Гость
Статьи
Не получаю оргазм

Не получаю оргазм

Устала не кончать с мужчинами. Видимо мне нужен размер п.... побольше? Или как еще с этим бороться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как с этим бороться? Никак. Живите без оргазма.

Гость
#2

очень много зависит от мужчины. если он захочет, чтобы его женщина тоже получила удовольствие от секса - он сможет применить свои знания и умения. но и женщина тоже должна постараться доставить себе кайф. на эту тему море инфы везде

Гость
#3

Попробуйте игрушки, без шуток, это может дать желаемый результат.

Гость
#4

Они просто не хотят чтоб ты кончала. У меня тож так. Когда он хочет и старается то да, а когда на *** то нет

Гость
#5

Прежде всего, досконально изучить свое тело и эрогенные зоны. Проанализировать как кончаете при мастурбации и приспособить этот метод стимуляции к парному сексу. Например, получаете клиторальный оргазм от стимуляции пальцами. Тогда пусть партнер именно этим способом доводит вас до оргазма в постели. Погуглите сексолога Бачинскую. Она супер в этом вопросе. Посиотрите ее бесплатные вебинары. Подпишитесь на ее ТГ.

Гость
#7

Ты права.Нужен побольше,с 15 см не кончиш.От 19 .Найди его.

опытный
#8

Посоветуй партнеру надрать тебе задницу ремнем. Проверено, очень возбуждает и стимулирует. Моя после порки вся аж трясется в наслаждении. Без нее же совсем не то.

Гость
#10
Гость

Твой оргазм не от размера члена зависит 😂. Просто ты бракованная, фригидка, у тебя нарушена работа полового органа, ты недиквид.

Не от большого ума написал
Видно у тебя все или качественно симулировали или же поголовно были бревнами. Но бревнами именно с тобой, т к ты хреновый любовник.

Гость
#11
Гость

Ну да, а моя кончает когда ей в_задницу бытылку шампанского заталкиваешь, давай автору тоже посоветуем?
Здоровая женщина кончает от обычных фрикций, моя, если не брать шутку выше, может кончить раз 8 в течении получаса, её так же и трясёт и всё остальное. При это не нужно её ни избивать, ни чего то другого.
А авторша повторюсь, она бракованная, у неё нерабочая_писька

Не рабочая пис ька с конкретным партнером, видно не ее мужчина. С другим будет кончать на автомате!!!

Гость
#12

Я первый раз кончила, когда во время секса раком парень вставил палец мне в попу. Это был такой кайф, что я сразу закричала и кончила. Попробуйте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема