Гость
Статьи
Хочу снова хотеть свою …

Хочу снова хотеть свою жену

Проблема в том, что я не хочу свою жену. Я очень хочу её хотеть, хочу чтобы страсть была, но ничего не могу поделать. Мы вместе уже 14 лет. Бывали времена когда у нас год не было секса, представляете? Год.
Поначалу все было хорошо, где то через 5-6 лет страсть стала утихать и сейчас ее нет, секс если и бывает то очень пресный раз в 2 месяца. Особенно когда я приезжаю из командировки у нас бывает страсть, но потом все снова сходит на нет.
С здоровьем и либидо у меня все в порядке, другие женщины меня привлекают, и с эрекцией все отлично.
Разводиться не советуйте, я не брошу её только потому, что страсти нет, она прекрасная.
#секс #сексвбраке 

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените обстановку. Устройте приключение совместно с женой. Поездку в неизвестные вам обоим места. Свидание в незнакомом месте. Иногда людям нужно встряхнуться во всех смыслах этого слова) подарите ей красивые вещи, платье, бельё. Дайте ей возможность ни о чём не беспокоиться и просто оторваться вместе как Вы делали это в молодости. Сходите потанцуйте даже просто. Только не придумывайте про любовниц, никакой левак не укрепляет брак, фигня всё это.

Гость
#2

Это нормально.
И возраст у вас уже за 30, наверное.

Если помогают командировки, можете попробовать на по-дольше уезжать или жену в отпуск отдельно отправить

#3
Гость

Смените обстановку. Устройте приключение совместно с женой. Поездку в неизвестные вам обоим места. Свидание в незнакомом месте. Иногда людям нужно встряхнуться во всех смыслах этого слова) подарите ей красивые вещи, платье, бельё. Дайте ей возможность ни о чём не беспокоиться и просто оторваться вместе как Вы делали это в молодости. Сходите потанцуйте даже просто. Только не придумывайте про любовниц, никакой левак не укрепляет брак, фигня всё это.

Вы думаете я не пробовал? Три разных страны, топовая техника, путешествие по России и не раз и на машине и самолетом. Я даже на психолога выучился чтоб проблему эту решить, не получается. У меня руки уже опускаются

Гость
#4
Ihope

Вы думаете я не пробовал? Три разных страны, топовая техника, путешествие по России и не раз и на машине и самолетом. Я даже на психолога выучился чтоб проблему эту решить, не получается. У меня руки уже опускаются

Не к психологу надо идти, а к урологу-андрологу.
Даже если вам кажется, что «все в порядке»

Гость
#5
Ihope

Вы думаете я не пробовал? Три разных страны, топовая техника, путешествие по России и не раз и на машине и самолетом. Я даже на психолога выучился чтоб проблему эту решить, не получается. У меня руки уже опускаются

Чё-то Вы прям заморочились, однако... У меня друг детства есть. Трижды в разводе, по разным причинам. После третьего "выхода" сидит такой, чаёк потягивает задумчиво. Чуваку полтинник стукнул. И говорит. Вот думаю... Ну, ладно раз. Ну два. Но ведь это уже третий! Я, говорит, вот думаю: А МОЖЕТ, ДЕЛО-ТО НЕ В БАБАХ?!)))) Я под стол легла, вот честно))) мы с детства дружим, вот задумался ж мужик)))

Гость
#6
Гость

Не к психологу надо идти, а к урологу-андрологу.
Даже если вам кажется, что «все в порядке»

Ещё к сексологу можно. Я думаю, с него как раз лучше бы и начать.

#7
Гость

Не к психологу надо идти, а к урологу-андрологу.
Даже если вам кажется, что «все в порядке»

Причем тут уролог? К врачу надо когда хочу, но не могу. А я могу(несколько раз в день), но не хочу именно её

Гость
#8
Ihope

Причем тут уролог? К врачу надо когда хочу, но не могу. А я могу(несколько раз в день), но не хочу именно её

Какая-то у Вас негативная фиксация. К сексологу, точно.

#9
Гость

Чё-то Вы прям заморочились, однако... У меня друг детства есть. Трижды в разводе, по разным причинам. После третьего "выхода" сидит такой, чаёк потягивает задумчиво. Чуваку полтинник стукнул. И говорит. Вот думаю... Ну, ладно раз. Ну два. Но ведь это уже третий! Я, говорит, вот думаю: А МОЖЕТ, ДЕЛО-ТО НЕ В БАБАХ?!)))) Я под стол легла, вот честно))) мы с детства дружим, вот задумался ж мужик)))

Я отлично понимаю и даю себе отчет в том, что дело во мне, а не в ней. И проблема не физическая, я хочу и могу других девушек это уже проверено. Я именно её не хочу и не знаю что делать

#10
Гость

Какая-то у Вас негативная фиксация. К сексологу, точно.

Да *** я сам психолог, я же писал выше

Гость
#11
Ihope

Да *** я сам психолог, я же писал выше

Ну дак психолог и сексолог - это разные профессии! Что же Вы за специалист такой, если не в курсе? Вы прям как-то очень нервно реагируете на предложения проконсультироваться у специалистов. Чего так?

Гость
#12
Гость

Ну дак психолог и сексолог - это разные профессии! Что же Вы за специалист такой, если не в курсе? Вы прям как-то очень нервно реагируете на предложения проконсультироваться у специалистов. Чего так?

Сексология-это раздел психологической науки, любой сексолог-психолог, но не любой психолог является сексологом. Ходил я уже на прием, дают рекомендации вот как комментатор выше: поездки, подарки, обстановка и бла бла

Я потому и здесь, может кто сталкивался с таким и разрешал успешно ситуацию.
Я уже изменял, я не горжусь этим, но так жить нельзя.

Вот может кто решал эту проблему?

Гость
#13
Гость

Сексология-это раздел психологической науки, любой сексолог-психолог, но не любой психолог является сексологом. Ходил я уже на прием, дают рекомендации вот как комментатор выше: поездки, подарки, обстановка и бла бла

Я потому и здесь, может кто сталкивался с таким и разрешал успешно ситуацию.
Я уже изменял, я не горжусь этим, но так жить нельзя.

Вот может кто решал эту проблему?

Дак Вам, наверное, лучше на мужской форум обратиться. Вряд ли тут найдется много конструктивных комментаторов...

Гость
#14
Гость

Сексология-это раздел психологической науки, любой сексолог-психолог, но не любой психолог является сексологом. Ходил я уже на прием, дают рекомендации вот как комментатор выше: поездки, подарки, обстановка и бла бла

Я потому и здесь, может кто сталкивался с таким и разрешал успешно ситуацию.
Я уже изменял, я не горжусь этим, но так жить нельзя.

Вот может кто решал эту проблему?

Совсем другие рекомендации дают, вы не были на консультациях.

Там техники специальные советуют для секса и прелюдий, действительно помогает разнообразить рутину и вспомнить юность

Гость
#15

Классика.... Моментами я думал, что у меня с мужским здоровьем проблемы, ходил обследовался. Все сказалось на отношениях и в конце концов мы развелись. (с либидо все оказалось отлично, что показали отношения с девушкой на 19лет младше).

Гость
#16
Гость

Классика.... Моментами я думал, что у меня с мужским здоровьем проблемы, ходил обследовался. Все сказалось на отношениях и в конце концов мы развелись. (с либидо все оказалось отлично, что показали отношения с девушкой на 19лет младше).

Ну то есть Вы латентный педофил, выходит? Или не латентный уже? Не очень разбираюсь в нюансах.

Гость
#17
Гость

Ну то есть Вы латентный педофил, выходит? Или не латентный уже? Не очень разбираюсь в нюансах.

Педофил-это когда человека возбуждают дети, а девушки в 18-20-22 года совсем не являются детьми и физически уж точно такими не выглядят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: