Гость
Статьи
Не целую его

Не целую его

Не целую в губы парня,так как знаю ,что он делал куни другим.Я с ним не в отношениях,перепала раз и все.Он обижается .Сама я ни с кем ос не занимаюсь .Норм же поступаю что не целую его

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм..если это не твой парень,а просто ебббырь

Гость
#2

Целоваться противно, зато в анал давать норм?? Странная ты..

Гость
#3

Всё правильно, он лизал лепёху, значит загасился, теперь чушпан и помазок, с таким быть зашквар.

Гость
#4
Гость

Всё правильно, он лизал лепёху, значит загасился, теперь чушпан и помазок, с таким быть зашквар.

Вы из одной зоны что-ли 🤣

Гость
#5

а вы сосали кому то

#6

Губы это важный орган ,а то что он делал другим это позади ,целуй его

#7
Гость

а вы сосали кому то

А что?)

Гость
#8
Aleksa

А что?)

Хочет ффуеесоска ли вы что бы знать как с вами обращатся😉 как с дамой или как с ффууесоской? 🧐

Гость
#9

У женщин в этом - всё проще, у баб - подруги целуют друг-дружку в щёки, а иногда - и в губы, некоторые учатся целоваться с подружками, для мужиков такое - недопустимо, и как мужики, зная, что их женщина в прошлом - сосала члены, глотала сперму, лизала анусы бывшим, продолжают с такими женщинами отношения и не испытывают к ним отвращения - непонятно, возможно, они - биcексуалы, потому-что у любого гетеро мужика сосущая в прошлом баба - просто обязана вызывать омерзение, и здесь дело не в том, что она потом мыла рот, это - моральная грязь, которую ничем не отмоешь, понимать, что твою женщину сношали в рот, кормили спермой, или ещё хуже - баба лизала жoпу, и не испытывать при этом отвращения - это патология

Гость
#10

Тут проблема у вас, а не у парня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: