Гость
Статьи
Мужчины, в белом …

Мужчины, в белом нарядном женском белье приятно видеть только девственниц?

Мужчины, в белом нарядном нижнем белье приятно видеть только девственниц? Или я заморачиваюсь?😅

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно не актуально, сейчас любая б.... может надеть белое платье на себя. Раньше и девушками называли только девственниц.

Али-баба
#2

Заморачиваетесь. Хоть в " бабкиных панталонах с начесом" Женская пися такая красивая...

Гость
#3

Вообще не понял, что ты спросила

Гость
#4
Гость

Давно не актуально, сейчас любая б.... может надеть белое платье на себя. Раньше и девушками называли только девственниц.

Она про белье спросила. Она не понимает, что всем плевать на ее белье, кроме нее самой. Мне больше нравятся женщины без белья, а не в белье

Али-баба
#5
Гость

Она про белье спросила. Она не понимает, что всем плевать на ее белье, кроме нее самой. Мне больше нравятся женщины без белья, а не в белье

Нет, в красивом белье женщина привлекательней. Разденется станет как все. Никакой интриги.

#6

Меня белое на женщине просто с ума сводит. Возможно, оно ассоциируется с чистотой (фанат гигиены), но мне очень нравится!

Гость
#7

А-га! Белое эротическое бельё на девственнице. Смешно! Девственность - разовый товар.После первого секса она становится "поюзанной порванкой", как тут любят обзывать.
Или предполагается , что к мужчине каждый день всё новые девственницы подваливают? В очередь становятся? Так не султан же! Мечтать не вредно!

Гость
#8

Че ж тут приятного: как смерть или как привидение. Еще косу через плечо возьми и войди вся в белом... то то мужик обрадуется!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема