине головку члена не стимулирует через проникновение в уретру. Мужчины напрямую стимулируют головку члена,а не изнутри.
Также и у женщин-напрямую клитор стимулировать надо ,а не через вагину или анус

Тающая зефирка
#23
Гость

У всех женщин так. Вагина не оргазмирует. Оргазмирует клитор

Я могу кончить просто от того что вставили член, и я вроде как женщина 🤷

Гость
#24
Тающая зефирка

Только вы забываете что клитор размером около 15 см и расположен внутри, поэтому при вагинальном или анальном проникновении вполне себе продолжает стимулироваться

Мужчинам я так полагаю тоже надо стимулировать головку члена через его анус?) Или только женщинам эти бредни внушают)

Nina77
#25
Гость

Мужчинам я так полагаю тоже надо стимулировать головку члена через его анус?) Или только женщинам эти бредни внушают)

При чем тут это? Как раз клитор и есть рудимент полового члена

Дятел Вуди
#26

Вы свою лунку посолить забыли, чтоб скольжение было! Поэтому и больно! Надо морской солью удобрить

Тающая зефирка
#27
Гость

Мужчинам я так полагаю тоже надо стимулировать головку члена через его анус?) Или только женщинам эти бредни внушают)

В чем бредни, в строении клитора которое потрудились изучить только в последние 10 лет?
Откройте новый атлас по анатомии и посмотрите что такое клитор и где расположены его ножки
В зависимости от того как у вас лично расположен вы можете получать удовольствие от пенетрации или нет. Мужской пенис тут вообще не при чем

Гость
#28
Nina77

Вы часто на эту тему тут высказываетесь, но вообще-то, все мы разные, у меня вагинальный оргазм и я знаю, что это редкость

Не бывает вагинального оргазма. Вагина не имеет никаких точек которые оргазмируют и давно это доказано. Это факт.
За оргазм у женщин отвечает только один единственный орган -клитор.

И если удалить клитор,женщина никогда оргазм не получит. В некоторых странах третьего мира почему думаете клитор женщинам удаляют? Чтобы женщины не испытывали оргазм . И они после этой процедуры оргазма больше никогда не испытывают.

Гость
#29
Тающая зефирка

Я могу кончить просто от того что вставили член, и я вроде как женщина 🤷

Значит стимулировался клитор в какой-то. Сама вагина не оргазмирует вообще.Это факт

Тающая зефирка
#30
Гость

У мужчин головка члена внутри тоже имеет сосуды ,нервные окончания. Никто же мужчине головку члена не стимулирует через проникновение в уретру. Мужчины напрямую стимулируют головку члена,а не изнутри.
Также и у женщин-напрямую клитор стимулировать надо ,а не через вагину или анус

Вообще то многие мужчины стимулируют через уретру, даже специальные приспособления есть в секс шопах, выглядит как ребристая палочка
Но почему вы сравнивает уретру с клитором для меня загадка

Тающая зефирка
#31
Гость

Не бывает вагинального оргазма. Вагина не имеет никаких точек которые оргазмируют и давно это доказано. Это факт.
За оргазм у женщин отвечает только один единственный орган -клитор.

И если удалить клитор,женщина никогда оргазм не получит. В некоторых странах третьего мира почему думаете клитор женщинам удаляют? Чтобы женщины не испытывали оргазм . И они после этой процедуры оргазма больше никогда не испытывают.

Да вы просто безграмотная
Оргазм происходит не в клиторе и даже не промежности а в головном мозге
Даже у женщин с повреждениями спинного

Тающая зефирка
#32
Гость

Не бывает вагинального оргазма. Вагина не имеет никаких точек которые оргазмируют и давно это доказано. Это факт.
За оргазм у женщин отвечает только один единственный орган -клитор.

И если удалить клитор,женщина никогда оргазм не получит. В некоторых странах третьего мира почему думаете клитор женщинам удаляют? Чтобы женщины не испытывали оргазм . И они после этой процедуры оргазма больше никогда не испытывают.

Женщинам удаляют не клитор, а головку клитора

Тающая зефирка
#33
Гость

Не бывает вагинального оргазма. Вагина не имеет никаких точек которые оргазмируют и давно это доказано. Это факт.
За оргазм у женщин отвечает только один единственный орган -клитор.

И если удалить клитор,женщина никогда оргазм не получит. В некоторых странах третьего мира почему думаете клитор женщинам удаляют? Чтобы женщины не испытывали оргазм . И они после этой процедуры оргазма больше никогда не испытывают.

Вообще есть 3 типа обрезания
Удаляют капюшон клитора, сейчас как эстетическую процедуру, говорят может повышать чувствительность
Удаляют головку клитора
Удаляют головку клитора, малые половые губы, а все что осталось сшивают, перед брачной ночью мужчина разрезает ножом, высок шанс на смерть, особенно в родах

Гость
#34
Тающая зефирка

Да вы просто безграмотная
Оргазм происходит не в клиторе и даже не промежности а в головном мозге
Даже у женщин с повреждениями спинного

И не только. Есть исследования, что даже мертвые женщины получают оргазмы. Просто фригидкам не понять.

Гость
#35
Тающая зефирка

Женщинам удаляют не клитор, а головку клитора

Если женщины и обычную голову удалить, то возможность испытывать оргазм останется. Просто не все это знают.

Гость
#36
Nina77

При чем тут это? Как раз клитор и есть рудимент полового члена

Притом что вы говорите про внутренную часть клитора. Причем здесь внутренняя часть клитора ,если она ни на что не влияет. Оргазм у женщин вызывается стимуляцией внешней части клитора. Мужчинам же не стимулируют пенис изнутри,а снаружи. Так по вашей же логике можно стимулировать мужчинам член изнутри , в анусе, в уретре, внутренняя часть пениса)

Гость
#37
Тающая зефирка

В чем бредни, в строении клитора которое потрудились изучить только в последние 10 лет?
Откройте новый атлас по анатомии и посмотрите что такое клитор и где расположены его ножки
В зависимости от того как у вас лично расположен вы можете получать удовольствие от пенетрации или нет. Мужской пенис тут вообще не при чем

Причем здесь ножки клитора,если оргазм у женщин от внешней части клитора и стимуляции его снаружи. Откройте атлас по женской анатомии и перстаньте нести бред про стимуляции клитора - анальным сексом. Смешно просто.
Пенис очень даже причем. Мужчинам не несут бред про их анатомию и не внушают как и каким образом они должны испытывать оргазм.
Все мужчины знают что они они испытывают оргазм от стимуляции головки члена ,а не от "внутренних ножек пениса" в анусе)

Гость
#38
Гость

Причем здесь ножки клитора,если оргазм у женщин от внешней части клитора и стимуляции его снаружи. Откройте атлас по женской анатомии и перстаньте нести бред про стимуляции клитора - анальным сексом. Смешно просто.
Пенис очень даже причем. Мужчинам не несут бред про их анатомию и не внушают как и каким образом они должны испытывать оргазм.
Все мужчины знают что они они испытывают оргазм от стимуляции головки члена ,а не от "внутренних ножек пениса" в анусе)

Все века женщины получали оргазм так, как вы описываете, но после открытия о строении клитора, возможности расширились и даже анал вызывает оргазм. Может скоро че то еще открют, простимулируем тогда и это.

Гость
#39
Гость

Ну так у всех женщин так.
Все женщины оргазмирует от клитора. И не оргазмируют от вагинального или анального секса

Вы мужчина? Или с вами никто не кончал? Бред пишете.

Гость
#40
Тающая зефирка

Вообще то многие мужчины стимулируют через уретру, даже специальные приспособления есть в секс шопах, выглядит как ребристая палочка
Но почему вы сравнивает уретру с клитором для меня загадка

Это конечно для меня шок что есть такие приспособления. Это же больно по идее. Ну ладно их тело ,их дело.
Уретру с клитором я не сравнивала. Сравнивала стимулирование клитора напрямую как стимуляцию члена напрямую. И стимуляцию члена через уретру ,т.е изнутри. И "стимуляцию" клитора через вагину.

Гость
#41
Тающая зефирка

Женщинам удаляют не клитор, а головку клитора

Да,головку клитора удаляют. Не капюшон,а половину органа - головку клитора.

Гость
#42
Тающая зефирка

Вообще есть 3 типа обрезания
Удаляют капюшон клитора, сейчас как эстетическую процедуру, говорят может повышать чувствительность
Удаляют головку клитора
Удаляют головку клитора, малые половые губы, а все что осталось сшивают, перед брачной ночью мужчина разрезает ножом, высок шанс на смерть, особенно в родах

Да,я знаю. Я не про капюшон клитора,а про удаление головки

Гость
#43
милочка_милая

С этим нету проблем.Мужчина меня устраивает.Не противен.Дело в том что его член внутри меня просто труться, при фракция но я не ощущаю при этом чего то сверхъестественного.

Нужно, чтобы он был не не противен, а очень приятен.

Тающая зефирка
#44
Гость

Это конечно для меня шок что есть такие приспособления. Это же больно по идее. Ну ладно их тело ,их дело.
Уретру с клитором я не сравнивала. Сравнивала стимулирование клитора напрямую как стимуляцию члена напрямую. И стимуляцию члена через уретру ,т.е изнутри. И "стимуляцию" клитора через вагину.

Это мое последнее вам сообщение потому что я не могу выносить людей с отсутствием логического мышления
Влагалище не находится внутри клитора, как уретра находится внутри пениса, поэтому сравнение неуместно
И тем более его строение абсолютно не сопоставимо
У женщин тоже есть уретра, внезапно
Мужчины могут кончать от анальной стимуляции
Вы просто недалекая, и вероятно крайне зашоренная по части секса

Гость
#45
Тающая зефирка

Да вы просто безграмотная
Оргазм происходит не в клиторе и даже не промежности а в головном мозге
Даже у женщин с повреждениями спинного

Может у вас еще оргазм в ушах или в носу на самом то деле происходит)) Каждый орган имеет свою функцию ,если вы не знали необразованная) Именно клитор отвечает за оргазм

Гость
#46
Тающая зефирка

Женщинам удаляют не клитор, а головку клитора

И женщины после удаления "такой ненужной головки" как вы тут хотите внушить-оргазма больше не испытывают

Гость
#47
Тающая зефирка

Это мое последнее вам сообщение потому что я не могу выносить людей с отсутствием логического мышления
Влагалище не находится внутри клитора, как уретра находится внутри пениса, поэтому сравнение неуместно
И тем более его строение абсолютно не сопоставимо
У женщин тоже есть уретра, внезапно
Мужчины могут кончать от анальной стимуляции
Вы просто недалекая, и вероятно крайне зашоренная по части секса

Женщина, поизвучайте анатомию на досуге чем кончают мужчины)Мужчины кончают только головкой члена. Именно этот орган вызывает оргазм у мужчин. Не придумывайте бредни про анальные оргазмы .

Гость
#48
Тающая зефирка

Это мое последнее вам сообщение потому что я не могу выносить людей с отсутствием логического мышления
Влагалище не находится внутри клитора, как уретра находится внутри пениса, поэтому сравнение неуместно
И тем более его строение абсолютно не сопоставимо
У женщин тоже есть уретра, внезапно
Мужчины могут кончать от анальной стимуляции
Вы просто недалекая, и вероятно крайне зашоренная по части секса

Я сравнила с ненужной внутренней стимуляцией органа ,а не тот искаженный бред что написали мне вы

Князь Альфонс"кий
#49
Тающая зефирка

Вообще есть 3 типа обрезания
Удаляют капюшон клитора, сейчас как эстетическую процедуру, говорят может повышать чувствительность
Удаляют головку клитора
Удаляют головку клитора, малые половые губы, а все что осталось сшивают, перед брачной ночью мужчина разрезает ножом, высок шанс на смерть, особенно в родах

*** кто такое творит. 😡

Князь Альфонс"кий
#50
Гость

Женщина, поизвучайте анатомию на досуге чем кончают мужчины)Мужчины кончают только головкой члена. Именно этот орган вызывает оргазм у мужчин. Не придумывайте бредни про анальные оргазмы .

Чушь. Я лет в 15-18 мог просто не донести. Кончить не дотрагиваясь до сосиски вообще. Или от перебирания бабой фаберже. Или от петтинга. Без дотрагивания до сосиса. ))

Гость
#51
милочка_милая

С этим нету проблем.Мужчина меня устраивает.Не противен.Дело в том что его член внутри меня просто труться, при фракция но я не ощущаю при этом чего то сверхъестественного.

Вы и не должны что-то ощущать. В вагине почти нет нервных окончаний, тк женщины через неё рожают.
У женщин клитор отвечает за оргазм, и ножки клитора. Ножки эти примыкает к вагине, но не у всех удачно, у многих женщин из-за этого нет вагинального оргазма.
В общем, пусть мужчина ласкает клитор и все будет!