Гость
Статьи
От чего зависит сила …

От чего зависит сила оргазма?

Странная тема. Просто Мне действительно интересно, почему так стало. Мне 29 лет, и у меня никогда не было зажатости или проблем с сексом, лет с 20 я стабильно со всеми любовниками получала оргазмы. Можно сказать для меня это обыденно. Но вот в последние месяцы что-то случилось, я в серьезных хороших отношениях м любимым мужчиной, собираемся в брак, вместе уже более 3 лет. И тут у меня внезапно увеличилась сила и продолжительность оргазмов. Если раньше все было как обычно, то сейчас я как животное сумасшедшее стала в постели. Чаще всего это происходит 2-3 раза за секс и ну чрезвычайно ярко.
Я не пью никакие препараты, много работаю, иногда даже упахиваюсь. Это какие-то гормональные скачки? Или так бывает при какой-то суперлюбви? Ничего не понимаю, может у кого-то тоже так было что внезапно многолетний опыт в этом деле внезапно преподносил сюрпризы? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
НевпопадКА
#1

Значит, у Вас отличные отношения с мужем. Вы счастье обрели.
Поздравляю!

#2

Любите его, значит, от этого и усиливается. Это нормально

Гость
#3

Просто Вы как раз вступаете в такой возраст, когда женские гормоны находятся на пике своей активности. Это от 30 до 40+ Наслаждайтесь! 😉Быстрое, сильное возбуждение. А чем сильнее возбуждение, тем быстрее и сильнее оргазм.
У меня так же было. Я не знала тогда об этом.))

Гость
#4

Вы скоро станете мамой.

СВЕТ В ОКОШКЕ
#5

От самонастроя

Гость
#6

От бобровой струи

#7
Гость

От бобровой струи

Точно! Давно не встречала этого коммента😂

#9

От размера члена зависит. Видимо у вашего нынешнего большой.

#10
Андрей

От размера члена зависит. Видимо у вашего нынешнего большой.

Ну, конечно, 3 года был так себе, а в последние месяцы большим стал? 😂 Вот в который раз убеждаюсь, что сыну нужно купить подростковую энциклопедию, чтобы так же не рассуждал)

Couth
#12
Андрей

От размера члена зависит. Видимо у вашего нынешнего большой.

Да, зависит. Если член в пределах нормы. Ни маленький, ни очень большой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема